Ангелочек с рожками• 26 сентября 2016
сьемная квартира для семьи и нет возможности купить свое жилье
Познакомилась с парнем.Он инженер.
Живет с другом в 2- х комн. сьемнои квартире.
Сам из другого города.
И в перспективе нет возможности купить жилье.
Как строить отношения?
Не будет ли возникать ситуации с нехваткои денег? Я переживаю
Сам из другого города.
Как строить отношения?
Улыбчик• 26 сентября 2016
а вы уже семья? или прям сразу быка за рога и подавай вам покупку новой квартиры?
Ангелочек с рожками
• 26 сентября 2016
Ответ дляУлыбчик
Я вообще то должна обсудить все вопросы! И знать что меня ждет!
Ну, если у него хватает денег на съем половины двухкомнатной квартиры, то при желании хватит на съем однокомнатной, если будут серьезные отношения. Разве не через это проходят все семьи изначально?
Но, конечно, если вас сразу интересует квартира - он однозначно не кандидат :)
Ангелочек с рожками
• 26 сентября 2016
Ответ дляУлыбчик
У него серьезные намерения.
А я сомневаюсь
Ответ дляАнгелочек с рожками
Как вы можете знать, что вас ждет?!
Даже в самых стабильных странах люди никогда не знают, что у них будет с работой и с домами.
С таким подходом вам надо у клубов миллионеров знакомиться - там хоть относительная уверенность. Если, конечно, будущего мужа не грохнут при разборках, не посадят в тюрьму или он не разорится :)
Ангелочек с рожками
• 26 сентября 2016
Ответ дляMliss74
Как вы можете знать, что вас ждет?!
Но должна же быть какая то основа?
Почва под ногами
ПМСница• 26 сентября 2016
Капец бабы гоните, вы только познакомившись сразу план на 20 лет строите?
Просто встречаться или секс вас вообще не интересует?
Знаете мой муж ничего не имел когда познакомились, молодой и зеленый с маленько зп, спустя несколько лет у нас был доход больше чем у кого либо из нашего окружения))
ПМСница• 26 сентября 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Но должна же быть какая то основа?
Почва под ногами
А у вас она есть ? Почва?
Ангелочек с рожками
• 26 сентября 2016
Ответ дляMliss74
Автор, вы мне напоминаете один из любимых фильмов, ’Москва слезам не верит’.
- Чтобы стать генеральшей, надо сначала выйти замуж за лейтенанта да помотаться с ним по удаленным гарнизонам.
Не смотрели?
Намоталась.вымоталась.
Да лучше быть самои чем так!
Ответ дляАнгелочек с рожками
Но должна же быть какая то основа?
Почва под ногами
Основа и почва под ногами - это характер человека, его взгляды и мировоззрение, совместимость с вами, сила чувств, трудолюбие, воспитание. Это довольно незыблимо. Все остальное легко теряется.
Ангелочек с рожками
• 26 сентября 2016
Ответ дляПМСница
И что,??
Что из этого! Это ваш конкретныи случаи.но это не значит что так будет у всех!
Ангелочек с рожками
• 26 сентября 2016
Ответ дляMliss74
Тогда и будьте самой :)
Сама решу как быть!
ПМСница• 26 сентября 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
И что,??
Так бывает у многих... Все начинают с малого! ( при условии что начинают сами)
Ангелочек с рожками
• 26 сентября 2016
Ответ дляПМСница
Я устала так начинать.
Как только начинаю- все рушится..
Мне уже не 20 лет..(
Как только начинаю- все рушится..
Мне уже не 20 лет..(
Улыбчик• 26 сентября 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
так вы с кем обсуждаете? или нам известна зарплата Вашего инженера? или мы знаем его возможности? может ему тетка престарелая дом загородный оставит? а может он любитель полежать на диване? ответы у вас есть на пока еще эти вопросы?
ПМСница• 26 сентября 2016
Если бы вам мужчина нравился вы бы тут не писали, а так ищите где попу пригреть, а не любимого человека найти...
Історія мого знайомого.
Колись в 90-х купив він собі ’Волгу’. Бувало, дівчата фиркали ’А чому у тебе ’Волга’, а не ’Мерседес’?’. То він у таких випадках іронічно цікавився ’А на якій машині їздить твій тато?’. Зазвичай після цього пасіі сумирно сідали у ’Волгу’, нічого не відповівши.
Те саме стосовно вас - у вас є власне житло?
Ангелочек с рожками
• 26 сентября 2016
Ответ дляПМСница
Удалено администрацией...
Улыбчик• 26 сентября 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я устала так начинать.
Как только начинаю- все рушится..
Мне уже не 20 лет..(
Как только начинаю- все рушится..
Мне уже не 20 лет..(
у вас карма, знакомиться и жить с мало зарабатывающими. если уж за 20 вам, а у вас нет ничего.
КучМала• 26 сентября 2016
ну вот он снимает комнату с другом
а Вы сами чего добились? у Вас есть своя квартира?
может, он как раз и снимает из-за того, что копит на свое жилье. но какое Вам до этого дело?
Ангелочек с рожками
• 26 сентября 2016
Ответ дляДніпрянка
Історія мого знайомого.
Есть.
Того же хочу от мужчины!
Ангелочек с рожками
• 26 сентября 2016
Я смотрю тут много злых теток.
Капец! Потом же жалуетесь что муж мало получает!
Сами в этом виноваты.
Все..тема закрыта!
Сами в этом виноваты.
Все..тема закрыта!
ПМСница• 26 сентября 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я смотрю тут много злых теток.
Сами в этом виноваты.
Все..тема закрыта!
Сами в этом виноваты.
Все..тема закрыта!
Да как раз у нас то и хорошо получает... И живем долго , тк мужика искали а не кошелек , вот и ценят и балуют.
Не всем дано найти достойного, тк не по тем критериям ищите...