ХикориДикори• 26 сентября 2016

У кого есть вакансия в г. Быдгощ, Польша, только не рыбный завод)

Уважаемые работодатели, у кого есть вакансия в г. Быдгощ, Польша, только не рыбный завод)
Капитанша• 26 сентября 2016
Ответ дляХикориДикори
нашла девочку у нее дешевле чем у всех, но там где нужно работы у нее нету
Если не секрет, сколько приглашение стоит?
автор ХикориДикори • 26 сентября 2016
2000 тыс грн, ето приглашение виза и страховка, удгигх от 3000
Sharkarianka• 27 сентября 2016
Ответ дляХикориДикори
Приглашение от польского работодателя бесплатное. Виза тоже бесплатная. Страховка ну до 300 грн. За что платить 2000-3000 тыс??? Поищите работу на олх. Свяжитесь с работодателем сами. Неважно с какого города. Начнете пока документы оформлять. А как приедете, то на месте переделаете пртглашение.
Персонаж Аноним• 27 сентября 2016
Ответ дляSharkarianka
+100. Мужу оформление доков обошлось в 500грн., это стоимость страховки. Приглашение бесплатно прислал работодатель, у него сейчас и работает. Скоро подаётся на воеводскую визу)
Sharkarianka• 27 сентября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Аналогично. Только мы на карты потом подавались.
Персонаж Аноним• 27 сентября 2016
Ответ дляSharkarianka
Подскажите, ведь можно податься на карту, имея на руках воеводскую визу?
Sharkarianka• 27 сентября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
на карту можно податься даже имея обычный шенген на пару дней
автор ХикориДикори • 28 сентября 2016
Ответ дляSharkarianka
я знакомилась со всем, нос амой страшно и очень много мороки( А где страховку брать?
Персонаж Аноним• 28 сентября 2016
Ответ дляХикориДикори
В ПЗУ оформляйте)
вацлав• 03 апреля 2017
Здравствуйте ,скажите вы нашли вакансию в Быдгощ?