Был крупный заказ с Укрпочты , отслеживался , все нормально
Получен - 4 коробки , как оказалось отслеживался трек с одной из них
Дома распаковал, пересчитал в каждой коробке 100 едениц , заказ был 500
Получается 100 не доехало , это потом дойдет или уже все или как ?
Может кто получал крупные заказы , которые можно поделить , у вас так же ?
bienventido• 26 сентября 2016
Бывало такая разделенная посылка приходила с разницей в месяц...
Еще было что так и не дошло, на вопрос продавцу отправил ли всё, он молча вернул спит денег
Ответ длякотэрия
Никак. На укрпочте воруют очень сильно китайские посылки, так как знают, что отправитель ничего не будет доказывать. ну и плюс что открывается спор на али и деньги возвращают.
первый раз за год , ну как первый было пару раз , что не приходили не отслеживаемые , но что бы часть ? Такое 1 раз вижу
Ответ длякотэрия
Да есть такое , что из коробок вытаскивают что приглянется.
Да нет, не вытащили , пришло 4 коробки - 100 шт в каждой , а заказ был 500 шт , одна коробка или не доехала или ноги приделали
Yaroslavka_• 28 сентября 2016
Ответ дляВладислав21
Думаю, стоит открыть обычный спор что пришло 400 единиц, а не 500. Посмотрите что ответит продавец. Ждать 5-ю коробку не стала бы так как по треку китайцам видно что посылка получена.
Кстати, Вы знаете что с покупок на Али можно возвращать от 7% от их стоимости?
Ответ дляYaroslavka_
Написал просто в личку китайцу - скинул все 5 треков - получается 4 коробки у меня , одна еще где то в пути, а трекалась одна всего , кэшбек 10% у меня стоит уже