Майская киска• 26 сентября 2016
давайте делиться ссылками? игрушки к новому году))
Наелись все Хот вилс, Полей до, Дисней аниматорами и поющими Эльзами, правда?
Надо что то новенькое! Давайте подкинем друг другу идеи для новогодних подарков.
Ссылки ссылки и ещё раз ссылки! Всем мир)))
РокерША• 26 сентября 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А можете посоветовать что-то мальчику 5 лет в тематике самолеты-летчики-космос
У KROOOM есть игровой набор Галактическая станция, если на тему космоса. Это 3Д конструктор. У нас есть Пожарная станция из серии этих конструкторов - отличная! Дарили сыну на 4 года.
Соседушка• 26 сентября 2016
Ответ дляБаба на горошине
девочки, видели акцию на Тойсрус на Май Литл Пони? покупаешь одну, вторая за полцены...дочка загорелась это поняшкой может кто хочет такую купить для своей девочки, давайте скоопрерируемся) одна куколка выходит по 6.7 дол.
Невыгодная она. Их и так в такой цене можно выловить
Смайлик• 26 сентября 2016
Ответ дляНиф_ниф
да незачто)))) постоянно дежурю паровозики. доча их обожает и крестница
І мй обожнює як він каже ’ту-ту’. Купила в нас в звичайному магазині-то добив за годину. Тому і хочу взяти оригінал-може довше протримається
Соседушка• 26 сентября 2016
Ответ дляДетектор лжи
Ребёнок не игрался, или не качественный ? Может кто с Амазона заказывал??
Муляж, ничего не увеличивает
Пупуговка• 26 сентября 2016
Девочки, а какую качественную ж/д дорогу посоветуете мальчику на 3,5-4 года?
Значит надо• 26 сентября 2016
Ответ дляИришечк@
на сколько я помню том году они были гораздо дешевле? на них бывают скидуи да?
нет, не было, такая цена всегда. В декабре 2014 была цена 13.19 по акции несколько часов, и больше таких скидок не было. По графику с сайта отслеживания цен 19-20 долларов всегда.
Мандолина Бу• 26 сентября 2016
Девочки, посоветуйте на радиоуправлении машинку, робота или самолет...
Значит надо• 26 сентября 2016
Ответ дляИришечк@
наверно чуть по менньше были
если поменьше, то там продавец не Амазон + шип, если сложить выходит дороже, чем цена Амазона.
Колупалочка• 26 сентября 2016
Ответ дляСегодня я не я
Я вообще не знаю что дарить своей 8летке. Хотвилсы уже не катят. Лего хватает
А трек хотвилс Майнкрафт не хотите ? Я своему заказала этот трек -правда сыну 6,5 и он фанат Майнкрафта .
Значит надо• 26 сентября 2016
Ответ дляИришечк@
все равно классный и за 20 уе, хорошая идея
еще бы, у нас он стоит 1800 грн)))
Колупалочка• 26 сентября 2016
Ответ дляSashunya25
И мне подскажите для мальчика 6 лет. Кто что будет брать? Ничего в голову не лезет )
Хочу купить трансформеров которыми можно драться :Transformers Battle Masters Fight Night Battle Set ( на амазоне)
машинку Хот вилс монстер трак 1-24 ( что-то подсел он на них-есть 2 штуки масштаб 1-64 )
может трасформер-машинку ( у нас пока не было) Хасборо ( если цена сложится)
Ну и заказала уже трек Хотвилс Майнкрафт ( он у меня фанат Майкрафта -может понравится).
Еще просит меч Майнкрафт и кирку -но это и Китай привозит .
Есть еще на Амазоне пара интересных треков Хот Вилс -но цена ...не вдохновляет .
Хорошо тем ,кто Лего собирает -а мой не хочет .
И да -раньше было проще ,а теперь как-то тяжело .
Сегодня я не я• 26 сентября 2016
Ответ дляЗначит надо
Лего много не бывает )
Ой неее. Когда наступаеш на эту блин малюсенькую детальку..... аааааааааа
Губки-уточкой• 26 сентября 2016
Ответ дляПупуговка
У нас Лего дупло железная дорога. Очень крутая. Но вам наверное уже не интересно дупло...
В любом случае не советую никакую китайскую дорогу до 500 грн. У нас было 2 - одну заменили, так как из паровоза шёл ужасный вонючий дым. Другая- не фонтан, хоть и на пульте управления. Может Из Томаса посмотреть?
Реанимация• 26 сентября 2016
Ответ дляКошка Мурка
Я в этом году тоже животными запасаюсь)
Птичку интерактивную на Амазоне покупала за 3.49
Панду на волмарте за 15
Собаку вчера на тойсе за 19.99
И целую кучу разных schleich
Куклами тоже запаслась разными и наборами для творчества и играми, но пока моего ребёнка только животные интересуют))
Панду на волмарте за 15
Собаку вчера на тойсе за 19.99
И целую кучу разных schleich
Губки-уточкой• 26 сентября 2016
Ответ дляmika30.08
а в мене дівчинка 1,5 року шо порадите на подарок ?
Я всем советую Лего дупло на такой возраст или вот пару игрушек , от которых мои детки без ума
Индийские товары для всех• 26 сентября 2016
Ответ дляМайская киска
Принимаем цветную ванну, хорошие отзывы, цена не самая лучшая сейчас.
прикольная штука, я своей малявке купила когда цена была хорошая (кажется 3 доллара) но вот только таблетки там всего 3-х цветов - желтый, красный и между синим и фиолетовым :) а смешивать как они рассказывают - не выходит так, просто один цвет затмевает другой, но тема для подарка достойная :)
Пупуговка• 26 сентября 2016
Ответ дляГубки-уточкой
дупло есть.
Хочется со звуком, светом и не одноразовую
Сердючка• 26 сентября 2016
Ответ дляПффф 100%
Девочки, сыну а днях 1 год и 5 меясцев
Через 3 месяца будет рад железной дороге?
Если да, то подскажите где купить.
Если нет, то посоветуйте, то было интересно вашим детям в таком возрасте
Если да, то подскажите где купить.
Советую железную дорогу Lego Duplo, там есть разные модели ,зависит от бюджета. Мой получил на 2 года вот уже год любимая игрушка.
Патриоточка• 26 сентября 2016
Ответ дляДайте подуться
ЧТО ДАРИТЬ ПОДРОСТКАМ-ДЕВЧУЛЯМ????????
- карманное зеркальце из стали со стразами (только не дешевку с Али, а что-нибудь, например, французское);
- наручные часы (джи-шоки, например, или смартчасы, а может, что-нибудь классическое изящное);
- сумочку;
- косметичку из нат. кожи;
- стильный или креативный ежедневник (много таких в книжных магазинах) и относительно дорогую ручку - розовенькую, например;
- набор разных интересных головоломок;
- какие-нибудь наборы для творчества, рисования;
- клевый кошелечек с денежкой;
- набор для маникюра
Это навскидку то, что мы уже дарили.
- сумочку;
- косметичку из нат. кожи;
- набор разных интересных головоломок;
- клевый кошелечек с денежкой;
- набор для маникюра
Это навскидку то, что мы уже дарили.
Оцененная• 26 сентября 2016
Ответ дляСердючка
посмотрела продавалку, нет такого набора в продаже(
Маруханятко• 26 сентября 2016
Ответ дляПффф 100%
Девочки, сыну а днях 1 год и 5 меясцев
Если да, то подскажите где купить.
Мы примерно в таком возрасте взяли ящик Лего дупло. Сейчас уже 2,2 и он все еще им играется.