terra• 26 сентября 2016

Посоветуйте ресурсы для "увлечения" ребенка английским языком.

Девочки, посоветуйте ресурсы для "увлечения" ребенка английским языком. Сын учится в третьем классе лицея. Иностранный язык "идет" нормально. Урок английского каждый день. Хочу, чтобы это не было только как обязательное, хочу, чтобы "увлекло". И изучение языка было еще и в удовольствие. Поэтому хочется,чтобы смотрел\слушал речь носителей языка. Посоветуйте что-то по возрасту. какие есть ресурсы, фильмы, игры-головоломки и др. под наш возраст. Всем заранее признательна. Возможно ваши подсказки помогут не только моему ребенку)).
мадамГрицацуева• 26 сентября 2016
лингвалео, пазл-инглиш

автор terra • 26 сентября 2016
Лингволео знаю, второй ресурс посмотрю, спасибо.
Чумачечая_• 26 сентября 2016
Пример родителей.
Включения передач НАСА онлайн.

Перевести комп, телефоны, планшеты на английский.
Закачать все игры на английском.

И что значит материалы по возрасту? В данном случае варианты надо смотреть по уровню знаний.
автор terra • 26 сентября 2016
Знания согласно программы лицея 3-го класса ). Успевает хорошо, Пишет, читает переводит материал учебников, начали пытыться пересказывать.
Чумачечая_• 26 сентября 2016
Ответ дляterra
Простите я не знаю такого уровня.
Во всехх школах разные программы, а чё там у вас в лицее хз.

У моего в 3 классе был уровень а2
Кнопус• 26 сентября 2016
https://play.google.com/store/apps/details?id=com....
приложение на планшет-телефон
автор Стопудова • 26 сентября 2016
Ответ дляЧумачечая_
Пример родителей.
Включения передач НАСА онлайн.

Закачать все игры на английском.

НАСА онлайн. Это NASA online? НАСА не нашла..
oksana li• 26 сентября 2016
мы пытаемся на паззл инглиш, там и мульты есть, правда платить нужно. Но мне понравилось, что во время просмотра мульта или сериала можно остановить и вы светятся все недавние фразы с переводом
автор Стопудова • 26 сентября 2016
Ответ дляЧумачечая_
Простите я не знаю такого уровня.

У моего в 3 классе был уровень а2
У нас нет тестирования и градиций на уровень. Не знаю, что такое А2. Знаю возможности и что может.)

Чумачечая_• 26 сентября 2016
Ответ дляСтопудова
Да.
автор terra • 26 сентября 2016
Ответ дляoksana li
Спасибо. Попробуем.
oksana li• 26 сентября 2016
Ответ дляterra
Спасибо. Попробуем.
там можно купить абонемнет на месяц, а можно на год. и сначала проходишь проверку на уровень знаний
Чумачечая_• 26 сентября 2016
Вот ещё. Если ребенку интересен космос.
https://www.facebook.com/events/1780239648861160/
автор terra • 26 сентября 2016
Ответ дляЧумачечая_
Вот ещё. Если ребенку интересен космос.
К космосу спокойно, особо не горит этой темой. Но все-равно спасибо!
vasyuchka• 27 сентября 2016
нашу увлекло, когда в Турции сама бегала и ’Кока кола, плиз’ )) т.е. она поняла, что язык надо знать!
автор terra • 27 сентября 2016
Ответ дляvasyuchka
Это мы тоже проходили (Турцию). Но уже подзабылось. Тоже за соками бегал)))