Вчера приходила с вопросом касаемо угг и мокасинчиков на меху - вот тут живет прошлая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1591487
Сегодня я таки отправилась за покупками, так как ножки чертовски мерзнут, и мокасины хочется "вотпрямщас". Девочка-продавец била себя пяткой в грудь, что обувь оригинал, вот жеж и коробочка, и голограммочка, и пакетики, и QR-код. Я сразу сказала, что меня мало интересует "оригинальность", и что такая цена за оригинал в Украине невозможна. Забрала свои две пары (мокасины 1500, сапожки 2100) и притащила домой. Естественно, проверка QR-кодом выдала, что продукт неоригинален, однако всё остальное - на высочайшем уровне! Обувь сделана в высшей мере качественно, упаковка тоже.
Желающие рассказать, что "ведь можно подождать три месяца, помониторить 100500 инсайтов и поймать оригиналы за 30 баксов" - можете не рассказывать. Знаю, что можно подождать, что можно помониторить, но не вижу смысла в этом действии. Зачем тема? Просто показать прикольно сделанный фейк и поболтать на околофейковую тему.
Ответ дляНатусик_13
поздравляю с покупкой! только все равно еще жарко в таком )))
спасибо! Мокасы сейчас на работу поедут - у меня там адски холодные полы))
Ответ дляЯичница с беконом
мокасины - это же жуть... Вы такое на улицу наденете?
Нет конечно, в машину, и на работе ходить
Ответ дляПросто Филя
Виглядають як домашні капці ))
они так и задуманы. И использоваться будут так же))
Просто Филя• 25 сентября 2016
Ответ дляScreenshifango
Тоді прикольні )), а це натуральна овчинка ?
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Выглядят отлично! Они натуральные и внутри и сверху?
Да, конечно, шикарная толстая овчина на мокасиках и более легкая, пушистая на сапожках. Подошва на малышах гнется в разные стороны - совсем резиновая, на сапогах - пружинит, не деревянная ни разу.
Постель-ка• 25 сентября 2016
Автор, поздравляю с покупкой! Клевые обе пары! А таких и ходить можно, почему нет?)
Ответ дляПросто Филя
Да, само собой, натуральная овчина. Они замшевые. Никто бы чебурашку за такие деньги не покупал, вы что))))
Ответ дляПостель-ка
Спасибо) Не очень люблю угги, покупать себе не планировала - но в этом году сдалась. Уж очень удобное оно для повседневности.
Просто Филя• 25 сентября 2016
Ответ дляScreenshifango
Я ж так і подумала )), класні, фейк дійсно на вищому рівні, юзайте з задоволенням
Ответ дляMila Dar
я считаю, что вы переплатили за фейк
но настроение вам портить не буду;))
мокасины супергуд
но настроение вам портить не буду;))
мокасины супергуд
так покажите, где такой фейк такого качества можно было купить дешевле?)) Я девка не гордая, я схожу эти сдам, по вашей наводке приобрету)
Ответ дляДея Торис
классный лак на ногтях)
гггг, оно не лак, оно пигмент) Но да, без внимания маникюр не остается)))) Спасибо)
Ответ дляHelen_1
А где брали? Цена приятная)))
На Петровке, в Городке. Они там новый вход пристроили со стороны Фоззи, и там открылся маленький магазинчик с этими уггами. Там и прихватила их.
Ответ дляДея Торис
долго держится?
интернет выдал классные картинки))
сколько держится - зависит от степени прямоты рук мастера) Можно поставить так, что будут 3 недели как зайки)
Ответ дляБасина
Нравятся. Сдайте, где брали))
На Петровке, под домом практически) В Городке со стороны Фоззи открылся магазинчег обувной
Ответ дляЛизочек
у меня Бирпавы и они почти не скользят по снегу/гололеду. По отзывам в Уггах тоже самое. Будет ли тут такое?
Да куда ж их по снегу - они ж замшевые! Не планирую их гонять по сугробам и гололедам, для таких погод у меня другая обувь есть))) Что касается лейбы - абсолютно непринципиально, главное чтобы натуральная кожа/замша, и натуральный плотный мех
Я тут Живу• 25 сентября 2016
Ответ дляЛизочек
вам надо, чтобы обязательно было Угг написано? Если нет, то варианты есть
Кстати да.я макасы с овчиной и норкой ,но турецкий ноунейм за 750 взяла весной