Девочки, что устанавливал на комп вторую учётную запись, помогите!!! Просмотрела кучу видео, создала второй ярлык, прописала secondary, но всё равно 2 одновременно не открывается! То есть у меня получается или два окошка одного скайпа и или два второго.... Может настойки зависят от версии скайпа?
stoigr.com.ua Игрушки из Америки• 26 сентября 2016
у меня вот так в свойствах прописано ’C:\Program Files (x86)\Skype\Phone\Skype.exe’ /secondary
sergeifrost• 26 сентября 2016
раньше работал такой фокус. сейчас уже не работает. пробуйте старые версии скайпа...возможно получится.
sergeifrost• 26 сентября 2016
Ответ дляstoigr.com.ua Игрушки из Америки
у Вас работает две версии? можно зайти с разными данными?
Ответ дляsergeifrost
да конечно, могу открыть два скайпа с разным логином
sergeifrost• 26 сентября 2016
прикольно. а меня просили настроить я все так же сделал и не получилось..