Заместитель автора• 26 сентября 2016

Рассудите и меня с продавцом

купила сапоги ребенку, спросила : на молнии, ответ да.
нога с большим подъёмом, модель чулком не подходит, на них даже не смотрю.
получила
для меня на молнии - это как на последнем фото (для примера)
продавец утверждает что они на молнии, для меня эта молния скорее декоративная
если ее расстегнуть +2 см в голенище не дают ноге пройти
Результат:
вже голосів: 1061
702 (66.16%) сапоги на молнии, она функциональная
359 (33.84%) сапоги не на молнии
Кина_не_будет• 27 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Пост для вас Ирина, я как считала так продолжаю считать вы из меня сделали дуру.
ваш ответ, что молния облегчает одевание - издевательство.
когда я их забрала и увидела обувь не на молнии, а просто чулком я офигела, прочитала ответ еще больше офигела.
решила заберу малую из школы, померяю
ну я та их ей одену, но сама она никак их не может одеть. она просто за неделю сплющит задники. обувь типа угг, валенок не наша совсем.
чтоб снять нужно взяться двумя руками на грязную подошву и тянуть.
в школе прыгая на одной ноге она этого делать не может.
я не знаю почему другие 50 пар сфографированы со всех ракурсов, а эти только с двух.
раньше я не думала что с умыслом, по теперь сомневаюсь.
молния там мягко говоря не стандартная
Однозначно с умыслом.
Я такая боевая• 27 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
решила заберу малую из школы, померяю
молния там мягко говоря не стандартная
1000% с умыслом
Не гоню• 27 сентября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
может ей написали такой хороший отзыв об продаже этих сапог, в замен на то что она их приняла назад))) Очевидно же, что надевать их оооочень сложно
Вы озвучили мои мысли... Тоже думаю, что это те же самые сапожки.
Кина_не_будет• 27 сентября 2016
Ответ дляНезнакомлюся
да она всегда хамит, в каждой теме, не обращайте внимание... отзывы о ней почитайте. Не дай Бог купить у нее что-то!
Да зачем мне отзывы ))))), я и так поняла с кем имею дело.
Я такая боевая• 27 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
решила заберу малую из школы, померяю
молния там мягко говоря не стандартная
эти сапоги ей уже возвращали 100%, может фото и были, но она их решила убрать, авось прокатит. Пусть объяснит, откуда у неё отзыв о продаже
Кина_не_будет• 27 сентября 2016
Автор, я просто в шоке от того, насколько люди бессовестные. Фактически молния декоративная, она не несет в себе никакой функции, но люди упорно доказывают обратное.
Или они все настолько глупы, что не понимают очевидного. Даже не знаю, что хуже.
Кина_не_будет• 27 сентября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
а того покупателя можно вычислить?
Не гоню• 27 сентября 2016
Ответ дляКина_не_будет
а того покупателя можно вычислить?
Линелька
Отзыв есть.
Королева спама• 27 сентября 2016
Не гоните все, см пост 420 , к тому же , автор так и не написала отзыв, и не открылась , хотя вчера хорохорилась. Конечно, сразу к семи сотням в ЧС попадёт, потому что не права
Кина_не_будет• 27 сентября 2016
Ответ дляНе гоню
Линелька
Отзыв есть.
и что, она там пишет, не хочу копаться
Не гоню• 27 сентября 2016
Ответ дляКина_не_будет
и что, она там пишет, не хочу копаться
Сапоги ну очень понравились. буду заглядывать к вам еще. Рекомендую.
Не гоню• 27 сентября 2016
Ответ дляКоролева спама
Ее имя Ирина сразу открыла, в первом же своем посте (п. 100)
До этого автор только создала опрос, без имен.
Девочки, читайте хотя бы, и не кусками.
Кина_не_будет• 27 сентября 2016
Ответ дляНе гоню
так речь шла о том, кто возвращал
Королева спама• 27 сентября 2016
Читаю не кусками , свою страницу автор так и не открыла
Не гоню• 27 сентября 2016
Ответ дляКина_не_будет
так речь шла о том, кто возвращал
Речь шла о большой вероятности положительного отзыва взамен на возврат.
Как Ирина могла продавать одни сапоги 2 раза, в 2015 и 2016 годах?
Если их 2 пары, то что - от близнецов? Ведь секонд она отрицает.
Кина_не_будет• 27 сентября 2016
Ответ дляНе гоню
Так может Ирина нам и расскажет сказку...Или ее группа поддержки.
Hаташа• 27 сентября 2016
Почалося...
автор Заместитель автора • 27 сентября 2016
Ответ дляКина_не_будет
у меня уже ощущение что продавцы так не любят покупателей, что принципиально пишут против
Не гоню• 27 сентября 2016
Ответ дляКина_не_будет
Не думаю, что ей терять? Будет и дальше игнорить.
Рейтинг мизер.
Королева спама• 27 сентября 2016
Девочки , не мусольте один кусочек на всю компанию, факт налицо - молния есть, автор знала о проблемном подъеме ноги ребёнка , но ничего уточняющего не задала, не попыталась сначала с продом обговорить возврат, а сразу все вылила сюда,не просила ее добавить в покупатели( дело добровольнлое), но акцентировала здесь на этом, а когда её добавили, так и написала отзыв. И посмотрите на рез-ты опроса:-)
Не гоню• 27 сентября 2016
Ответ дляКоролева спама
Отзыв есть от другого покупателя этих сапог, в 2015 году продажа была!
Покупатель еще не написала никакого отзыва, на странице Ирины его нет. Где вы увидели?
Результаты опроса зависят от правильной постановки вопросов. Многие ответили утвердительно только потому, что молния присутствует, не вникая, что толку от нее ноль.
Я такая боевая• 27 сентября 2016
Ответ дляКоролева спама
Покупатель наверно надеется их вернуть зачем ей неносибельные сапоги, по этому и не пишет отзыв, отзыв означает, что сделка окончена
Путающаяся• 27 сентября 2016
Ответ дляirina 83
Девочки, всем добрый день, я и есть та недобросовестная особа(по словам автора) у которой она приобрела отличные термосапожки в отличнейшем состоянии.Честно говоря,хорошо что зашла по этой ссылке, а тут оказывается уже развилась такая дискуссия.Вообще, я не понимаю таких людей, которые чего-то там себе думают, а ’в слух’ это не произносят, думая, что это очевидно и окружающие люди читают их мысли.Итак начнём, девушка Настя(в дальнейшем покупатель) 21.09 поитересовалась в смс за сколько я отдам сапожки и на молнии ли они.Я ответила ,за сколько отдам и что они на молнии.Всё. Больше никаких вопросов и уточнений не бвло.Не было и сказано ,что у ребёнка полная ножка или проблематиный подЪём.Это я уже узнала из этой темки. 22.09 я отправила сапожки и скинула номер накладной.А сегодня захожу на кидстафф , а тут такое....
Здравствуйте!
получила сапоги, хотела бы получить от вас ответ на вопрос.
в первом сообщении я спросила у вас, на молнии сапоги - ваш ответ да.
но молния у них чисто декоративная, она делает голенище на см два шире.
на обувь одевающуюся чулком я даже не смотрю. она не подходит категорически
ответ для Настя Цимбал
26 сентября 2016 (14:09)
Добрый день,с удовольствием, отвечаю на ваш вопрос.Сапожки действительно на молнии, и она не декоративная, она сделана как в зимних термосапожках, и тот запас как раз и даёт возможность обувать сапожки без проблем.
Ответить Оформить заказ
26 сентября 2016 (14:14) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Я по фотографирую их и создам тему на советчице.
как создам - приглашу

26 сентября 2016 (14:56) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

тему создала, приглашаю
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1593154

считаю что меня ввели в заблуждение и требую возврат
Честно говоря ,немного в шоке, как человек из мухи сделал слона, и ещё меня пытается выставить в дураках.
Почему вы не указали, что да на молнии, но молния не функциональная? Хотели это скрыть?
Королева спама• 27 сентября 2016
Сначала автор формулирует вопрос -проблему, а потом идёт фото, так что голосующие вероятнее вникали. И да , сорри, не написала отзыв, моя опечатка, и именно это я и хотела сказать- автор боится
Путающаяся• 27 сентября 2016
Ответ дляirina 83
Ещё раз повторюсь, что покупательница не разу не спросила, не уточнила, подойдут ли сапожки на высокий проблематичный подъём.
Ну вы же тоже не написали, что молния обманка по сути
Не гоню• 27 сентября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Да, она изначально была настроена доброжелательно, сказала, что не хочет ссориться с продавцом. Конечно, надеется на возврат.
Имен не называла.
Королева спама• 27 сентября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
После такого ведра помоев и догадок , Вы бы взяли возврат? Сначала обговаривают это лично, это если по-человечески, а если результат не устраивает кого-то из оппонентов, то выносят на общее обозрение. Авторне попыталась обсудить проблему с продом
Не гоню• 27 сентября 2016
Ирина появилась в теме с постом 100, с группой поддержки.
Хотя она тоже пишет, что я бы и доп фото сделала, и рассказал об особенностях модели, но у меня никто не спросил...
Спросили же - о молнии, зачем она умолчала, что молния необычная?
Почему не сделала фото сбоку модели, с расстегнутой молнией?
Королева спама• 27 сентября 2016
Ответ дляНе гоню
Имен не называла.
И сразу сюда, на советчицу, как она писала, чтоб в соточку не взлететь, видимо
Путающаяся• 27 сентября 2016
Ответ дляirina 83
Вы знаете, про предложение о возврате я прочла уже в этой темке.Вы знаете в магазине делают возврат в течении 2-х недель при наличии чека. На каком основании я должна делать возврат? Ко мне какие вопросы, товар полностью соответствует описанию, состояние сапожек , то которое указано в описании,заказ был отправлен на след. день после оплаты!!! Почему я должна тратить своё время и бензин на ’привези отвези’ не понимаю.И , честно говоря, если бы автор этой темки по-человечески описала проблемму в переписке, то я бы конечно пошла на встречу.
Потому что вы сознательно или нет, не знаю, обманули покупателя