Майская киска• 26 сентября 2016
давайте делиться ссылками? игрушки к новому году))
Наелись все Хот вилс, Полей до, Дисней аниматорами и поющими Эльзами, правда?
Надо что то новенькое! Давайте подкинем друг другу идеи для новогодних подарков.
Ссылки ссылки и ещё раз ссылки! Всем мир)))
Ух ты какая Я• 26 сентября 2016
Ответ дляНуПогоди!
А письмо деду морозу не работает? Не подумайте, просто интересно
Не дуже... минулого року в листі вона вказала дві дрібнички (шоколад і браслетик).
Ответ дляБегущаяпо
можно ссылку. спс.
Я_канеша_извиняюсь• 26 сентября 2016
Девочки, а вот эти игрушки по размерам и качеству одинаковые
и такая
подскажите кто знает, пожалуйста
и такая
подскажите кто знает, пожалуйста
Накладные мюсли• 26 сентября 2016
Ответ длялучевая терапия
подскажите плиз, может еще что-то по настольным играм посоветуете?
И по цене на ’Тачки ’ от Смарт Геймс - это хорошая цена?
Мне кажется - хорошая. Я взяла себе!
Вообще мне очень нравится:
она сейчас тоже есть на тойсе. В такую уже играем!
и вот такая: - но еще лежит. Но она реально впечатляет своим видом и качеством! Жду не дождусь когда подарю :)
+ любим маленькие карточные игры HABA и DJECO
Вообще мне очень нравится:
лучевая терапия• 26 сентября 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Мне кажется - хорошая. Я взяла себе!
Вообще мне очень нравится:
а как вы, через кого заказывали такое?)
п.с. на 5 лет не поздно еще будет?
НуПогоди!• 26 сентября 2016
Ответ дляУх ты какая Я
Скромная)
Пожарник• 26 сентября 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Мне кажется - хорошая. Я взяла себе!
Вообще мне очень нравится:
И мне очень понравилась Ваша игра, где заказывали?
Накладные мюсли• 26 сентября 2016
Ответ дляПожарник
которую?
Доставучая• 26 сентября 2016
Ответ дляВечно недо...
А у нас в письме деду морозу Рапунцель, Бель, Эльза, динь-динь, Аладдин, чичилав и хотвилс трек и машинки ))) почти все выгоднее по старым ценам тут в продавалке купить и не ждать 2 месяца
ну вообще не согласна. Рапунцель, Бель, Эльзу, динь-динь и Алладина уже купила. правда Эльзу позавчера на день рождение дарила, остальное лежит на новый год. покупала все по акциям. в продавалке нет ничего дешевле чем я брала...
Накладные мюсли• 26 сентября 2016
Все поняла) Сыр и мышки - возраст написан от 4 до 99.
Заказывала Здесь у девочки на Кидстафе - получилась в итоге 470 грн. Я не знаю, можно ли здесь писать Ник посредника (Или название темы)?
Ответ дляКапитанльнаЯ
хочу лего френдс , дом ливии, может кто подскажет где недорого взять
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17592244.html
я здесь брала, дешевле не находила
Пожарник• 26 сентября 2016
Ответ дляНакладные мюсли
а можно мне в личку, или ник девочки
Смайлик• 26 сентября 2016
Ответ дляПожарник
Та что сыр и мыши
Я подарунки на новорічні свята почала ще в червні закупляти) Похресників багато-а у них всіх переважно ще й брати -сестри є. Тому прийшлося про всіх думати-і ще свого не забути. Малявочкам тим що до року взяла по костюмчику від Картерс-Веселі попки (вийшли десь по 170 грн точно вже не памятаю). Докуплю ще якісь розиваючі іграшки . Діткам по-страше (4-5 років)-по сорочці кожному (від Крейзі8 та Олдневі),та по машинці Кінсмарт, і ще альбоми з машинками-наклейками. Двічаткам теж по 5 років взяла ляльки Еверяшки -теж ще пливуть. Своєму (2,7 роки) взяла трек Хотвілс,їдуть ще 5 машинок маленьких Хот-вілс. І ще планую докупити такий металевий чемоданчик щоб машинки туди складати-бачила в Ашані продають.
Куколка-мяуколка• 26 сентября 2016
Ответ дляНуПогоди!
Доля правда в ваших словах есть. Но будет ли он/она играть этим после 15 минут радости. Вопрос риторический
Если мальчик, купите парковку, трек, замок с рыцарями. Будет играть долго.
Куколка-мяуколка• 26 сентября 2016
Ответ дляalj
да, очень хорошие конструктора, как раз для мальчиков от 7лет
Смотрю на них давно, но у меня девочка и еще маленькая) А вот крестнику на НГ его скорее всего подарим)
Мы сейчас больше игры покупаем чем игрушки, всегда есть чем заняться)
ЛедиДи• 26 сентября 2016
Ответ дляexerewka
Если любит ниндзяго, то можно набор мини фигурок, не обязательно оригинал ,
Я тут брала полные серии ,качеством довольна как для не оригинала)
А у Вашего сына есть нинзяго Джин ( не Джей)???? Крестник заказал, не могу его никак найти (((((
Одним из подарков на День Святого Николая или Новый Год (еще не рашила
) будут книги ВСЛ:
- ’Ліндберґ. Історія неймовірних пригод Мишеняти-летуна’:
- ’Що ховається у лісі?’ :
На русских сайтах (Лабиринт, Озон и т.д.) эти книги стоят СУМАСШЕДШИХ
денег. Так что если для Вас не важен язык изложения текста, советую купить
) будут книги ВСЛ: - ’Ліндберґ. Історія неймовірних пригод Мишеняти-летуна’:
- ’Що ховається у лісі?’ :
Sokolovska• 26 сентября 2016
Ответ дляNataStr
) будут книги ВСЛ:
- ’Що ховається у лісі?’ :
Дякую за пораду) Дуже сподобались книги!
Путающаяся• 26 сентября 2016
Ответ дляNataStr
) будут книги ВСЛ:
- ’Що ховається у лісі?’ :
А на какой возраст покупали?
Регионщица• 26 сентября 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
вот, мечтаю такой домик купить дочерям
Я покупала немного друзей,тоже на Amazon> Уже лет 6 играют.)