Майская киска• 26 сентября 2016
давайте делиться ссылками? игрушки к новому году))
Наелись все Хот вилс, Полей до, Дисней аниматорами и поющими Эльзами, правда?
Надо что то новенькое! Давайте подкинем друг другу идеи для новогодних подарков.
Ссылки ссылки и ещё раз ссылки! Всем мир)))
Значит надо• 26 сентября 2016
Для мальчиков лучший подарок это динозавры-трансформеры фирмы Втеч обзор с реальными фото
лучевая терапия• 26 сентября 2016
Автор, спасибо за тему! ЩА ПОЧИТАЮ
И посоветуйте заодно - что ребенку 5 лет (мальчик) дарите7
Шопингмонстр• 26 сентября 2016
У меня уже все куплено для обоих))
Лего Френдс Парк развлечений и старшему Лего Звездные Воийны, очередной кораблль)), мелочевку еще буду выбирать на Николая и Рождество
Куколка-мяуколка• 26 сентября 2016
Ответ дляПростецкая
А деткам постарше кто что покупает? Парням 7-8 лет. Мне вообще ничего в голову не лезет, 7 лет. Как-то раньше намного проще было.
Посмотрите конструкторы ’Знаток’
Куколка-мяуколка• 26 сентября 2016
Ответ для...аяприкольная
дочке хочу конструктор Bunchems никто с деток не играл таким?
Смотрела их. Потом прочитала, что с длинными волосами этот конструктор превращается в ужас.
Спелый баклажан• 26 сентября 2016
Ответ для90x60x90
Моя просит Реборна, на цены фантастика... нашла достойную замену за 20.24 дол
в подавалке у нас на них цена от 1050 и выше)
Класс) Племяшке наверно куплю)
Дама с собачкой• 26 сентября 2016
Подпишусь на тему, спасибо, автор, уже одну идею для подарка подхватила)
пАлАвинкА• 26 сентября 2016
Тоже послушаю. У детей ДР в ноябре, поэтому подарки на НГ буду покупать в зависимости от того что подарят на ДР. Варианты для старшего ( 9 лет) - смарт часы, ну может лего и беспроводные наушники. Больше ничего в голову не лезет. Может кто - что подскажет, буду благодарна. Дочь (6 лет) заказывает только винксов, и маленьких magiclips (своих потеряла, очень расстроилась). Хочу еще поискать красивую сумочку, что бы маленьких куколок носить в сад, пока еще тоже не нашла. Больше пока никаких вариантов.
Сегодня я не я• 26 сентября 2016
Я вообще не знаю что дарить своей 8летке. Хотвилсы уже не катят. Лего хватает
лучевая терапия• 26 сентября 2016
Ответ дляНакладные мюсли
А у нас сейчас игры очень хорошо идут, поэтому купила на подарки:
А под елку от Деда Мороза лежит купленный давно набор метро BRIO и ’Октобаза’ ;)
подскажите плиз, может еще что-то по настольным играм посоветуете?
И по цене на ’Тачки ’ от Смарт Геймс - это хорошая цена?
Аннуитет• 26 сентября 2016
я племяшке на НГ уже заказала русалку диснеевскую...
своей дочке 16 лет - буду искать сумочку через плечо (постоянно мою забирает) + палетку консилеров (для макияжа)
слежу за скидками- хочу племяшке на д.р. набор кухни заказать или набор ’магазин’
из темы для себя взяла на заметку - переодевание кукол на липучках, можно на Николая с конфетами подарить
90x60x90• 26 сентября 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Класс) Племяшке наверно куплю)
рада, если помогла)
лучевая терапия• 26 сентября 2016
Ответ дляexerewka
моему на шесть лет подарили Раскопки Мамонта, очень понравилось.
Теперь на НГ просит раскопки динозавров
а это долгоиграющая игрушка? или раскопали - и все? и как долго (20 минут или час?)))) Раскапывать? Спасибо
пАлАвинкА• 26 сентября 2016
Ответ длялучевая терапия
Нравится рейс 501, (из того что не дорого), если подороже монополия, еще нравится ферма, активити
Ух ты какая Я• 26 сентября 2016
Ответ дляСегодня я не я
Моїй 9. День народження + Новий рік, а я в прострації... Ідей 0.
НуПогоди!• 26 сентября 2016
Ответ дляУх ты какая Я
Это правда сложней, чем 2х летке, который ещё не говорит?
Ух ты какая Я• 26 сентября 2016
Ответ дляНуПогоди!
Якщо 9-річка не висловлює конкретних бажань - то набагато складніше.
пАлАвинкА• 26 сентября 2016
Ответ дляУх ты какая Я
как я вас понимаю. Мои варианты лего, наушники, был гироскутер, но сын отказался
Капуста Маша• 26 сентября 2016
Моей дочке 9 сама без понятия что дарить, практически все есть и она сама не знает что хочет
Сейчас у них пошла мода в классе на кукол ever after
Вот думаю купить еще одну куклу и еще она просит замок ever after Play Castle, а я как на цену посмотрела так и не знаю даже есть ли смысл покупать такой дорогой, вроде взрослая уже
Значит надо• 26 сентября 2016
Ответ дляСегодня я не я
Лего много не бывает )
лучевая терапия• 26 сентября 2016
Ответ дляНуПогоди!
2хлетка будет ДОВОЛЬНА ВСЕМУ подаренному.
Бегущаяпо• 26 сентября 2016
Ответ дляЛеска
еще моим девочкам понравились мелки для волос, в продавалке есть за 100грн
можно ссылку. спс.
Ответ дляСноваЗдорова
На эти наклейки смотрела, тоже нравятся) Это хорошая цена на них или могут и дешевле быть?
И про водные подскажите - они один раз раскрашиваются или после высыхания можно опять рисовать?
Наклейки очень клевые, всем детям нравятся. Водные многоразовые, высыхают и опять рисовать можно, очень рекомендую .но цена тут ни о чем, с доставкой выйдет почти тоже что и тут купить и не ждать 2 мес.
НуПогоди!• 26 сентября 2016
Ответ дляУх ты какая Я
А письмо деду морозу не работает? Не подумайте, просто интересно
НуПогоди!• 26 сентября 2016
Ответ длялучевая терапия
Доля правда в ваших словах есть. Но будет ли он/она играть этим после 15 минут радости. Вопрос риторический