Бесконечность-не предел• 26 сентября 2016

Я не "яжемать",но зацепило...

Пришли с ребенком в аптеку,Киев "Аптека низких цен",простояли в очереди и тут подходит моя очередь и дочь говорит "Мама ты представляешь, я хочу писять".Я спрашиваю ,может ли потерпеть,тем временем даю карту,чтобы рассчитаться и спрашиваю кассира могу ли я воспользоваться туалетом?- Каменное лицо и ответ злорадный "Нет ,нельзя". Я прошу дочь потерпеть пока жду чтобы забрать карту дочь говорит, не могу терпеть,я писаю в штаны .Кассир каменное лицо, как будто ничего не произошло.Я забираю дочь и еще 10 минут мчимся домой в мокрых штанах.Дома пришла позаонила этой доброй женщине,сказала спасибо и пожелала ей чтобы однажды и она по -человечески попросила о помощи,а ей отказали.Она начала рассказывать ахинею,что ее однажды чуть не уволили,что туалет только для сотрудников, и ей было не приятно,что ее чуть не уволили.На что я сказала,ре завтра я прямо в торговом зале написаю и будет ли ей приятно?Я ж не хамела и без претензий попросила.Она бросила трубку....Позвонила на горячую линию,там оформили жалобу...Но чувтвую ,что это до одного места. Вот думаю ,что можно еще предпринять,чтобы эта женщина -робот почувствовала еще что-то кроме безразличия?
автор Бесконечность-не предел • 26 сентября 2016
Ответ дляБезникая
морально вы можете только добить!
Чем?тем ,что присекаю хамство?

Солнечный день• 26 сентября 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
ВЫ больше на колхоз похожи. Пойду завтра ребенка отведу поссать в зале - ваши слова. Так вот начните с себя, и показывать ребенку такой пример не стоит.
жду подтверждения, что именно ТАК я и сказала - Пойду завтра ребенка отведу поссать в зале
ЗлойанОним• 26 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Посмотрела бы по ситуации.Но я не езжу в трамвае.Было что ее стошнило в такси,у меня был кулек с собой,и водитель нормально отнесься к ситуации.
ну сидите уже наверное дома со своим проблемным ребенком
Гигиенишвили• 26 сентября 2016
Ответ дляМанька Галченок
Вы больной человек. Вас ваша ненависть и неудовлетворенность в жизни просто распирает и вы готовы на ком угодно срываться. Упаси боже с такими как вы повстречаться. Склочный гадкий людишко.
Не дай Бог зустрітися з такими невігласами вузьколобими як ви і та продавчиня в аптеці.
Солнечный день• 26 сентября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
если вы ширпотребом китайским торгуете, так оно и не страшно пускать, на такое никто не позарится.
вот как раз на ширпотребе я бы не пустила ))) там люди такие деньги рубят, что вам с вашими брЭндами далеко )))))
Кыся-брыся• 26 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Я поняла,теперь я должна еще и бояться...Я думаю просто зайти через пару дней и узнать как ее здоровье и дали ли ей премию))))Если что предложить,я буду каждый день приходить,а она каждый день держать на тревожной кнопке и подвергать себя смертельной опстности-а премию пополам делить будем
И кто бы говорил после этого и человечности. Это как упрекать солдата что он в карауле стоит.
Солнечный день• 26 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Чем?тем ,что присекаю хамство?
Автор, закрывайте тему ))) тут таких, как вам отказала, каждая вторая.
ДаЗдраПерма• 26 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Я думаю ,что, если человек с ’дерьмецом’ внутри ему уже ничего не поможет.Как бы он не держался за свое место...Закон бумеранга.
Откуда вы знаете какой она человек(провизор)?Она на работе и не вам обсуждать ее личные качества.Вот вы явно с ’вавкой в голове’...и вам тоже ничего не поможет.
tamillata• 26 сентября 2016
У провизоров есть инструкции. Если бы она вас по-человечески пустила, ее бы по закону уволили. Жалобу написали совершенно зря, учите мат.часть.
Несколько лет назад в нашем городе была ситуация, когда мама с ребенком в аптеке попросились в туалет, добрая женщина-провизор разрешила и даже провела показать, что и где. А тем временем в зале оглушили охранника и приперли к стенке второго провизора, оказывается, это наркоманы так пытались что-то намутить. У них ничего не получилось, естественно, но вот добрый провизор был уволен, за нарушение инструкций.
А вы неправы. Если хотите искать виноватых, то это ваш ребенок.

Машка-замарашка• 26 сентября 2016
Меня с дочкой вот в точно такой же ситуации последними словами на всё купе обзывала проводница поезда Киев-Запорожье. Ехали с больницы, месяц лечения в стационаре урологии, терпеть нельзя и тут такой казус. Просила по-хорошему открыть ребёнку туалет, хоть и запрещено в санитарной зоне, но так вышло. Бежать некуда уже, на пероне тоже стыдно её сажать, ведь на асфальт писять, извините, посреди белого дня...На другую сторону, где щебёнка, она не захотела дверь открывать.
Я сказала малой, чтоб не терпела, снимала трусики и садилась посреди вагона в проходе. Мужчина проводник оказался куда сговорчевей, открыл на минуту.
Тут дело в человечности.
Гигиенишвили• 26 сентября 2016
Ответ дляРассказница
Автор, на горячей линии Вам выдали стандартную фразу.
Торжествующее лицо - это Ваши домыслы. А вот провизор может в докладной написать, что держала руку на тревожной кнопке и еще один аргумент в пользу посещения туалета Вашим ребенком исходящим от Вас и она бы эту кнопку нажала. И бежали бы Вы с ребенком не домой в мокрых штанах, а сидели бы в полиции. И битый час бы объясняли, что Вы провизора не склоняли пропустить Вас в помещение с закрытым доступом, а просто ребенок писать хотел. И то что ребенок в итоге описался аргументом бы в Вашу пользу не стало.
Насмішили)))))
МинерАлочка• 26 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Я не против правил,но дело в том ,что можно было сказать об этом нормально.А не с торжествующим лицом.А в итоге на горячей линии сказали,что оформят жалобу,это правило придумали они сами ....
У вас воображение разыгралось про торжествующее лицо. Она таких как вы по 200 штук в день обслуживает и ей на вас на*ть и на вашего ребенка тоже. Имеет право отказать. Это ваши проблемы, что дите от хочу писать до писаю в штаны доходит за 30 секунд.
Ряженка• 26 сентября 2016
Я провізор, працюю в аптеці. Пускати кого-небудь категорично заборонено. Тільки перевіряючі органи, після того,як покажуть повідчення і одягнуть мед халат.
Також я мама. Навіть не просилася б туалет ні в аптеках, ні в магазинах, там немає громадських туалетів.
Омлетик• 26 сентября 2016
Ответ дляКыся-брыся
И эти люди ещё что- то пытаются доказать ! Я и мой ребёнок центр вселенной , все остальные холопы , не угодят , несмотря на инструкции , справлю назло нужду в зале
Гигиенишвили• 26 сентября 2016
Ответ дляВообще не факт
идите завтра извинитесь за свое неадекватное поведение.
А це сама заліковна відповідь!!!)))))
Стеклянная мышь• 26 сентября 2016
Ответ дляСолнечный день
Перечитайте свои посты где вы с таким воодушевлением доказывали, что самый лучший вариант привести ребенка пописять в зале им и таким образом отомстить - этого вы тоже не писали? И это пишет здравомыслящий человек? Представляю что вы там напишите в своих письменных жалобах вдруг вас коснется. Даже видавших виды наверное удивите, своим ’красноречием’
ЯсноВидящая• 26 сентября 2016
Мы в таких случаях спокойно идем под куст, займитесь воспитанием ребенка чтобы вовремя предупреждал и чуть потерпел- явно не год уже...
Ответ длякотэрия
А за что ей извиняться? Это как Вы мне позвонили в дверь и сказали - пусти, через уши льётся. Я скажу - нет. А Вы мне будете звонить в дверь и угрожать . не путайте общепит с аптекой , это принципиально разные вещи у них разные инструкции режимные
Я не к ней домой позвонила.Если работа с людьми,то предполагается что нужно уметь с ними общаться.Если не умеешь общаться, вежливо отвечать-есть профессии для интровертов.
ЗлойанОним• 26 сентября 2016
Ответ дляОмлетик
ой, ну они еще и в такси рыгают регулярно, и считают это нормой

Ленне-Рейма• 26 сентября 2016
Ответ дляСолнечный день
Так а чем торгуете? не бренды и не ширпотреб. Ларек?
У меня, если хоть 1 единица товара пропадет, то это очень ощутимо.
Омлетик• 26 сентября 2016
Ответ дляРяженка
Сейчас вам расскажут про бесчеловечность вашу и что к вам бумеранг прилетит , если яжематери откажете! А на других детей, чьи мать рискует рабочим местом им плевать!!
Рассказница• 26 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Да боятся нет смысла, от этого уже ничего не зависит. Вы же не член организованной преступной группировки? Чего Вам боятся? Ну расспросят соседей, врачей поликлиники. На том дело и кончится. А может просто поржут в подсобке и все. Ну может провизор еще валерьяки хряпнет.
За мальчика больного раком .
Ромашка_Бегемотовна• 26 сентября 2016
Ответ дляСолнечный день
на тех кто воздух портят, еще не надо штрафы выписывать в нашей стране ?
я вижу вас вполне устраивают обоссаные кустики.
Солнечный день• 26 сентября 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
видите как бывает - за свои слова ответить не можете, а еще и учить жизни пытаетесь
Черепаха Тортила• 26 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Я даю себе отчет ,что проблема моя,но неужели нельзя быть добрее? Проявить человечность
Меня беременную в этой аптеке не пустили,как я туалет искала в центре города долгая история...
Миззери• 26 сентября 2016
Ответ длякотэрия
На Артёма есть аптека, вот точно так же вечером (она круглосуточная) попросилась пописять беременная , провизор открыла дверь , итог - барышня с подельником вынесли наркотических лекарств на приличную сумму и девушка провизор вообще чудом осталась жива. В подсобные помещения они никого не пускают и смиритесь с этим автор. Вы бы ещё в инкассаторскую машину ломились писять
Про инкассторску машину повеселили.. В принципе автора можно понять НО после обьяснений которые тут написали она болжна была бы осознать ситуацию и не продолжать настаивать что с ней поступили по хамски и тд. Я вот тоже почитала и спасибо коментирующим пересмотрела точку зрения от тетка стервоза до а ведь и правда, препараты и почему она должна рисковать работой. Аптека и правда не место для посещения туалета, там же и старичков много всегда, давайте каждого водить в туалет.
Гигиенишвили• 26 сентября 2016
Ответ дляРяженка
Ну про магазини це ви взагалі маячню говорите!
Ромашка_Бегемотовна• 26 сентября 2016
Ответ дляОмлетик
Тут же цель назло всем ) люди от этого удовольствие получают сродни оргазму)))
да неадекватов много, это все от пустой жизни такие развлечения.
Кыся-брыся• 26 сентября 2016
Ответ дляСолнечный день
так тут пишут, что они не нервничают, работники эти ))) мол у них таких ситуаций сотни за смену ))))
Как вам сказать. А нас огромный штат и все люди разные, как и их реакция. Он кто не нарушают устав спят спокойно - они все сделали правильно и их, случись что защитят. А те, кто проявляет слабинку попадают в разные неприятности (вы же понимаете что могли следом вломиться и неизвестно чем закончилось бы) . Если вы думаете что преступника легко распознать - вы ничего не знаете, живете иллюзией. А могла служба безопасности увидеть посторонних и уволить без разбирательств. А она мать-одиночка или родители больные или или или скажите что важнее?
Стеклянная мышь• 26 сентября 2016
Ответ дляСолнечный день
Ну если для вас норма ссать среди зала, то да, извините мне этого не понять. Водите детей, знакомых к себе в магазин (которого нет и не будет) пусть там какают и писяют.