Майская киска• 26 сентября 2016
давайте делиться ссылками? игрушки к новому году))
Наелись все Хот вилс, Полей до, Дисней аниматорами и поющими Эльзами, правда?
Надо что то новенькое! Давайте подкинем друг другу идеи для новогодних подарков.
Ссылки ссылки и ещё раз ссылки! Всем мир)))
Ниф_ниф• 26 сентября 2016
Ответ дляya_rusya
можете кинуть ссылку на рюкзак-пчелку? тоже интересует
кину в личку, а то еще подумают что рекламирую
Мои заказали лего френдс парк развлечений за 2600 и лего дупло что-то там доктора плюшевой, который 900 ((((
А вот на декабрьский день рождения мне нужны барби с летающим котом и салли на ховерборде из последнего барбимультика и мини аниматорс анна и эльза. Кто знает, где и когда ловить вкусные цены - пожалуйста, подскажите.
Кожугетовый ансамбль• 26 сентября 2016
Ответ дляLadyLovе
Эх, ссылки не правильно скопировались,
попробую так:
На Тойсрусе цена до скидки смущает, это точно такие же ?
Опля Картопля• 26 сентября 2016
Ответ дляТоска в носках
Именно по этой ссылке заказывали?Оригинал пришёл?Во сколько с весом обошёлся?
именно по этой ссылке заказывала людям. тот, что себе взяла, ко мне еще не пришел. он в районе 500 грамм весит. да, оригиналы были
Sokolovska• 26 сентября 2016
Ответ дляПутающаяся
a какие куклы есть с эмоциями?.Нашла только Беби Анабель,но цена не радует.
я Бебі Анабель купувала тут на сайті, з польською інструкцією, вдвічі дешевше вийшло.
Цвиринь• 26 сентября 2016
підкажіть,будь-ласка, де ви купуєте ЛЕГО. І порадьте свої улюблені набори. В мене донечка 3 роки. Ще брати ДУПЛО чи може щось інше?Може просто класичний конструктор ЛЕГО...
Ресничный червь• 26 сентября 2016
Ответ дляSokolovska
Дайте ссылку пожалуйста. Сама хотела через Польшу заказывать
DarinaAnastasiya• 26 сентября 2016
Ответ дляSokolovska
а где именно брали?если не секрет за сколько взяли?если не хотите тут - можно в личку)
Sokolovska• 26 сентября 2016
Ответ дляDarinaAnastasiya
зараз у повідомлення напишу)
Sokolovska• 26 сентября 2016
Ответ дляРесничный червь
напишіть в прива, не буду тут рекламу робити)
chimbunchamcha• 26 сентября 2016
Ответ дляexerewka
моему на шесть лет подарили Раскопки Мамонта, очень понравилось.
Теперь на НГ просит раскопки динозавров
а это как? как она выглядит эта раскопка))) и ссыль можно, пожалуйста!
Ответ дляchimbunchamcha
идет брусок из гипса вроде,там спрятаны кости. Ребенок смачивает губку в воде и протирает,чтоб размягчалось)) Потом молотком,щеточкой и ковырялкой какой- то ищет их.
Мы еще в конце кости ложили в солевой раствор, сохнуть под лампу)) Работал в перчатках, тоже для ’важности ’ процесса Это не по инструкции просто так интереснее.
Видео подобного набора
chimbunchamcha• 26 сентября 2016
Девочки, а как называются машинки хотвилс, которые на пружине такие? не могу их на амазоне найти
chimbunchamcha• 26 сентября 2016
Ответ дляexerewka
Видео подобного набора
класс!!
SobimaDesign• 26 сентября 2016
Можно я разбавлю модные игрушки?
У меня дочка любительница лошадок. Подозреваю, что тут таких много. Подсели с подачи знакомых на Шляйх Баялу. Эльфы, лошадки. фантастические зверьки. Очень реалистичные. Просто лошадки тоже клевые. Да и все животные, как живые!
Ревнивая жена• 26 сентября 2016
Ответ дляLadyLovе
А я была заказала за 3 долл вот такой набор из 50 штампиков (мой очень любит такое)
но его отменили(( Сейчас 8 с копейками, думаю, взять или это для них многовато.
Многовато. У нас в розничном магазине их по 5 грн за штуку продают.
Ревнивая жена• 26 сентября 2016
Ответ для...аяприкольная
дочке хочу конструктор Bunchems никто с деток не играл таким?
Играли. Ровно 1 день)) Надоело. Теперь валяются по всей квартире.
Кондуктор троллейбуса• 26 сентября 2016
А что можно подарить мальчику на 3 года, очень любит машинки?