Кофр для ноги• 25 сентября 2016
У кого такая фигура?
Разница верха и низа 2 размера
Верх с
Низ л
В сантиметрах около 12
Как одежду подбираете?
Посоветуйте фасоны
П.с. худеть на низ не хочу))
Набрать бы вверху. .но не судьба
Верх с
Низ л
В сантиметрах около 12
Как одежду подбираете?
Посоветуйте фасоны
П.с. худеть на низ не хочу))
Набрать бы вверху. .но не судьба
Кофр для ноги
• 25 сентября 2016
Иногда оденусь и блин как два разных человека...будто на большую попу прикрутили худое лицо и плечи. ...
Неугомонная• 25 сентября 2016
Ответ дляРезвая лошадка
У меня все наоборот((
та же фигня. Верх 50, низ 48, хотя визуально не скажешь, что спина как шкаф
Кофр для ноги
• 25 сентября 2016
Когда скрываю низ то кажусь очень худая из за лица...
Вообще в разной одежде выгляжу кардинально по другому. ..
В танке• 26 сентября 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
у меня верх ХС-С,низ М-Л
ОГ 88 ОБ 100
платья не могу носить вообще
ОГ 88 ОБ 100
платья не могу носить вообще
Сестра.....
Юбки если не солнцеклеш, подпрыгивают вверх при ходьбе или малейшем движении((((((
Зоя Жорівна• 26 сентября 2016
Ответ дляВ танке
Сестра.....
я не ношу юбки))у меня попа торчащая сзади и за счет верха мне вообще вечно говорят,что я худая ..хотя вес 58 рост 167
Бентливуман• 26 сентября 2016
А у меня ’яблоко’. Худые руки и ноги, нормальная попа, но, блин нет талии и весь жир там отлаживается
Неправдиша• 26 сентября 2016
И у меня разница 11 см. Нормальная жен.фигура. С формами. Акцент на талию, А-силуэт - и вы красавица.
Только не носите подростковый стиль. Скинни и куцые кофточки. На женщинах с бедрами это смешно. Вам прямые брючки, какой-то удлиненный open-front кардиганчик.
А лучше всего платья. Если талия выражена - то расклешенные от талии. Если не оч.выражена, то с завышенной талией.
Уси Пуси• 26 сентября 2016
Ответ дляБентливуман
У меня талия есть, но жир тоже там откладывается
Бабайко• 26 сентября 2016
Ответ дляБентливуман
Сестра!!!!что носите?
Резвая лошадка• 26 сентября 2016
Ответ дляБентливуман
У меня до 40 лет талия хорошо выделялась. Никогда не думала, что стану ’яблоком’
Начали поправляться руки вверху, потом спина, а теперь спасательный круг вокруг живота. Бедра, которые и раньше не были узкими, теперь на фоне верха теряются(((((
Мадам Клико• 26 сентября 2016
Я - груша... Но разница - один размер 46 -48. Наше все - юбка-трапеция, прямые брюки, джинсы с немного расклешенным низом, ВСЕГДА светлый верх и темнее низ, или цветной верх и однотонный низ...Короче акцент всегда на верхе должен быть!!!
Бентливуман• 28 сентября 2016
Ответ дляБабайко
Сестра!!!!что носите?
удлиненные силуэты, свободные короткие туники, блузы летучую мышь. А вы?