Всем привет, у кого есть моб.детского лора с поликлиники на Кучера, возле 3 роддома?
У меня когда то был, но теперь найти не могу.Поделитесь, плиз...очень надо!Спасибо!
ОхиИВздохи• 26 сентября 2016
есть моб.лестницы.
а эта тетя как врач вообще вызывает сомнения.были у нее на днях-детей ненавидит.сказала что у ребенка серная пробка,промывали,промывали,ребенка мурыжили-ничего нет.тот еще дохтор
Ответ дляОхиИВздохи
есть моб.лестницы.
Значит мне сильно повезло, так как не часто обращаюсь в тот кабинет.То что она со странностями, это да, я заметила, но назначенное лечение во всех случаях помогло. А вот у Лесницы как раз наоборот(((
ОхиИВздохи• 26 сентября 2016
Ответ дляSmurFa
лесница мне тоже не нравится.была у них у по одному разу-первый и последний.те еще врачи...
Пуки-куки• 26 сентября 2016
Ответ дляzluchka5
Лесница как вариант, он хоть понимает что лечит. Но если есть возможность едьте на Вернадского, в детскую больницу там все врачи от Бога, могу дать контакты в личку
ДАЙТЕ и мне контакты..
Пуки-куки• 26 сентября 2016
Ответ дляzluchka5
пустовит дмитрий Владимирович 0674925839 если его нет то Ирина Васильевна, они одного поля ягоды
а где их там искать?
Пуки-куки• 26 сентября 2016
это ужас а не врач, нам в 3,5 ребенку поставила неправильный диагноз, я к ней ни ногой
Татьяна 15• 26 сентября 2016
Ответ дляzluchka5
на первом этаже, скажите к Дм. Влад проведут
спасибо Вам, и напишите мне в личку сумму благодарности.
Пуки-куки• 26 сентября 2016
Ответ дляSmurFa
столько плохих отзывов о ней...но почему тогда именно кней такие очереди во время приема?
потому что у людей нет денег ити к платному лору
Пуки-куки• 26 сентября 2016
Ответ дляSmurFa
думала об этом, но к ней же за деньги тоже ходят))
ходят за больничным, я Вам говорю, так как я видела
Пуки-куки• 26 сентября 2016
Ответ дляSmurFa
не калечте ребенка, вот в Выходного дня хороший лор