ДаЗдраПерма• 26 сентября 2016
Термо-ботинки ребенку, новые бюджетные или фирменные БУ?
Доброе утро!
Стоит задача :) Купить термо-ботинки фирменные, брендовые (остановилась на Экко), но уже БУ или новые, но тогда какие? Бартек, B&G? Бюджет до 800 грн. Хочу, чтоб хорошо ножку фиксировали и были тепленькие. ПРи этом и ножку не парили, желательно натур.материалы. Или все-таки брать Экко БУ?
Курочка-наседка• 26 сентября 2016
кстати, натуральные материалы не могут быть термо, определитесь что Вы хотите ;)
Если натур- значит кожа+ цегейка
Кумушка• 26 сентября 2016
я фирменные б.у. у нас все зимние ботинки в идеальном состоянии,но вот на фига вам экко?в них зимой холодно.возьмите викинг-отличная обувь,получше экко.
МисисПропер• 26 сентября 2016
Автор, как по мне, лучше золотую середину найти. Вспомните количество тем, купила б/у в идеале - пришли убитые. Либо покупать б/у но с возможностью посмотреть на них лично и оценить состояние.
Ответ дляКурочка-наседка
Если натур- значит кожа+ цегейка
точно
самые лучшие технологии - оптиварм, гортекс, мемрана- это текстиль и искуственные материалы нового поколения с антипятнами, антипромокание, антипотение
Хачапууури• 26 сентября 2016
Опять двадцать пять..... одно и тоже... никак не определитесь( вы же мама наверное не первый год и не знаете в чем вашему ребенку будет лучше, теплее и удобнее! Вы что все помешались на екко или как зомби...Все туда и я туда... Купите ребенку новую обувь!
ДаЗдраПерма
• 26 сентября 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Если натур- значит кожа+ цегейка
Термо обувь фирменная частично из кожи, нубука, замши, а частично это ткань с мембраной.
ДаЗдраПерма
• 26 сентября 2016
Ответ дляХачапууури
И даже не первый раз мама, поэтому столько сомнений, уже кое-что попробовали и то, что хочется сейчас недоступно. И к тому же, на месте ничего не стоит, все время появляется новое, а старое не всегда остается прежним.
Вам, советую эмоции выплескивать где-то в другом месте, тут прошу совета.
ДаЗдраПерма
• 26 сентября 2016
Ответ дляКумушка
Спасибо, посмотрю. Экко хочу только серию с собачкой(они теплее других)
ДаЗдраПерма
• 26 сентября 2016
Ответ дляluda14
точно
та бросьте ;) искусственные материалы нового поколения - это потому что натуральные дорого производителю. У нас Экко термо, Некст термо - все со встравками замши или кожи. А вот какие-то попроще, забыла название с материалами нового поколения - потрескались в первую зиму.
ДаЗдраПерма
• 26 сентября 2016
Ответ дляСусановна
Автор! Какой размер вам нужен?
28-29 нужен ножка 17 см сейчас
ДаЗдраПерма
• 26 сентября 2016
Ответ дляСусановна
Автор! Какой размер вам нужен?
спасибо, гляну
Ответ дляДаЗдраПерма
да со вставками замши и кожи, как в Мерелах, Кенах , Коламбиии - тоже кожа
а также плюс текстиль с пропиткой, ка к в Экко, у которых внутри гортекс, тмеено изза свойст последнего любят Экоок, а не за лоскуток кожи снаружи.
утеплитель натуральный тоже проигрывает во многом , как намокают угги н п или как потеют ноги в цигейке и потом ножки холодные
ДаЗдраПерма
• 26 сентября 2016
Ответ дляluda14
Лоскуток кожи снаружи - это гарантия того, что мембрана внутри не будет подвергаться воздействию окружающей среды ;) Если новейшие искусственные материалы начнут трескаться - мембрана до фени.
Про натуральный мех внутри речи не было
Ответ дляДаЗдраПерма
Про натуральный мех внутри речи не было
вы что-но поняли о чем я, я как раз о мембране и пишу , и утеплителях
кстати, Рейма на мемране тоже кожаная должна быть? иначе текстилю наружному не устоять?
именно об этом, не обязательно кожу, не обязательно Экко
есть масса хороших марок
ДаЗдраПерма
• 26 сентября 2016
Ответ дляluda14
есть масса хороших марок
Рейма - если Вы имеете ввиду верхнюю одежду, то все ж таки, она не такому воздействию подвергается, как обувь.
Да, есть очень износостойкие материалы искусственные, но нужно, чтоб и нога не потела. С одеждой проще - в ней вентиляции больше, как ни крути, обувь - там нога зажата и закупорена сверху-снизу. А что именно посоветуете Вы? Нужно на ножку 17 см. Мальчику
ДаЗдраПерма
• 26 сентября 2016
Ответ дляselenas
Есть б/у 26р, 28р, 31р
нужно на ножку 17 см
ДаЗдраПерма
• 26 сентября 2016
Ответ дляselenas
В наличии: Вам нужен 28р-18см. Если длина стопы 17см.
Есть обмен или возврат. На Ваше усмотрение.
тут ссілки нет, какие имели ввиду?