Аноним Анонимыч• 26 сентября 2016

Как спасти постельное?фото

Угораздило меня, когда была мода на чёрное постельное, купить его. Но к нему все липнет +тогда у нас ещё жил кот(((( одела один раз, постирала и спрятала в шкаф. Вот делала генеральную и наткнулась на него. Можно как-то спасти его или только пустить на тряпки. Знаю, что сама виновата, что такое купила, помутнение было
Чупокабра• 26 сентября 2016
липкий валик вас спасет, не знали о таком?
SobimaDesign• 26 сентября 2016
Скотчем отчистить можно
автор Аноним Анонимыч • 26 сентября 2016
Ответ дляЧупокабра
Не спасает ((( спасает на 5 мин., может можно чем-то постирать, чтоб к нему не липло
Чупокабра• 26 сентября 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Если у вас до сих пор кот, застилайте покрывалом постель, чтоб он не ложился. Если нет, то купите белое. Но не знаю как можно спать на таком, даже если белое, шерсти меньше не будет точно.
Постель-ка• 26 сентября 2016
Удалено администрацией...
всегдаДаДа• 26 сентября 2016
У меня есть в стиралке функция удаление шерсти. Может у знакомых спросите)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 сентября 2016
никогда не было моды на черную постель - не выдумывайте
Апофиозная• 26 сентября 2016
Если уже нет кота, то что может липнуть к постельному? У меня тоже черное. Абсолютно чистое. Ничего не липнет. Брали на неделю маминого кота, тогда да, капец был. Скотчем все вычистила и постирала. На фото постель после недельного использования, сейчас стирать буду. Как видите ничего не липнет. Если у вас нет в доме кота сейчас, то страшно подумать, что творится в доме, раз такое постельное.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2016
Нужно убрать в доме, постирать ещё раз и всё будет ок
tanita-tango• 26 сентября 2016
Жуткое постельное меня ни какая б мода не заставила такое купить