На привозе• 26 сентября 2016
Девочки, оцените кросы?!
Хочу себе взять, мне 25лет.
Мне они вроде и нравятся, но вроде для подростков.
Кросы оригинал, кожа
Результат:
вже голосів:
20 (52.63%)
Не очень
18 (47.37%)
Класс
На привозе
• 26 сентября 2016
Ответ дляklana5
нормально, я бы и в 40 в таких ходила.
вы так говорите о 25, будто это приговор.
Просто сейчас в декрете, думаю может такое не актуально
Ответ дляНа привозе
да ладно, наоборот сейчас можете себе все позволить, нет дресс кода и т.д.
я не парюсь - хожу в цветочек, сердечки, звездочки, мне нравится! т-т-т работа не связана с офисом или общением на людях. по этому могу позволить ходить в чем хочу. да, когда меня видят - не особо воспринимают как взрослого человека, еще могут продавцы спросить ’а вам есть 18’))
не заморачивайтесь общественным мнением, главное что бы вам нравилось и было удобно!