ЧукИГеки• 25 сентября 2016
для кого продажи тут это работа, бизнес, сколоько зарабатывать получается?
ЧукИГеки
• 25 сентября 2016
Ответ дляБолтушка Му
от 3 до 7 тыс.
Пока так,двое детей,больше времени выделить не могу.
а Вы по какому-то графику работаете, которые сами себе создали?допустим с 6 утра до 8 пока они спят, в обед пока спят, по ночам? как умудряетесь отвечать на км переписок, звонки? или все параллельно? и суп и горшок и замеры?
Божья коровка• 25 сентября 2016
Ну бизнес это очень громко сказано. Торговля это единственный доход в нашей семье. Сколько зарабатываем не считаем, да и торгуем мы не только в интернете.
Болтушка Му• 25 сентября 2016
Ответ дляЧукИГеки
Все параллельно)
В 6.20 подъем,отвечаю на ночные вопросы.
Потом детей в школу-сад,сама снова за вопросы и заказы.
Паралельно ужин готовлю и убираюсь.
Потом отправки.
Забираю детей,кружки.
С 10 ночи,как уложу спать редактирую объявления и снова отвечаю на вопросы.
Но это как то без напряга все.
Паралельно ужин готовлю и убираюсь.
Потом отправки.
Забираю детей,кружки.
Но это как то без напряга все.
Божья коровка• 25 сентября 2016
Ответ дляЧукИГеки
А чем горшки могут помешать отвечать на звонки. Если занята очень перезвониваю позже. Фотографии и замеры делает муж в магазине. Успеваю так как с интернетом везде на прогулка , маникюре. , делая уроки со старшем.
Медсестричка• 25 сентября 2016
В сезон было 13-18, сейчас 3-5. Но тут не основная площадка, основная пром
ЧукИГеки
• 25 сентября 2016
Ответ дляБолтушка Му
Все параллельно)
Паралельно ужин готовлю и убираюсь.
Потом отправки.
Забираю детей,кружки.
Но это как то без напряга все.
Паралельно ужин готовлю и убираюсь.
Потом отправки.
Забираю детей,кружки.
Но это как то без напряга все.
а что Вы продаете? у меня детская обувь. много моделей и ростовок. постоянно с линейкой и стельками в зубах. беганяшки по квартире с балкона-в гардероб-квартиру достали. но это тоже моя работа. но я все нервно переживаю. с напрягом. я принимаю возвраты, делаю обмены. замеры. доп. фото. я не могу отправить и забыть. я позвоню- спрошу. мне надо чтобы каждый был доволен.
ЧукИГеки
• 25 сентября 2016
Ответ дляМедсестричка
а что Вы продаете?
Медсестричка• 25 сентября 2016
Ответ дляЧукИГеки
а что Вы продаете?
извините, такую инфу не сливаю
ЧукИГеки
• 25 сентября 2016
Ответ дляМедсестричка
извините, такую инфу не сливаю
порошочек что ли?)
Медсестричка• 25 сентября 2016
Ответ дляЧукИГеки
порошочек что ли?)
с таким товаром наверное продажи всегда хорошие. но нет, все в рамках закона, в тч и налоги)
ЧукИГеки
• 25 сентября 2016
Ответ дляМедсестричка
а у Вас есть обмены, возвраты? замеры? как Вы переносите это? сколько Вашим деткам?
Болтушка Му• 25 сентября 2016
Ответ дляЧукИГеки
Продаю всякие нужности,красивости и полезности)
Больше не скажу)
Медсестричка• 25 сентября 2016
Ответ дляЧукИГеки
обмен и возврат есть, но замеров у меня нет, товар не требует. Для меня это конкретно работа, а не подработка, только не в офисе, а дома. Ребёнок школьница 2 класс
Фокус-Покус• 25 сентября 2016
У меня от 5000 до 15000 в сезон.Детская одежда.Дома реально склад,все в наличии.Сантиметр всегда в кармане.Работаю на кидстаффе более 7лет,с самого начала.Даже в декрет успела,не заметно сходить.
Все делаю на ходу
Отправки ежедневные.
Все делаю на ходу
Отправки ежедневные.
ЧукИГеки
• 25 сентября 2016
Ответ дляФокус-Покус
Все делаю на ходу
Отправки ежедневные.
Все делаю на ходу
Отправки ежедневные.
а где Вы еще продаете? Что лучше работает у Вас? Я на кд, клумбе, клубке, сландо. Клумба лучше всего. Но я в рекламу вкладываю много.
Фокус-Покус• 25 сентября 2016
Ответ дляЧукИГеки
у меня тоже,на клумбе лучше всего.реклама там лучше работает.
ЧукИГеки
• 25 сентября 2016
Ответ дляПодмигашка
Я где то10 тысяч зарабатываю, но не только здесь торгую
а где еще?
ЧукИГеки
• 25 сентября 2016
Ответ дляФокус-Покус
Вы все сделки подтверждаете или только на мелкие суммы?) оплачиваете баннеры или только желтые?
Ревнивая жена• 26 сентября 2016
Для меня продажи здесь тоже работа. Помимо этого есть еще и основная - но не каждый день.
Специфика тоже обувь.
Тоже, каждый день замеры, замеры, замеры. - то объема, то длины, то ширины, то высоты.
Товара дома очень много, часть стоит на чердаке, мне кажется я за день раз 200 лазЯю на чердак.
Летом было очень-очень туго, до 5тыс. заработка. (не оборота).
Сейчас нормально, последняя неделя вообще супер, оборот в день 2-3тыс.
В основном работаю с 10 и до 3-4х. На домашние дела времени совсем нет, в основном их дочка ведет.
Специфика тоже обувь.
Ревнивая жена• 26 сентября 2016
Ответ дляЧукИГеки
Обмены есть, возврат сразу пишу что нет, потому что после покатушек туда-сюда, товар приходит как в состоянии б/у.
Потому ’покатушники’ сразу отсеиваются.
Ревнивая жена• 26 сентября 2016
Ответ дляЧукИГеки
Я вообще отказалась от звонков, все заказы только письменно, не зарегистрированным пользователям спасает вайбер.
Просто были не очень приятные случаи когда по телефону принимала заказы - а потом начиналось мне показалось, а вы вроде говорили, а я услышала.... и т.д., а если написано, то уже ничего не изменишь и не перепишешь.
Может конечно какая то часть покупателей теряется, но все же нервные клетки дороже.
Ревнивая жена• 26 сентября 2016
Ответ дляЧукИГеки
А вы на клумбе типа супер продавец?
Я решила не брать его, сначала мне отказали в нем, а потом уже и предлагали, но я не захотела, посчитала что там выгодней в другой вид рекламы вложить.
Божья коровка• 26 сентября 2016
Ответ дляРевнивая жена
А вы на клумбе типа супер продавец?
А я суперпродавцем очень хотела по 2 причинам. 1 когда заходишь в объявление суперпродавцем ниже его ассортимент, а если просто то других прадавніх и я часто стала замечать что люди не мой товар уже спрашивают. И второе мне мало 100 объявлений надо как минимум 500.
А в какую рекламу там можно вложить.?
My Business• 29 сентября 2016
Ответ дляФокус-Покус
Все делаю на ходу
Отправки ежедневные.
Все делаю на ходу
Отправки ежедневные.
а не боитесь закупать? в не продадите, потом куда?
Фокус-Покус• 29 сентября 2016
Ответ дляMy Business
Нет не боюсь,это своего рода азарт.Есть товар который уже пару лет продать не могу(есть ходовой,все есть!Но честно,совсем не боюсь.
для меня мой товар,моё богатство.Чем больше его,тем больше продажи.В товаре уже более 150,00
а начинала с оборота в 2000
My Business• 29 сентября 2016
Ответ дляФокус-Покус
а начинала с оборота в 2000
Верю, понимаю!