Заместитель автора• 26 сентября 2016
Рассудите и меня с продавцом
купила сапоги ребенку, спросила : на молнии, ответ да.
нога с большим подъёмом, модель чулком не подходит, на них даже не смотрю.
получила
для меня на молнии - это как на последнем фото (для примера)
продавец утверждает что они на молнии, для меня эта молния скорее декоративная
если ее расстегнуть +2 см в голенище не дают ноге пройти
получила
Результат:
вже голосів:
702 (66.16%)
сапоги на молнии, она функциональная
359 (33.84%)
сапоги не на молнии
Все знаю вдоль и поперек )• 26 сентября 2016
Ответ дляспальное место
вы требували ?
Я ничего не требую, потому что я не покупатель.
А покупатель выше в этой теме просила перевести ее в ’Покупатели’.
БеллаДонна• 26 сентября 2016
Ответ дляirina 83
Спасибо за Ваш ответ, я честно говоря немного озадачена таким поворотом от покупателя. Узнать о требовании про возврат в такой форме.
тему создала, приглашаю
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1593154
считаю что меня ввели в заблуждение и требую возврат
тему создала, приглашаю
Вот когда люди научатся договариваться? А написать, что ’не уточнила, обратная доставка за мой счёт , приймите возврат’ не судьба?
Ответ дляirina 83
Нет не добавила, и покупатель не оформила заказ
Вот еще полезная для Вас информация от администрации:
’В случае отказа ПРОДАВЦА в переводе статуса после оплаты, обязательно сообщите об этом администратору через личное сообщение. Отказ в переводе статуса влечет наказание в виде 50% понижения рейтинга за каждый случай! ’
Откушу что там торчит• 26 сентября 2016
Ответ дляirina 83
Девочки, я бы вернула без проблем, если бы покупательница по-человечески написала,а не устроила шоу, при этом всём ещё пытается сделать меня виноватой.Неприятно!
это ваше право как вам поступить-хотите сделайте возврат, не хотите-покупателя в сад, никакого обмана покупателя с вашей стороны нет, а то что у покупателя не совпало ожидание/реальность-это риск покупки в инете и проблемы покупателя
спальное место• 26 сентября 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
вы думаете напугали?
БеллаДонна• 26 сентября 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Это уже второй вопрос. Чуть проблемы от этого не меняется. Покупатель при выборе обуви ошибся.
Кина_не_будет• 26 сентября 2016
Ответ дляirina 83
она даже не указывала кто продавец, так что она вела себя порядочно, в отличии от Вас.
Откушу что там торчит• 26 сентября 2016
Ответ дляirina 83
неважно, вы обязаны добавить в покупателя даже без формального оформления заказа, оплата была, сделка состоялась, вам накатают плохой отзыв скорее всего, рекомендую в ответе на него добавить ссылку на эту тему-она всё проясняет
Ответ дляспальное место
вы думаете напугали?
А Вы что забыли из аккаунта-клона выйти?
Я же Продавцу это сообщение писала.
Благоуханочка• 26 сентября 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ну так она требовала?покупатель?
если оплатила,потребовала и ей промолчали-тогда да.
а если оплатила и ждет номер посылки без дальнейших движений со своей стороны...то это до фени как-то...
Ответ дляспальное место
но она оплатила за товар,вы тут не правы
В чём я не права??? Нет, ну девочки смешно просто! Ещё раз напишу, у покупателя было всего 2 вопроса есть ли молния ,и за сколько уступю. Покупатель получил на них ответы, что да, сапожки на молнии, и что цена 300 грн. 21.09 была оплата 22.09 я отправила сапожки.Сапожки и их состояние полностью соответствуют описанию в объявлении.
Куратор дебошей• 26 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
он держит эту обувь в руках и об особенностях может предупредить, было бы желание.
а спрашивать у вас желания не было?
спальное место• 26 сентября 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Я же Продавцу это сообщение писала.
я вам ответила что у продавца не такой рейтинг что бы пугать
Откушу что там торчит• 26 сентября 2016
Ответ дляirina 83
я вам выше написала-вы ни в чем не виноваты, не волнуйтесь и не ведитесь на травлю, здесь это умеют
Ответ дляБлагоуханочка
ну так она требовала?покупатель?
Я еще раз повторяю, что автор темы просила продавца перевести ее в покупатели прямо в этой теме. Что Вы могли это прочитать и не задавать по 2 раза один и тот же вопрос.
Заместитель автора
• 26 сентября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
а чего ж вы молнию не до конца вниз спустили?
прикрыли тканью?
молния дальше не идет
вот так выглядят сапоги внутри
со стороны ярлыка - молния
вот так выглядят сапоги внутри
со стороны ярлыка - молния
Благоуханочка• 26 сентября 2016
Ответ дляirina 83
добавьте ее сейчас в покупатели если переписка была у вас в обьяве ваших спог.
а если нет-то тогда какие вопросы?как добавить?
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Спасибо!
БеллаДонна• 26 сентября 2016
Ответ дляirina 83
Большинство выссказались в голосовании. Вашего ’косяка’ нет. Но в будущем научитесь сразу хотя бы после оплаты переводить в покупатели.
Куратор дебошей• 26 сентября 2016
Ответ дляКина_не_будет
Она не знала, что может такое быть.
Почему продавец не указала этот факт, когда покупатель спрашивал о наличии молнии? Могла сказать, что молния есть, но голенище она не раскрывает.
Ее не спрашивали.
Спрашивали-на молнии?
Да, на молнии.
Пуговиц не наблюдается.
Спрашивали-на молнии?
Да, на молнии.
Пуговиц не наблюдается.
спальное место• 26 сентября 2016
Ответ дляirina 83
не правы что после оплаты не отметили покупателем
Благоуханочка• 26 сентября 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
опомнилась.
чего ж раньше не попросила?
Ответ дляспальное место
Между ’пугалками’ и соблюдением правил большая разница.
Покупатель обязан перевести в продавцы для того, чтоб покупатель мог оставить отзыв и поделиться своим опытом с будущими покупателями.
Пугает ли такая перспектива Продавца - его личные проблемы.
БеллаДонна• 26 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
молния дальше не идет
вот так выглядят сапоги внутри
со стороны ярлыка - молния
вот так выглядят сапоги внутри
со стороны ярлыка - молния
Суть понятна. Но вы отвечаете только на удобные вопросы. Почему вы не пытались договориться с продавцом?
спальное место• 26 сентября 2016
Ответ дляБеллаДонна
тому что ее косяк
Кина_не_будет• 26 сентября 2016
Автор, пишите админам, что Вас не перевели в статус покупателя. Напишите свой отзыв о данном покупателе.
Куратор дебошей• 26 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
интересно послушать со стороны
от продавца хочу возврат
читаю и стараюсь отвечать
меня несколько раз делали лохом и я как то всегда я не хочу ругаться, мне казалось что нет смысла.
если я не права и продавец не примет возврат так и будет
большинство проголосовало что это сапоги на молнии и молния функциональна - вот сижу думаю.
от продавца хочу возврат
читаю и стараюсь отвечать
На основании чего возврат?
Собственно, если вы так относитесь к покупкам, то ничего удивительного в ваших неудачных приобретениях нет.
Ответ дляОткушу что там торчит
Так я же не скрывала того, что молния вшита, как и на многих термосапожках.Просто покупатель, даже не обмолвилась о проблематичном подъме ребёнка.Если есть такая проблема ,так нужно, в вервую очередь, её обговаривать с продавцом.Извените мысли не читаю!
БеллаДонна• 26 сентября 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вага претензия относитель статуса покупателя понятна всем. Но по сути поднятой темы - Автор/Покупатель НЕ права