Электричка• 26 сентября 2016
Родители детям ничего не должны,а муж при разводе обязан!!
Вопрос вот какой, часто читаю советчицу и встречаю: родители детям ничего не должны! Дети должны сами зарабатывать себе на жизнь(квартира, например). Но вот не одократно встречаю и другое: если муж и жена разводятся,то муж просто обязан купить ребенку квартиру или разменять свою. в общем свой угол обеспечить и неважны жилищные условия мамы.
А вы как думаете?
Ангелочек с рожками• 26 сентября 2016
Ответ длякультУра
К тому что сегодня есть сьемное, а завтра хозяин выгонит и к вам придут жить.
почему к нам?
другое снимут.
или у нас одна квартира на всю страну сдается?
другое снимут.
Ща как дам• 26 сентября 2016
Муж должен адекватно помогать. Если он может помочь с квартирой ( обычно у мужчин з/п больше, а дети оттягивают из меньшей маминой большую часть)- это было бы просто великолепно, супер.
Я таких пап в разводе не знаю, которые бы дали квартиру ребенку. ВОзможно, после его уже смерти, если не будет других детей или по справедливости- если поделят на детей. Опять же, во втором браке забывают про ’первые довески’.
Зато я знаю папу, который на трех детей алименты не платил, комнату себе отсудил, часть огорода оттяпал, ни копейки не дал вообще. Хотя по закону - должен..