Заместитель автора• 26 сентября 2016
Рассудите и меня с продавцом
купила сапоги ребенку, спросила : на молнии, ответ да.
нога с большим подъёмом, модель чулком не подходит, на них даже не смотрю.
получила
для меня на молнии - это как на последнем фото (для примера)
продавец утверждает что они на молнии, для меня эта молния скорее декоративная
если ее расстегнуть +2 см в голенище не дают ноге пройти
получила
Результат:
вже голосів:
702 (66.16%)
сапоги на молнии, она функциональная
359 (33.84%)
сапоги не на молнии
Ответ дляЗаместитель автора
Вы понимаете, что после тем когда продавец продала две левых краги и до последнего стояла на своей невиновности, потому что покупатель не уточнила и продавца в теме поддерживали, не массово, но она была не одна в своем убеждении, я уже ничему не удивляюсь.
я знаю какие модели дочки подходят. эта фирма шьет широкую обувь, если бы молния расстегивалась они подошли бы 100%,
я остаюсь при своем мнении на молнии, это когда молния раскрывается и расширяется голенище. она там ни на что не влияет.
они что застегнуты, что расстегнуты визуально разницы нет.
это прекрасно! Автор, я вам сочувствую. Но кажется мне, ничего вы продавцу не предъявите и не докажете (
Не гоню• 26 сентября 2016
Ответ дляБармалеина
И, фото покупатель не видел перед покупкой ... ( фото тоже ложные ? )...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11266134.html
Посмотрите сами на это фото - что тут можно понять о молнии, в частности?
И вопрос с возвратом тоже Ириной не прояснен в объявлении - указано в объявлении, а в самом объявлении скромная тишина о возврате...
Кина_не_будет• 26 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
молния собирает только верхнюю ткань
так это вообще жесть, по-сути верх сапога вообще не расширяется? Так что ли?
Не гоню• 26 сентября 2016
Ответ дляКумушка
больше 30 пар сапог и всё ваших многочисленных родственников, ну и так же понятно, что торгуете секондом, зачем нести чушь про дете-племянников ит.д И эти вы уже продавали https://www.kidstaff.com.ua/tema-11266134.html и у вас их две пары было от близнецов наверно остались
Ха-ха, продажа 28.06.2015 года.
Кина_не_будет• 26 сентября 2016
Ответ дляВумна вутка
Да ,на молнии ,но застежка ложная.
Это все равно что вы спросите куртка на молнии?
Вам скажут ДА!
Приезжает куртка вы растегиваете молнию а там подзамок и все .А одевать ее нужно через голову.
Мало того что вы такк не хотите ее одевать , так еще и сьськи не влазят таким чудным способом.
А потом вам говорят,вы же не уточнили какоцй у вас размер бюста и вообще,нужно спросить растегивается она или нет
А куртка на молнии а не на пуговицах..
Вам скажут ДА!
А куртка на молнии а не на пуговицах..
точнее и не скажешь.
Баррикадница• 26 сентября 2016
Ответ дляНе гоню
а так продавцу удобнее,в случае чего,шланом прикинуться,что она и сделала. куцый ответ покупателю на прямой вопрос, а дальше,типа, сам дурак.
Мир Мир Мир!• 26 сентября 2016
Молния тут конечно больше декоративная, чем функциональная - продавец схитрил, но и покупатель не догадалась попросить дополнительные фото.
Бывает и такое• 26 сентября 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А зачем Вы обманываете? Вы же постом выше процитировали Вашу с автором переписку в которой автор 26 сентября 2016 в 14:56 пишет Вам: ’считаю что меня ввели в заблуждение и требую возврат’
тему автор создала в 14.54, а автору о возврате написала в 14.56
овечкой прикидывается и пытается ’выяснить’ кто прав.
а ведь требование уже выдвинуто, а нам 3 страницы о своем сомнении рассказывает, а в тексте ’требую возврат’
вам это не кажется хитропопостью? автор явно лоханулась теперь пытается обвинить прода во лжи и сокрытии.
Послушная• 26 сентября 2016
автор, разрежьте ткань посредине,обметайте-и будет на нормальной молнии , (и нервы на месте и деньги за лишние пересылки)
Кина_не_будет• 26 сентября 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Судя по ответам в теме, многие этого не поняли. А посчитали, что это обычная сквозная молния. Исходя из этого и результат опроса не корректен.
так эта молния по-сути, как оказалось, вообще ничего не расширяет, потому что внутренняя часть остается неизменной.
Ответ дляВумна вутка
Оригинально!Т.Е вы покупаете куртку и указываете размер бюстгалтера
?
Как вы считаете , влезет ли поркупатель в эту куртку(фото) если у нее грудь 112 а бедра 96 ?
Только с условием -она не растегивается
?
Только с условием -она не растегивается
При таких условиях туда никто не влезет, хотя существует теория, что если пройдет голова то и все тело пролезет.
И Вы считаете женщину с бедрами 96 и грудью 112 среднестатистической? Это скорее фигура с особенностями, которые нужно оговаривать.
Есть стандартные размеры, по которым и изготавливается одежда и обувь, так к бедрам 96 идет грудь 88 см, а все что выросло больше/меньше - это особенности, ровно так же как и подъем ноги дочери покупательницы этих несчастных сапог.
Баррикадница• 26 сентября 2016
Ответ дляПослушная
надеюсь,Вы шутите.
Не гоню• 26 сентября 2016
Ответ дляOlga_72
Молния функциональная. У меня были сапоги с аналогичной застежкой. Как правило это водонепроницаемые модели и у них функциональная защита молнии от протекания.
Аналогичной - это косой и короткой или вертикальной и глубокой?
Бывает и такое• 26 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
я физически не могу на каждое сообщение, в теме их больше 200.
я создавала тему чтобы разобраться молния декоративная или функциональная.
но тут почему то сразу начинают переходить на личности, а в суть проблемы не вникают
позиция продавца, что это нормальная молния, значит при возврате я влетаю на соточку.
Удалено администрацией...
Додекаэдр• 26 сентября 2016
Ответ дляtamillata
Результаты опроса пугают. Это у нас люди такие темные?
тоже думаю об этом...и это пугает...
Vitalinka1987• 26 сентября 2016
Я очень удивлена результатами опроса. Как можно сказать, что эти сапоги ’на молнии’? Она же полностью не расстегивается! Для меня этот момент тоже важен. Я ношу высокие сапоги, часто бывает, что молния только внизу, частичная, такие сапоги не покупаю, потому что их неудобно одевать, тяги на ногу изо всех сил называется.... Считаю, что автор темы прав. Сапоги НЕ на молнии.
Ответ дляOlga_72
молния, доходящая только до щиколотки и с тканью-подгожкой, не имеющая полноценного разреза, это молния для голенища, и только! Ее функция расширять голенище, эту функцию она выполняет. Но только эту и никакую другую. Лююююди, ну вы что )
Заместитель автора
• 26 сентября 2016
Ответ дляБывает и такое
да, я хитрожопая тварь, да меня вывел ее ответ из себя, если бы она раскрыла эту молнию, сомневаюсь что назвала ее нормальной.
я и сейчас считаю, что она обманула
сапоги на молнии, это сапоги на молнии, это не на молнии.
я и сейчас считаю, что она обманула
Заместитель автора
• 26 сентября 2016
Ответ дляБывает и такое
Удалено администрацией...
где я это писала, прод пересылает только новой почтой.
фрау Гитта• 26 сентября 2016
Ви розумієте різницю між ’на блискавці’ і ’повністю розстебаються’. Вони на блискавці, блискавка функціональна, це видно навіть на тому фото, де автор приклав два чоботи разом. один застебнутий, інший розстебнутий.
Те, що блискавка не така, як автор собі уявляла, так продавець теж не екстрасенс і не могла знати, що автора цікавить не стільки наявність блискавки як те чи підійдуть на високий підйом.
І ще, у мене високий підйом. Я ношу зимове взуття на зав´язках, і вони розходяться в ділянці підйому. Тому я не пиняю на блискавки, навіть такі як на третьому фото автора, якщо вони не сходяться.
Якщо було важливе питання підйому то і треба було уточнювати підйом, а не наявність блискавки.
Послушная• 26 сентября 2016
Ответ дляБаррикадница
надеюсь,Вы шутите.
нет,не шучу, а рекомендую ...я бы так и поступила в такой ситуации...есть хорошая обувь, нормальная функциональная молния ,Мешает кусочек ткани? разрезаем и носим сапожки с удовольствием.
На перекуре• 26 сентября 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
irina 83
Ирина сдайте точку секонда
понравились ессо за 700грн сколько за них отдали 100-200грн?
были времена я такие только черные ессо в новом состоянии за 20грн купила, ОХ ГДЕ ТЕ ВРЕМЕНА!!!
Ирина сдайте точку секонда
а вам какая разницы сколько отдала, купите новые и будет вам счастье
Фифачка• 26 сентября 2016
Не читала всю тему,но это не молния в прямом смысле, это молния расширитель, она бывает не только в сапожках но и одежде.
Мадам Подлинник• 26 сентября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
Удалено администрацией...
Я считаю, что автор сама виновата, что не уточнила про подъем у продавца.
Мадам Подлинник• 26 сентября 2016
Ответ дляКина_не_будет
понятно. Я на Вашей стороне, продавец должен был сделать фото и с расстегнутой молнией, иначе это не отображает достоверной информации и вводит в заблуждении. Тем более, что Вы сделали акцент на молнии.
Тогда явно автор должна была попросить сделать дополнительные фото. Может продавец и не знает, что сапоги на высокий подъем не идут!