Задолбулька• 26 сентября 2016
Чем торговать? Сломала голову.
Всем привет.
Я уже сломала голову: есть деньги для закупки товара, есть желание, есть возможность отправлять НП дёшево для покупателей... Но чем торговать?
Живу в Одессе, была на 7 км - глаза разбежались, то, что нравилось (бижутерия, например), при ближайшем рассмотрении оказываться г*вном...
Чем торговать? Поделитесь мыслями
Ненька наша• 26 сентября 2016
неужели Вы правда думаете, что Вам секреты своего прибыльного бизнеса расскажут? Вряд ли конкуренты кому-то нужны. Если что. то я ничего не продаю