Майская киска• 26 сентября 2016

давайте делиться ссылками? игрушки к новому году))

Наелись все Хот вилс, Полей до, Дисней аниматорами и поющими Эльзами, правда?
Надо что то новенькое! Давайте подкинем друг другу идеи для новогодних подарков.
Ссылки ссылки и ещё раз ссылки! Всем мир)))
Путающаяся• 26 сентября 2016
a какие куклы есть с эмоциями?.Нашла только Беби Анабель,но цена не радует.

Цветик-семицветик• 26 сентября 2016
Ответ дляПффф 100%
а не можете ссылку кинуть какую именно дорогу?
где покупали, в какую цену?
Де брали не пам´ятаю, в районі тисячі гривень http://m.rozetka.com.ua/offer/291723/
Пффф 100%• 26 сентября 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
благодарю)
Накладные мюсли• 26 сентября 2016
Ответ дляKremenchujanka
добрый день, а нет у Вас ссылки на Октобазу?
https://www.amazon.co.uk/Fisher-Price-X8601-Octoca...
брала тут за 12.99
Баба на горошине• 26 сентября 2016
моя заказала дом Барби https://www.amazon.com/Barbie-CHF54-Glam-Getaway-H...
жду скидку на него)
плывет уже домик свинки Пеппы на НГ https://www.amazon.com/Peppa-Pig-X4261-Deluxe-Hous...
Kremenchujanka• 26 сентября 2016
Ответ дляНакладные мюсли
брала тут за 12.99
спасибо
Простецкая• 26 сентября 2016
А деткам постарше кто что покупает? Парням 7-8 лет. Мне вообще ничего в голову не лезет, 7 лет. Как-то раньше намного проще было.
Sashunya25• 26 сентября 2016
И мне подскажите для мальчика 6 лет. Кто что будет брать? Ничего в голову не лезет )
Ниф_ниф• 26 сентября 2016
Ответ дляБаба на горошине
жду скидку на него)
на этот домик недавно была скидка. точно какая не помню,просто помню что смотрела на него,думала брать,но передумала)

kifuly• 26 сентября 2016
Ответ дляДиректриссимо
понятно), а я хотела ей вот этого подарить
http://www.toysrus.com/product/index.jsp?productId...
на КС они по 1100 грн
Это пупс без функций, совсем не замена беби борну. Предложите ребенку, пусть посмотрит на него, а то потом сюрприз будет не очень приятный.
...аяприкольная• 26 сентября 2016
дочке хочу конструктор https://www.amazon.com/Spin-Master-6026102-Bunchem... Bunchems никто с деток не играл таким?
Баба на горошине• 26 сентября 2016
Ответ дляНиф_ниф
да, была, и очень хорошая...за 20 с чем-то баксов...но дочка тогда не хотела, я и не взяла((
Tatka Kiev• 26 сентября 2016
старшей на амазоне подобрала косметику монстр хай и куклу Торали церковую. но это на Д.Р у нее перед Новый Годом. а на Новый Год Торали русалку (фанатеет именно от нее)
а младшая попросила беременную куклу барби и на Новый Год ЧиЧи Лав
часть тут покупаю.часть на мазоне.
очень понравились большие монстр хай 42см. но их пока только 4. дочке более менее Френки нравится но вижу что пока покупать смысла нет и на них скидок почти нет...дорого выходит...где то 25$
Laxy11• 26 сентября 2016
а треки хот вилс кто-то заказывал?
Водичка• 26 сентября 2016
Ответ дляShadowz
Кстати, да, только интересуют костюмы для более маленьких, пираты и подобные еще рановато, не гномика, конечно, но что-то приближенно к нам по культуре (сколько не смотрела, всё же в украинцев другие представления, чем у американцев и англичан)....
У меня есть Чебурашка, шила на заказ. Но он очень теплый, меховый.
Путающаяся• 26 сентября 2016
Ответ дляПростецкая
кроме лего, тоже не чего в голову не приходит.
бибизяна• 26 сентября 2016
Спасибо за тему, постою, послушаю))
exerewka• 26 сентября 2016
Ответ дляПростецкая
моему на шесть лет подарили Раскопки Мамонта, очень понравилось.
Теперь на НГ просит раскопки динозавров
НуПогоди!• 26 сентября 2016
Еще не знаю, что буду заказывать. Времени нет выбирать пока. Вчера была в плэнэттойс в Киеве. По акции частично джеко. Думаю, что на сайте есть цены

Для драки• 26 сентября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
хочу лего френдс , дом ливии, может кто подскажет где недорого взять
Мы в Доме Игрушек месяц назад покупали. Там на все лего френдс акция -20% была. Посмотрите, может еще не закончилась.
90x60x90• 26 сентября 2016
Моя просит Реборна, на цены фантастика... нашла достойную замену за 20.24 дол http://www.toysrus.com/product/index.jsp?productId...
в подавалке у нас на них цена от 1050 и выше)
LemonZest• 26 сентября 2016
Ответ дляПффф 100%
Девочки, сыну а днях 1 год и 5 меясцев
Через 3 месяца будет рад железной дороге?
Если да, то подскажите где купить.
Если нет, то посоветуйте, то было интересно вашим детям в таком возрасте
Мы покупали железную дрогу для маленких 2+ - она на магнитах собирается, есть свет и звук.
Тут брали.
http://ihrashky.ua/rus/shop/kids/dvigayuschiesya/1...(80408).html

(У них в день рождения скидка 7%)
bysinka• 26 сентября 2016
Ответ дляexerewka
Теперь на НГ просит раскопки динозавров
простите- а где брали ?
Тоска в носках• 26 сентября 2016
Ответ дляОпля Картопля
Я своему уже заказала конструктор бенчемся (я брала за 14,80 дол, сейчас чуть дороже)
https://www.amazon.com/gp/aw/d/B00TYHJ56U/ref=ox_s...

Еще что то смотрю
Именно по этой ссылке заказывали?Оригинал пришёл?Во сколько с весом обошёлся?
Анютка9• 26 сентября 2016
Мамочки, а что будете дарить парням 11 летним к Новому году?
Sokolovska• 26 сентября 2016
Ответ дляПффф 100%
Девочки, сыну а днях 1 год и 5 меясцев
Если да, то подскажите где купить.
Ми у такому віці купили набір Томас трекмастер від фішер-прайз. Дитині сподобався дуже) І досі бавиться. Набори у них дуже якісні, жодної поломки.
exerewka• 26 сентября 2016
Ответ дляSashunya25
Если любит ниндзяго, то можно набор мини фигурок, не обязательно оригинал ,
Я тут брала полные серии ,качеством довольна как для не оригинала)
http://tigrushki.com/konstruktory-ninja-go-bela/ar...
ya_rusya• 26 сентября 2016
Ответ дляНиф_ниф
уже лежит барби, бель,краски крайоловские, конь принцессы Софии, для младшей кубики, самые первые пазлы, пару мягких игрушек(Минни Маус, тигрик). Вот думаю что еще взять чтоб на праздники дарить. Плывут сейчас паровозики Томас(старшая обожает их). Через 2 недели День Рождение старшей,выбрала подарки себе - коляску, куклу, самокат, рюкзак-пчелку
можете кинуть ссылку на рюкзак-пчелку? тоже интересует
Ресничный червь• 26 сентября 2016
Мои уже тоже наелись. Сын хочет лего, но у нас дешевле купить, а дочь хочет беби анабель, тоже недешево. Вот сижу думаю где 4 тыс на НГ взять.
РокерША• 26 сентября 2016
Ответ дляbysinka
простите- а где брали ?
На наборы Geoworld (раскопки и все что связано с динозаврами) сейчас скидка 30%, здесь в продавалке