Заместитель автора• 26 сентября 2016
Рассудите и меня с продавцом
купила сапоги ребенку, спросила : на молнии, ответ да.
нога с большим подъёмом, модель чулком не подходит, на них даже не смотрю.
получила
для меня на молнии - это как на последнем фото (для примера)
продавец утверждает что они на молнии, для меня эта молния скорее декоративная
если ее расстегнуть +2 см в голенище не дают ноге пройти
получила
Результат:
вже голосів:
702 (66.16%)
сапоги на молнии, она функциональная
359 (33.84%)
сапоги не на молнии
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А зачем Вы обманываете? Вы же постом выше процитировали Вашу с автором переписку в которой автор 26 сентября 2016 в 14:56 пишет Вам: ’считаю что меня ввели в заблуждение и требую возврат’
Кого интересно я обманула? Кого я ввела в заблужнениеи чем?
Вездевлазиющая• 26 сентября 2016
Ответ дляНе гоню
Секонд, естественно.
и что, в данном случае не об этом же речь
Вездевлазиющая• 26 сентября 2016
Ответ дляirina 83
тем что навязчиво не стали рассказывать и описывать каждую детать, ну что Вы как маленькая.. виновата и все
Все знаю вдоль и поперек )• 26 сентября 2016
Ответ дляспальное место
в переписке тоже нет о ноге ребенке
И что теперь?
Есть вопрос о молнии. На сапогах молния не функциональна. Если бы Вы продавали такие сапоги, и у Вас спросили бы, на молнии ли они, Вы бы тоже просто ответили ’Да’? То есть, это типичная, обычная такая молния, ничего примечательного в ней нет, и 1 слова ’Да’ достаточно?
спальное место• 26 сентября 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
И что теперь?
лично для меня молния функционирует
Не гоню• 26 сентября 2016
Ирина, открыла несколько ваших объявлений с обувью, во всех порядка 5 фото и молнии видно, если есть.
Тогда почему вы именно на этой модели посчитали нужным умолчать об ’особенной’ молнии?
Очень непорядочно так поступать. Вы как бы об особенности модели знаете, а покупателям о них сообщить не считаете нужным. Дескать пусть дополнительно уточняют...
Ой, как некрасиво и ’непрофессионально’ вы поступили.
Ответ дляirina 83
Послушайте, я никому ничего не втюхивала! Это раз! Во-вторых , ещё раз повторяю, для тех , кто невнимательно читает, про возврат узнала когда уже тут обсуждение было в полном разгаре.
Узнала, когда обсуждение в полном разгаре, и узнала из этой темы - немного разные вещи, не находите?
У Вас в графе ’Возврат’ в объявлении стоит ’Указано в объявлении’. В тексте объявления ни слова о возврате нет. Что Вы имели ввиду, и как об этом следует догадаться?
Подкустовый выползень• 26 сентября 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
И что теперь?
Блин, почему не функциональна?? Даже если она на 2 см увеличивает голенище, она уже функциональна! Или вы о каких-то стандартах знаете? Поведайте и нам ))
Заместитель автора
• 26 сентября 2016
я вернулась.
Ирина, а почему вы меня в покупатели не перевели?
БеллаДонна• 26 сентября 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
И что теперь?
И что? Змейка есть?-Есть!
Покупатель не озвучила проблему и не попросила ни доп.фото ни описания. Продавец что должна была догадаться?
Ответ дляirina 83
Вы читаете внимательно мои посты? Если нет - зачем Вы на них отвечаете?
Вездевлазиющая• 26 сентября 2016
Ответ дляirina 83
Я имела ввиду, что таким наглым образом требовать возврат, и кричать во всю, что я кого-то ввела в заблуждение, это по крайней мере не правильно.Блин девочки, покупательница ни слова ни сказала про подъём у ребёнка.
все верно, только в ее интересах задавать вопросы уточняющие. Продавец не должен телепатируя угадась все ее нюансы
Заместитель автора
• 26 сентября 2016
Ответ дляirina 83
Я не нагло требую возврат, и с 36 размером ноги я уже знаю про высокий подъем и не покупаю модель чулком.
и я сейчас считаю вы лукавите
Вездевлазиющая• 26 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
я вернулась.
а почему Вы после оплаты об этом сразу не спросили продавца, а?
Ответ дляirina 83
Что наглого Вы увидели в действиях покупателя?
Вот текст из стартпоста:
’купила сапоги ребенку, спросила : на молнии, ответ да.
получила
если ее расстегнуть +2 см в голенище не дают ноге пройти’
Что из этого текста Вы считаете наглым?
Вот текст из стартпоста:
получила
Что из этого текста Вы считаете наглым?
БеллаДонна• 26 сентября 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Да у любимого многими Неста в прошлом году была подобная модель, только змейка в другом месте. И никто не бежал сказать им что НЕ ПОЛОЖЕНО ТАК ШИТЬ :)
Вездевлазиющая• 26 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
и я сейчас считаю вы лукавите
Вы странная! Причем тут модель чулком!? Подъем низкий может быть в любой обуви
Вездевлазиющая• 26 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
и я сейчас считаю вы лукавите
я с замком до пятки сзади, что вообще должно максимально упростить вход, с трудом влажу в сапоги!
БеллаДонна• 26 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
и я сейчас считаю вы лукавите
А почему вы зная номер телефона продавца не позвонили нормально договориться о возврате? Или вы еще и компенсацию доставки хотите?
Ответ дляКина_не_будет
понятно. Я на Вашей стороне, продавец должен был сделать фото и с расстегнутой молнией, иначе это не отображает достоверной информации и вводит в заблуждении. Тем более, что Вы сделали акцент на молнии.
Ещё раз уточню, если бы покупательница уточнила про проблему с подъёмом, попросила доп. фото, так я бы без проблем сделала.Ничего такого не было сказано
Благоуханочка• 26 сентября 2016
Ответ дляirina 83
сапоги на молнии.
вашей вины вообще нет.
то что покупатель не уточнила про нюанс высокого подьема-ее косяк.
и в конец:это позиционирую как ее пролет.
деньги не возвращала бы-что это за примерки такие б-у вещей?
б-у вещи не подлежат возврату,если он не прописан в обьявлении самого продавца.вы не фирма-не обязаны делать возврат.
вашей вины вообще нет.
Вездевлазиющая• 26 сентября 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вот текст из стартпоста:
получила
Что из этого текста Вы считаете наглым?
Вот текст из стартпоста:
получила
Что из этого текста Вы считаете наглым?
блин)))) ДЛЯ ВАС! А для продавца на молнии обычной.. что ей еще нужно сказать.. откуда она знает как и что ДЛЯ ВАС молния
Подкустовый выползень• 26 сентября 2016
Ответ дляБеллаДонна
Да таких моделей полно! Это есть норма. И если Покупатель раньше не встречала подобное, это не проблема продавца.
БеллаДонна• 26 сентября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
сапоги на молнии.
вашей вины вообще нет.
+100000000000
БеллаДонна• 26 сентября 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Ну так надо признать Автору, что это ей урок и научиться сначала договариваться, а не грозить Советчицей. Так неприятно
Бензопирен• 26 сентября 2016
Ответ дляirina 83
А на чём, на шнурках?
что по-вашему должна делать молния на обуви? просто присутствовать? или как-то помогать в надевании обуви? молния на данных сапогах вообще никак не помогает! она декоративная! она НЕ открывает голенище ВООБЩЕ! да, тут показывали фото термообуви, где под молнией тоже есть ткань. Но ее там достаточно, чтобы голенище становилось ШИРЕ! тут же молния абсолютно нефункциональна
Вы об этом знали и умолчали