Заместитель автора• 26 сентября 2016

Рассудите и меня с продавцом

купила сапоги ребенку, спросила : на молнии, ответ да.
нога с большим подъёмом, модель чулком не подходит, на них даже не смотрю.
получила
для меня на молнии - это как на последнем фото (для примера)
продавец утверждает что они на молнии, для меня эта молния скорее декоративная
если ее расстегнуть +2 см в голенище не дают ноге пройти
Результат:
вже голосів: 1061
702 (66.16%) сапоги на молнии, она функциональная
359 (33.84%) сапоги не на молнии
Откушу что там торчит• 26 сентября 2016
Ответ дляВумна вутка
Да! НО!...
а может быть ещё и старше продавца
Вумна вутка• 26 сентября 2016
Ответ дляДеловитая
Почему? Если я знаю, что на высокий подъем обувь не подходит, я об этом сообщу
99.9% не возьмут .
ну как понять влезет подьем или нпт? макс я могу измерять подьем косой и прямой и ширину голенища .
а покупатель сам пусть думает.
Деловитая• 26 сентября 2016
Ответ дляНе гоню
Молния есть? один вопрос ее и интересовал. А представление о молнии она свое изложила на фото 3.
После покупки уже изложила, спросить сразу - не досуг было, а тему накатать, с подробным описанием проблемы -это пожалуйста!
Вумна вутка• 26 сентября 2016
Ответ дляAnna-Elina
Фото кидала я. Кстати, в них молния тоже заканчивается на уровне ’котиков’ стопы. Могу кинуть фото еще двух пар кинуть, покупаю ребенку такую обувь ибо это - гарантия. что влага не попадет в сапожек. Точно такой же принцип и в этих сапожках, только молния наискосяк. Выше отписалась девочка, у которой были точно такие же сапожки. как купила автор - никаких проблем с обуванием у нее не было.
вы посмотрите на сколько расширился сапог ,когда открыли молнию на вашем фото ?!

у автора нифига не расширяется.
нет такой технической возможности .
сравните и поймете
Деловитая• 26 сентября 2016
Ответ дляВумна вутка
99.9% не возьмут .
а покупатель сам пусть думает.
И я про то же, но вопросов по поводу подъема Продавцу не поступило!
Вумна вутка• 26 сентября 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
а может быть ещё и старше продавца
а может тяжелее на центнервыше на метЫр и сильнее!
пора продавцу начинать бояцо
Не гоню• 26 сентября 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
, да, но покупатель дольше зарегистрирована на этом сайте
Был бы зачет, если бы судьба их раньше свела, а потому стаж не считается.
Откушу что там торчит• 26 сентября 2016
Ответ дляВумна вутка
пора продавцу начинать бояцо
вполне может быть, вполне может быть
Вумна вутка• 26 сентября 2016
Ответ дляДеловитая
да потому что дело не в подьеме.
голенище узкое .
в него только палки всовывать.
ножка так не прогнется..
или они должны быть на порядок больше по размеру.
открывались бы они как положено пусть с молнией по косточеу и защитной тканью ,нога бы влезла!
а если и нет .то уже третье.
так как видно что молния выше чем в стандарных сапогах.
проблема что молния декоративка
Откушу что там торчит• 26 сентября 2016
Ответ дляНе гоню
а откуда мы знаем, что было иначе? Из скопированой покупателем переписки совершенно невидно её желания вернуть покупку, она совершенно формальная, а вот в теме на Советчице покупатель весьма активна, выглядит как сведение счетов
автор Заместитель автора • 26 сентября 2016
Мне не нужен подъем. Ребенку 8 лет нога 21 см стельку сапог 23. Они широченные в галоше. Если бы была молния они подошли бы. А даже если бы подошли не проблема. Но они не на молнии. Они просто с молнией которая по факту до одного места.
Одевать обувь чутким ребенок просто не может
Деловитая• 26 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Ваши слова:’нога с большим подъёмом, модель чулком не подходит’?
Теперь Вы пишите, что подъем не нужен
Не гоню• 26 сентября 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Почитайте пост 100,страница 4 писала Ирина-продавец, там о возврате явно написано...
Да, согласна, скринов мы и не увидели.
Ответ дляОткушу что там торчит
С того планшета на котором я сижу я буду ночь делать скрины и не факт что вставлю
Откушу что там торчит• 26 сентября 2016
Ответ дляНе гоню
Да, согласна, скринов мы и не увидели.
перечитала-сапожки не подходят категорически-создаю тему-приглашу-ссылка на тему - требую возврат
где же разговор о возврате ДО создания темы? кроме ’категорически не подходят’ покупатель ничего не требовала, а после этой темы и такого тона вряд ли продавец захочет пойти ей на встречу и принять возврат
Баррикадница• 26 сентября 2016
Ответ дляВумна вутка

у автора нифига не расширяется.
нет такой технической возможности .
сравните и поймете
и не расширится ничего ни при расстегнутой,ни при застёгнутой молнии, потому что внутренний объём голенища сапога ограничен меховым чулком, а молния эта - пришей п.... рукав.
Прасковична• 26 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
нет конечно
Но молния там ЕСТЬ?????
Ответьте сами себе на поставленный вами же вопрос.....
Деловитая• 26 сентября 2016
Ответ дляПрасковична
Но молния там ЕСТЬ?????
+1000
Не гоню• 26 сентября 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Категорически не подходящие сапоги вы бы себе хотели оставить?
Думаю, что категорически нет.
Прасковична• 26 сентября 2016
Ответ дляVitalinka1987
Я очень удивлена результатами опроса. Как можно сказать, что эти сапоги ’на молнии’? Она же полностью не расстегивается! Для меня этот момент тоже важен. Я ношу высокие сапоги, часто бывает, что молния только внизу, частичная, такие сапоги не покупаю, потому что их неудобно одевать, тяги на ногу изо всех сил называется.... Считаю, что автор темы прав. Сапоги НЕ на молнии.
Если какой-то момент для вас важен, то вы его уточняете, а не ждете, что продавец догадается.
Сапоги не на молнии? А на чем? На пуговице? Вы не видите молнии? Пугаете....
Откушу что там торчит• 26 сентября 2016
Ответ дляНе гоню
Думаю, что категорически нет.
согласна, но это не проблема продавца, а мой пролет и моя проблема, можно попробовать попросить продавца о возврате, но не требовать и уж тем более не полоскать продавца на советчице-это путь в никуда
Roybusch• 26 сентября 2016
Ответ дляБаррикадница
разрезав защитную ткань под молнией, увеличится только ширина голенища. обратите внимание на низ молнии , он расположен намного выше, чем в сапожках со стандартным замком. разрез не спасёт ситуацию,ребёнку с высоким подъёмом будет всё так же тяжело протиснуть ножку в сапог.
Ну что ж..... мама не подумала.
Roybusch• 26 сентября 2016
Ответ дляirina 83
Как же можно так нагло врать, что значит пересылаю только НП,
Вот переписка

а новой точно из вашего отделения 40, она подорожала и обувь принимает только в коробке, тут футболка пришла за 46 грн, обувь будет в 2 раза дороже.
мне они нужны на зиму и не к спеху.
У вас на укрпочте большие очереди?
ответ для Настя Цимбал
21 сентября 2016 (13:31)
Да, 40 грн-неделю назад отправляла, с того отделения где я отправляю можно в пакете. На укрпочте мало того, что пол дня убьёшь, так и вынесут весь мозг.Но решать Вам.
Ответить Оформить заказ
Что на это придумаете?Или я кого-то заставляла отправлять НП? По-моему, ясно написано Что РЕШАТЬ ВАМ!!!
Спасибо за имя покупателя. Уверена, многие себя обезопасили.
СиренаФеоктистовна• 26 сентября 2016
Вообще не вижу смысла в данной теме. Автор интересуется есть ли молния в сапоге на фото? Да! Все, у кого есть глаза видят эту молнию и о чудо! она даже расстегивается! Все. Тема исчерпана.
А если у вас претензии к продавцу так написали бы ей сразу или лучше позвонили.
Вот взяли моду на Советчице из мухи слона лепить!
Баррикадница• 26 сентября 2016
Ответ дляRoybusch
Ну что ж..... мама не подумала.
мама то как раз подумала, спросив продавца о наличии молнии как таковой.
ага,той самой,обычной, вертикальной, сверху до низу распахивающей голенище сапог.
но откеля ж ей было знать, что ответ продавца ’’да’’ таит в себе такую каверзу, как лже-молния?
думаю, получив сапоги с такой молнией,не только Вы бы опупели!
Кина_не_будет• 26 сентября 2016
Ответ дляAnna-Elina
Вы принципиально не хотите понять, что в той модели сапожек, которую Вы кидали, когда расстегивается молния голенище становится шире, а у автора нет. У автора при расстегнутой молнии голенище не делается шире.
Вумна вутка• 26 сентября 2016
Ответ дляБаррикадница
скажите,почему не все понимают очевидное?
вот сегодня спрашиваю замер стельки ,мне сообщают и дописка -меряю от единицы!
шта?! зачем??? спрашиваю у вас нет нуля ,поврежден сантиметр ,?
и тут выдают и про разные ленты и с пробелом перед нулем,и про железку и про китай))))
на мое сообщение что все измерительные приборы начинаются с нуля ,мне сказали.
вам математике меня поучить или купить.
да ,грю,купить и предварительно выяснить точные замеры
Татьяна2012• 26 сентября 2016
автор, разрежьте текстиль, оверлочьте вручную - и будет вам то же, что и на фото 3, там же молния пришита.
Кина_не_будет• 26 сентября 2016
Ответ дляТатьяна2012
на модели 3 и мех пришит к молнии, а у покупателя будет просто болтаться.
Татьяна2012• 26 сентября 2016
Ответ дляКина_не_будет
не будет, на таких вставках меха нет)