Заместитель автора• 26 сентября 2016

Рассудите и меня с продавцом

купила сапоги ребенку, спросила : на молнии, ответ да.
нога с большим подъёмом, модель чулком не подходит, на них даже не смотрю.
получила
для меня на молнии - это как на последнем фото (для примера)
продавец утверждает что они на молнии, для меня эта молния скорее декоративная
если ее расстегнуть +2 см в голенище не дают ноге пройти
Результат:
вже голосів: 1061
702 (66.16%) сапоги на молнии, она функциональная
359 (33.84%) сапоги не на молнии
БеллаДонна• 26 сентября 2016
Ответ дляКоролева спама
Автор, откройтесь, как продавец ,добавок Вас вЧС
Настя Цимбал если верить скопированной переписке
Благоуханочка• 26 сентября 2016
Ответ дляirina 83
Ок
где велась переписка-под обьявой?в личке?
продавец!я уже третий раз спрашиваю)))
Помидорина• 26 сентября 2016
Девочки, у вас страшно что-то покупать!
- На молнии?
- Да.
НЕТ, это НЕ молния
А покупатель не мог попросить доп.фото, например?
irina 83• 26 сентября 2016
Ответ дляКина_не_будет
Автор, пишите админам, что Вас не перевели в статус покупателя. Напишите свой отзыв о данном покупателе.
Послушайте, покупатель только в этой теме вспомнила про статус, а если бы я не зашла сюда, что дальше....а раньше вспомнить. И, по-моему , не в этом проблема у покупателя...
Откушу что там торчит• 26 сентября 2016
Ответ дляКина_не_будет
Если Вы считаете, что абсолютно правы и не имели злого умысла, то добавили бы покупателя и не боялись получить ее отзыв. Вы ведь считаете, что правы, чего бояться. Но Вы так не поступаете....
’железная’ логика, прод новичок, покупатель не оформила заказ, прод и не добавила-не знала как добавлять без заказа, сейчас узнала, добавит и что дальше, какие аргументы потом?
БеллаДонна• 26 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
я физически не могу на каждое сообщение, в теме их больше 200.
я создавала тему чтобы разобраться молния декоративная или функциональная.
но тут почему то сразу начинают переходить на личности, а в суть проблемы не вникают
позиция продавца, что это нормальная молния, значит при возврате я влетаю на соточку.
Понятно. Вы хотите пристроить СВОЙ пролет за счет продавца. Зачет за хитрость. Учитесь быть справедливой. Ну правда бы на доставку (это наш бок) зато приняли бы возврат к вас)
Кина_не_будет• 26 сентября 2016
Ответ дляirina 83
какая разница, когда она вспомнила. Сделка была. Какая Вам разница, какая проблема у покупателя, если Вы считаете, что кристально честны?
Дайте ей возможность описать ситуацию, чтоб люди знают с кем имеют дело. А Вы напишите о ней. Почему Вы это не хотите сделать?
Куратор дебошей• 26 сентября 2016
Ответ дляirina 83
Нет не добавила, и покупатель не оформила заказ
я правильно понимаю, что вся сделка по телефону?
автор Заместитель автора • 26 сентября 2016
Ответ дляirina 83
у меня всегда мигает оценка, из-за посредников, когда создала тему, глянула - нет от вас оценки, ее и сейчас нет.
Благоуханочка• 26 сентября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
нет.я просмотрела.покупатель писала продавцу в обьявке.
БеллаДонна• 26 сентября 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Не будет больше аргументов.
Даже опрос не в пользу покупателя её ни в чем не убедит
Благоуханочка• 26 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
не хочет рейтинг портить.
а вообще-вы согласны на какую оценку ей?
вот чтобы вы поставили?
вот интересно?
Sunny_Anny• 26 сентября 2016
И совет на будущее. Берите обувь только с примеркой. Я мерила две модели сапог с полностью открывающейся молнией. В одни не влезла именно в подъеме. Как оказалось, молния в них заканчивалась на 1,5 см выше, чем в первых. Визуально это определить очень трудно ((
БеллаДонна• 26 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Естественно. Вам это не волновало до тех пор, пока вы не начали искать повод вернуть свой ПРОЛЕТ за счет Продавца. И тут все доводы хороши, правда?
Куратор дебошей• 26 сентября 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Между ’пугалками’ и соблюдением правил большая разница.
Покупатель обязан перевести в продавцы для того, чтоб покупатель мог оставить отзыв и поделиться своим опытом с будущими покупателями.
Пугает ли такая перспектива Продавца - его личные проблемы.
вы забыли добавить- и продавцами
почитают они эти перлы. и никакого желания приобретать опыт с этим покупателем тоже не возникнет
БеллаДонна• 26 сентября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
не хочет рейтинг портить.
вот чтобы вы поставили?
вот интересно?
Да у продавца особо портить нечего. Автор просто хитренькая и не хочет с ее слов ’еще и на соточку попасть’
ТыЧиНеТЫ• 26 сентября 2016
Ответ дляНе гоню
Ирина, нет никакого шоу, поверьте, вы просто первый раз,наверное, читаете, такие темы на советчице. Справедливости ради, никакой наглости нет, ваш покупатель написала, что не хочет ссориться с продавцом.
И, кстати, за недодавление, в покупатели снижают рейтинг на половину.
Считаю выходом из сложившейся ситуации -возврат за счет покупателя.
с её рейтингом об этом можно не париться
Все знаю вдоль и поперек )• 26 сентября 2016
Ответ дляБеллаДонна
При чем тут одно к другому?
irina 83• 26 сентября 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А где вы берёте такую кучу б/у обуви на продажу?
Что Вы имеете ввиду под словом куча? Имея 3 деток и ещё 2-х племянниц, это что много??? Учитывая то с какой скоростью они растут. Плюс стараемся ,что-бы на сезон была не одна пара, а хотя-бы три, для удобства и комфорта деток.Бывает так, что покупаешь заранее, а когда приходит время одевать, оказывается, что нам уже не удобно-давит.А у старшего вообще за год нога выросла на 3 размера.Так что, вот как-то так!
Куратор дебошей• 26 сентября 2016
Ответ дляirina 83
Спасибо за совет!
добавьте сейчас, в чем проблема
пусть пишет, дайте ссылку сами на эту тему
умному-достаточно, чтобы разобраться.
Ответ дляБеллаДонна
я 8 лет покупаю и ни разу не вернула ничего, хотя было что возвращать.
а с этой ситуацией захотелось разобраться.
я понимаю, что должна была на пузе приползти и умолять забрать
irina 83• 26 сентября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
очень кому то нужны такие специфические покупатели на долгие годы
клуб мазохистов в другом месте
Учитывая не первую неудачную покупку автора темы,очевидно, по той же самой причине, как тут и описана.
Полностью с Вами согласна!
Вездевлазиющая• 26 сентября 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Простите, ’не скрывала’ - значит, Вы об этом сообщили. Где, если не секрет? А если не сообщили, то как раз именно скрыли.
Ну представьте, вот продаете Вы куртку, допустим, тут покупатель Вам выставляет претензию, а почему карманы изнутри не вшиты, а болтаются?! Вы бы додумались о таком предупредить?
Вот и тут, хотят купить, спросили о молнии, ответ есть.. продали. Почему продавец что то там должен уточнять, рассказывать и догадываться еще о чем рассказывать, если это не нужно даже самому покупателю
спальное место• 26 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
нормально решить вопрос с продавцом ,по опросу понятно что вы не правы
irina 83• 26 сентября 2016
Ответ дляКина_не_будет
За что спасибо? Я на стороне покупателя.
Не Вам конечно, ошибочно отправила!
Откушу что там торчит• 26 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
не тот случайф вы выбрали для разборок, ой не тот

не надо никуда ползать-никто у вас ничего принимать после ваших постов думаю не будет6 создавайте объявление и продавайте пролет или носите, есть у меня мысль, что нормально вам сапожки подходят
спальное место• 26 сентября 2016
Ответ дляОткушу что там торчит

и я думаю что подходит ,детки худые и не такой высокий у них подьем
Ответ дляОткушу что там торчит

ну как походят если нет.
разве обувь на молнии так выглядит изнутри?
БеллаДонна• 26 сентября 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
При чем тут одно к другому?
Рассказываю подробно:
1.Автор не думая что есть изобилие обуви понадеялась на свои знания (они ее подвели) уточняет просто про змейка
2. Продавец не ’Видящая’ не знала про особенности ноги ребенка ничего не уточняет
3. Поняв свою ошибку Покупатель понимает что даже если продавец согласится на возврат, то доставка все равно за ее счет, а это 100 грн.
4. Покупатель ищет повод выставить продавца не в лучшем свете, используя зацепку ’не добавили в покупатели’
Ответ дляБеллаДонна
Рассказываю подробно:
Покупатель ищет возможность выставить оценку по сделке и написать отзыв. Какая это, к чертовой бабушке, зацепка?