Заместитель автора• 26 сентября 2016

Рассудите и меня с продавцом

купила сапоги ребенку, спросила : на молнии, ответ да.
нога с большим подъёмом, модель чулком не подходит, на них даже не смотрю.
получила
для меня на молнии - это как на последнем фото (для примера)
продавец утверждает что они на молнии, для меня эта молния скорее декоративная
если ее расстегнуть +2 см в голенище не дают ноге пройти
Результат:
вже голосів: 1061
702 (66.16%) сапоги на молнии, она функциональная
359 (33.84%) сапоги не на молнии
Откушу что там торчит• 26 сентября 2016
Ответ дляНе гоню
Ну вот, как кот в мешке,так и эта молния.
Покупатель подумала, что если есть молния, то она как у нее в стартпосте на фото 3, и сапоги ребенку подойдут.
Увидела бы в объявлении фото сбоку - изначально не заинтересовалась бы сапожками.
опять повторюсь-в чем проблема расспросить и почитать отзывы о конкретной модели в инете? и опять повторюсь-тем более если знаешь, что у твоего ребенка высокий подъём и обувь подобрать проблематично?
Рожки-да-ножки• 26 сентября 2016
я вообще не вижу проблемы и почему надо было раздувать такую тему
точнее да, есть такое - сапоги по какой то причине не подошли - ну написать же нормально продавцу, обьяснить ситуацию и попросить возврат можно ж было?
Откушу что там торчит• 26 сентября 2016
Ответ дляVitalinka1987
Когда человек спрашивает, на молнии ли сапоги, подразумевается нормальная функциональная молния. Во всяком случае, я так считаю и была бы неприятно удивлена, если бы получила такие сапоги, как у автора. Их как минимум неудобно одевать на ногу, тем более ребенку.
подразумевается-исключительно субъективное понятие и у каждого подозрения и ожидания свои, и какие проблемы задать уточняющие вопросы, чтобы прояснить важные моменты для себя-я отказываюсь понять в чем проблема сделать такие элементарные и само собой разумеющееся?
Деловитая• 26 сентября 2016
Ответ дляVitalinka1987
Вопрос был о наличии молнии, а что и кто подумал - это фантазия каждого. Кстати, ОБУВАТЬ такие сапоги ребенку с нормальным подъемом удобно, о проблемах с подъемом автор Продавцу ни слова не написала, зато в теме на Советчице она жертва
Anna-Elina• 26 сентября 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
о трапецевидной? то есть и эти сапоги трапецевидные и на крючках?)
Шла 19-я страница темы)))))))))))
Откушу что там торчит• 26 сентября 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
спасибо
все ясно - тема для поговорить и узнать на молнии ли сапоги)))
согласна)
Откушу что там торчит• 26 сентября 2016
Ответ дляAnna-Elina
Шла 19-я страница темы)))))))))))
да кошмар
Вумна вутка• 26 сентября 2016
Ответ дляfreedom_2015
вроде и не обманул продавец(молния то есть),но на@бал по полной....сочувствую автору
типа да
Вумна вутка• 26 сентября 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
Молния тут конечно больше декоративная, чем функциональная - продавец схитрил, но и покупатель не догадалась попросить дополнительные фото.
чесно говоря в таком узком голениище и я бы не спросила.
достаточно было бы уточнить есть молния или нет
Anna-Elina• 26 сентября 2016
Ответ дляДеловитая
Подтверждаю, никаких проблем с обуванием термиков с таким защитным клапаном нет. Если только модель подходит по полноте и подъему. Но естественно, если пытаться впихнуть невпихуемое в ’золушкин башмачок’ - то никакие молнии не помогут, хоть бы они были и до середины подошвы.
Вумна вутка• 26 сентября 2016
Ответ дляПослушная
автор, разрежьте ткань посредине,обметайте-и будет на нормальной молнии , (и нервы на месте и деньги за лишние пересылки)
в том то и дело что номер не прокатит.
я так же написала пока не увидела что внутри целый мех .там эта вставка роли не играет .декор ,не более.
Не гоню• 26 сентября 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Совершенно верно, все субъективно, все люди разные и т.д. и в том же духе...
Я к тому, что не только покупать нужно, не забывая элементарного, но и продавать. Ну почему Ирина сразу 5 фото с этими сапогами не сделала?
Вездевлазиющая• 26 сентября 2016
Девочки, вы все еще здесь???) Была бы автор в адеквате, давно бы осознала что она не права и закрыла бы тему
Вумна вутка• 26 сентября 2016
Ответ дляHаташа
При таких условиях туда никто не влезет, хотя существует теория, что если пройдет голова то и все тело пролезет.
И Вы считаете женщину с бедрами 96 и грудью 112 среднестатистической? Это скорее фигура с особенностями, которые нужно оговаривать.
Есть стандартные размеры, по которым и изготавливается одежда и обувь, так к бедрам 96 идет грудь 88 см, а все что выросло больше/меньше - это особенности, ровно так же как и подъем ноги дочери покупательницы этих несчастных сапог.
влезет и курта сядет если прод в адеквате и предупредит что молния декор.
Деловитая• 26 сентября 2016
Ответ дляНе гоню
А почему Настя не написала о подъеме ?
Вумна вутка• 26 сентября 2016
Ответ дляtamillata
молния, доходящая только до щиколотки и с тканью-подгожкой, не имеющая полноценного разреза, это молния для голенища, и только! Ее функция расширять голенище, эту функцию она выполняет. Но только эту и никакую другую. Лююююди, ну вы что )
даже не так.
эта молния не для голенища.
она для галочки!
это и псть проблема . она не расширяет голенище .внутри мех по кругу цельный.
вот в таких расширяет(девушка выше фото кидала)
Не гоню• 26 сентября 2016
Ответ дляДеловитая
А почему Настя не написала о подъеме ?

Согласитесь, что Ирина первая свое объявление писала, а Настя уже потом спрашивала...
Откушу что там торчит• 26 сентября 2016
Ответ дляНе гоню
не сделала - не значит обманула
а покупатель вместо того, чтобы нормально договориться о возврате накатала тему на Советчице-один поступок ’разумней’ другого
Деловитая• 26 сентября 2016
Ответ дляНе гоню

НЕ спрашивала
Вумна вутка• 26 сентября 2016
Ответ дляБаррикадница
а с чего вдруг Вы тыкаете своему покупателю и вообще что за тон общения с собеседниками?
звиздец
Откушу что там торчит• 26 сентября 2016
Ответ дляНе гоню

, да, но покупатель дольше зарегистрирована на этом сайте
Смурфик• 26 сентября 2016
Ответ дляВездевлазиющая
Да я только пришла)))) Даже дочитывать не буду, бесполезно доказывать(
Вумна вутка• 26 сентября 2016
Ответ дляirina 83
Вот именно, если у вас проблематичный подъём, уточнили бы, попросили бы доп. фото. и вот тогда точно не у кого бы вопросов не было!!!
да что за ерунда.
никто никогда не возьмет ответственность за подьем.
Деловитая• 26 сентября 2016
Ответ дляВумна вутка
да что за ерунда.
Почему? Если я знаю, что на высокий подъем обувь не подходит, я об этом сообщу
Вумна вутка• 26 сентября 2016
Ответ дляVitalinka1987
знаете,реально,наверное бОльшая часть носит валянки или обувь на пуговицах
я мля должна выяснить а не декоративная ли молния на сапоге.
ну пипец!
вроде она на шапке и ли на пиджаке по средине или пперек спины.
прям в очень неожиданном месте -НАСАпоГе!
Не гоню• 26 сентября 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
не сделала - не значит обманула
Может и не хотела обмануть, а по факту - скрыла.
Да, я согласна, что покупатель только 1 раз спросила о возврате, получила отказ и не стала дальше уговаривать Ирину на возврат.
Написала на Советчицу.
Может они сейчас между собой в личке общаются, а то тут тихо.
К чему пришли, девочки, Ирина и Настя?
Anna-Elina• 26 сентября 2016
Ответ дляВумна вутка
даже не так.
эта молния не для голенища.
она для галочки!
Фото кидала я. Кстати, в них молния тоже заканчивается на уровне ’котиков’ стопы. Могу кинуть фото еще двух пар кинуть, покупаю ребенку такую обувь ибо это - гарантия. что влага не попадет в сапожек. Точно такой же принцип и в этих сапожках, только молния наискосяк. Выше отписалась девочка, у которой были точно такие же сапожки. как купила автор - никаких проблем с обуванием у нее не было.
Не гоню• 26 сентября 2016
Ответ дляДеловитая
НЕ спрашивала
Молния есть? один вопрос ее и интересовал. А представление о молнии она свое изложила на фото 3.
Вумна вутка• 26 сентября 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Да! НО!...
Откушу что там торчит• 26 сентября 2016
Ответ дляНе гоню
Написала на Советчицу.
К чему пришли, девочки, Ирина и Настя?
несогласна, скрыла она или нет-мы по факту никогда не узнаем
более того, откуда инфа, что был разговор о возврате-покупателя раз десять просили выложить скрины-глухо