Слоник-тоник• 29 августа 2012
Посоветуйте хороший электронный градусник
Lenka_sonechko• 29 августа 2012
у меня микролайф - 5 раз меряю и 5 раз разную температуру показывает(((
nikolaevna85• 29 августа 2012
Самый лучший ртутный, все электронные градусники дают большую погрешность... Не знала этого в свое время, сын заболел мононуклезом, температуру контролировала, а оказалось, что плохо контролировала. Поэтому против электронных, ртутный небезопасный, зато показатели надежные, так что делайте выводы.
Ответ дляnikolaevna85
Может такой эл.градусник попался, но я ради интереса как-то тоже сравнивала и не один раз, так у нас максимум погрешность 0,2 была.
Аноним• 29 августа 2012
Как дочка родилась купили Микролайф тот что десятисикундный (но держим всеравно дольше) боюсь я ртутных, но вот не верила я ему и купила еще один подешевле Citizen, когда сомневаюсь перемеряю двумя, погрешность 0,2 максимум, 5 лет уже обоим градусникам, оба живы, оба устраивают, только Citizen держать дольше нужно. И всеравно перемиряю под обеими руками. Есть еще инфракрасные, наверно хорошые, и быстрые, но ничего о них не знаю, сама б послушала.