Заместитель автора• 26 сентября 2016
Рассудите и меня с продавцом
купила сапоги ребенку, спросила : на молнии, ответ да.
нога с большим подъёмом, модель чулком не подходит, на них даже не смотрю.
получила
для меня на молнии - это как на последнем фото (для примера)
продавец утверждает что они на молнии, для меня эта молния скорее декоративная
если ее расстегнуть +2 см в голенище не дают ноге пройти
получила
Результат:
вже голосів:
702 (66.16%)
сапоги на молнии, она функциональная
359 (33.84%)
сапоги не на молнии
Кина_не_будет• 26 сентября 2016
Ответ дляТатьяна2012
не будет, на таких вставках меха нет)
ВЫ разобрались в чем проблема? Внутри идет чулок цельный, а молния расстегивает только внешнюю ткань.
Татьяна2012• 26 сентября 2016
Ответ дляКина_не_будет
пусть продавец даст покупателю 50 грн. на швею - это 10 минут работы, 1 разрез и 2 шва по 8 см.
Вумна вутка• 26 сентября 2016
Ответ дляТатьяна2012
сами то поняличто пишете?
Кина_не_будет• 26 сентября 2016
Ответ дляТатьяна2012
швея не будет разрезать мех и пришивать его по всей длине к молнии. И стоить это будет никак не 50 грн. , если уж где-то за это возьмутся. Да и это будет хрень полнейшая.
Вумна вутка• 26 сентября 2016
Ответ дляКина_не_будет
да она. не вдела фото автора сапог внутри.
Не гоню• 26 сентября 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
согласна, но это не проблема продавца, а мой пролет и моя проблема, можно попробовать попросить продавца о возврате, но не требовать и уж тем более не полоскать продавца на советчице-это путь в никуда
Та не так все было, покупатель даже имени продавца не указала, просто создала опрос о этой молнии.
Ирина уже сама объявилась и обиделась, что как так я ничего не знаю, а меня обсуждают...
Обсуждали собственно сапоги.
Ну раз она сама появилась, то тема расширилась.
Обсуждали собственно сапоги.
Кина_не_будет• 26 сентября 2016
Ответ дляВумна вутка
да тут большинство их не видело, тупо защищают продавца.
Вумна вутка• 26 сентября 2016
Ответ дляКина_не_будет
если и возьутся(в чем сомневаюсь) так только сапожник и совсем за другие деньги
Татьяна2012• 26 сентября 2016
Ответ дляКина_не_будет
вам на ночь глядя не с кем подискутировать? Сори, я вам не оппонент, мне с вами говорить не о чем)
Кина_не_будет• 26 сентября 2016
Ответ дляТатьяна2012
да понятно, что по-сути Вам сказать нечего, а чушь, которую Вы несете, уже достигла своего апогея.
Татьяна2012• 26 сентября 2016
Ответ дляВумна вутка
это обычный текстиль плотный и мех там не натуральный, а максимум плюшевый. Тут реально делать нечего для швеи.
Татьяна2012• 26 сентября 2016
Ответ дляКина_не_будет
Удалено администрацией...
БеллаДонна• 26 сентября 2016
Ответ дляТатьяна2012
автор, разрежьте текстиль, оверлочьте вручную - и будет вам то же, что и на фото 3, там же молния пришита.
С прблемным подъемом ребенок может и не влезть, и самоги врядли удастся вернуть.
Кина_не_будет• 26 сентября 2016
Ответ дляТатьяна2012
Удалено администрацией...
не заблудитесь по дороге.
Незнакомлюся• 26 сентября 2016
Ответ дляКина_не_будет
не заблудитесь по дороге.
да она всегда хамит, в каждой теме, не обращайте внимание... отзывы о ней почитайте. Не дай Бог купить у нее что-то!
Вумна вутка• 26 сентября 2016
Ответ дляТатьяна2012
вы понятия не имеете о том что советуете.
сапог это не брюки .
не пальто и не шуба. в обувь молния вшивается вот на такой машине
это свпожник
сапог это не брюки .
это свпожник
Leonka Boo• 26 сентября 2016
У меня высокий подъём и второй вопрос при покупке обуви - это на какой подъём она рассчитана, вне зависимости от модели и наличия/отсутствия молнии или шнурков
’’’Какой вопрос задашь, такой ответ и получишь’’, теперь я быстрее делаю покупки
ПушАпница• 26 сентября 2016
Если нога проблемная, то и с такой молнией, как вы хотите, может и не влезть. Надо обязательно мерять, иначе кот в мешке. На фото четко видно, что полностью не раскрывается сапог, но нормальная нога влезет. В данной ситуации не правых и виноватых нет, продавец в общем-то прав - сапооги на молнии, не совсем и декоративно, но мог бы и уточнить этот момент, если не было видно на фото. Вы не правы, что зная о проблеме с полнотой ноги, не уточнили объем сапог
Прасковична• 27 сентября 2016
Ответ дляВумна вутка
чесно говоря в таком узком голениище и я бы не спросила.
достаточно было бы уточнить есть молния или нет
Так она ЕСТЬ.
Ответ дляБаррикадница
мама то как раз подумала, спросив продавца о наличии молнии как таковой.
ага,той самой,обычной, вертикальной, сверху до низу распахивающей голенище сапог.
но откеля ж ей было знать, что ответ продавца ’’да’’ таит в себе такую каверзу, как лже-молния?
думаю, получив сапоги с такой молнией,не только Вы бы опупели!
Надо было догадаться, что в башке у спрашивающей? Нееее, я пас экстрасенсом работать))))
Баррикадница• 27 сентября 2016
Ответ дляRoybusch
покупателю тоже ,типа,нужно было догадаться, что в башке у продавца,ответившего ’’да’’.
Вумна вутка• 27 сентября 2016
Ответ дляПрасковична
Так она ЕСТЬ.
По вашей логике положив молнию в сапог тоже можно сказать что она есть и даже растегивается и застегивается.
Входит и выходит(с)
Заместитель автора
• 27 сентября 2016
До закрытия темы напишу
утром получилось их вывернуть, вот что они представляют собой внутри
цельный валенок, молния к нему никакого отношения не имеет.
фото при открытой молнии и закрытой
Заместитель автора
• 27 сентября 2016
вот прошлогодние сапоги, которые на малую маловаты, при ходьбе говорит жмут
малиновые 34 размера, серые 36,
при таком запасе, когда берешь на 2-3 размера проблемы с подъемом в 99,9% нет, только если это не модельная обувь. эта марка спортивной обуви, реально говнодавчики
кларксы со хорошей большой полнотой подходят размер в размер
если бы молния раскрывала сапог она спокойно одела бы их.
малиновые 34 размера, серые 36,
Я такая боевая• 27 сентября 2016
Ответ дляAnna-Elina
Для ’особо интеллигентных’: не путайте хрен с сарделькой и не пытайтесь заниматься подменой понятий. Это Вам так, чтобы разбирались в назначении молний. На обеих фото - полная функциональная молния. разница только в том. что первые сапожки обыкновенные, а вторые - термики с мембраной.
А про ’расширитель’ - ноухау советчицы пойдите расскажите обувщикам))))))
И действительно попридержите своих коней, а то за галопом не заметили, что я не продавец и не меня автор спрашивала)))
Т.е молния на фот 2 почти такая же как и на сапогах автора? И слепой увидит , что нет, ткань под молнией на в 5см больше точно, а то и больше
Заместитель автора
• 27 сентября 2016
Пост для вас Ирина, я как считала так продолжаю считать вы из меня сделали дуру.
ваш ответ, что молния облегчает одевание - издевательство.
когда я их забрала и увидела обувь не на молнии, а просто чулком я офигела, прочитала ответ еще больше офигела.
решила заберу малую из школы, померяю
ну я та их ей одену, но сама она никак их не может одеть. она просто за неделю сплющит задники. обувь типа угг, валенок не наша совсем.
чтоб снять нужно взяться двумя руками на грязную подошву и тянуть.
в школе прыгая на одной ноге она этого делать не может.
я не знаю почему другие 50 пар сфографированы со всех ракурсов, а эти только с двух.
раньше я не думала что с умыслом, по теперь сомневаюсь.
молния там мягко говоря не стандартная
решила заберу малую из школы, померяю
молния там мягко говоря не стандартная
Я такая боевая• 27 сентября 2016
Ответ дляДеловитая
Сапоги на крючках однозначно!
не смешно, сапоги ни на чём, просто валенок с непрешей к п.... рукав молнией
Я такая боевая• 27 сентября 2016
Ответ дляНе гоню
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11266134.html
Посмотрите сами на это фото - что тут можно понять о молнии, в частности?
И вопрос с возвратом тоже Ириной не прояснен в объявлении - указано в объявлении, а в самом объявлении скромная тишина о возврате...
+1, продавец эту молнию наверно и не растёгивала, может она и не знала что молния с нюансами, видела, что есть, в такой куче сапог, что ей надо перефоткать и не заметила(((
Я такая боевая• 27 сентября 2016
Ответ дляНе гоню
Ха-ха, продажа 28.06.2015 года.
может ей написали такой хороший отзыв об продаже этих сапог, в замен на то что она их приняла назад))) Очевидно же, что надевать их оооочень сложно
Не гоню• 27 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
решила заберу малую из школы, померяю
молния там мягко говоря не стандартная
решила заберу малую из школы, померяю
молния там мягко говоря не стандартная
Да, это хорошо просматривается, умысел налицо.