Железобетон• 26 сентября 2016

Почему ребенок начал очень храпеть. Болит горло и температура

alen4ik86• 26 сентября 2016
воспалены гланды или аденоиды
Масяня Я• 26 сентября 2016
Збільшилися аденоїди, якщо з ними хронічних проблем нема, то після хвороби самі прийдуть в норму.
Самоучка• 26 сентября 2016
У моего аденоиды в норме, увеличены миндалины, храпит ими, когда отекают они
Надежда наш компас• 26 сентября 2016
Храп вызывают отечность и аденоидов и миндалин и просто задней стенки носоглотки. Мой при каждом насморке похрапывает - отекает носоглотка.
лакмус• 26 сентября 2016
отек носоглотки обычно при простуде,дыхательные пути сужаются, поэтому храпит
Регионщица• 26 сентября 2016
ой, для меня храп это сигнал опасности, у нас ларингоспазмы бывают
автор Железобетон • 26 сентября 2016
Ответ дляРегионщица
а что делаете в таких случаях???
Регионщица• 26 сентября 2016
дышим с лекарствами через нибулайзер,увлажняю комнату,если ничего не помогает скорая
Та легко!• 26 сентября 2016
полоскать каждые полчаса
сода+соль
настойка календулы
масло чайного дерева
Та легко!• 26 сентября 2016
если ребенок не маленький,конечно же и умеет полоскать
ПолБатона• 26 сентября 2016
Вам к Лору. А если ещё и нос заложен, то ооооооочень быстренько.
Сейчас нужно сосудом ужасающее закапать в носик
ПолБатона• 26 сентября 2016
*сосудосуживающее
Планшет рулит
Радуга-дуга• 26 сентября 2016
У нас так мононуклеоз протекал. ((( врач инфекционист сказала, что если храп и нос заложен, но без насморка - очень большая вероятность этой заразы. У нас еще и шея была припухшая и горло красное с нагноениями.