Бесконечность-не предел• 26 сентября 2016
Я не "яжемать",но зацепило...
Пришли с ребенком в аптеку,Киев "Аптека низких цен",простояли в очереди и тут подходит моя очередь и дочь говорит "Мама ты представляешь, я хочу писять".Я спрашиваю ,может ли потерпеть,тем временем даю карту,чтобы рассчитаться и спрашиваю кассира могу ли я воспользоваться туалетом?- Каменное лицо и ответ злорадный "Нет ,нельзя". Я прошу дочь потерпеть пока жду чтобы забрать карту дочь говорит, не могу терпеть,я писаю в штаны .Кассир каменное лицо, как будто ничего не произошло.Я забираю дочь и еще 10 минут мчимся домой в мокрых штанах.Дома пришла позаонила этой доброй женщине,сказала спасибо и пожелала ей чтобы однажды и она по -человечески попросила о помощи,а ей отказали.Она начала рассказывать ахинею,что ее однажды чуть не уволили,что туалет только для сотрудников, и ей было не приятно,что ее чуть не уволили.На что я сказала,ре завтра я прямо в торговом зале написаю и будет ли ей приятно?Я ж не хамела и без претензий попросила.Она бросила трубку....Позвонила на горячую линию,там оформили жалобу...Но чувтвую ,что это до одного места. Вот думаю ,что можно еще предпринять,чтобы эта женщина -робот почувствовала еще что-то кроме безразличия?
Солнечный день• 26 сентября 2016
Ответ дляЗефирная попка
пожалуйста, а наряд милиции поможет вам облегчиться
не мне, а ребенку ) что сделает наряд милиции ребенку ? ну не дотерпел...бывает.....
Ленне-Рейма• 26 сентября 2016
Ответ дляСолнечный день
у нас тоже свой магазин. в виде исключения - пускаем. это нормально ! и кулер с водой стоит для людей )
а мы нет. в нашем магазине есть правила безопасности. И никому их не позволено нарушать.
Ответ дляСолнечный день
предупрежден - значит вооружен ))) хоть буду знать как поступать правильно в таких ситуациях ! раз есть инструкция. ну что ж.....нельзя так нельзя....
сразу высаживать ребенка писать посередине зала. это ведь не запрещено ? правильно я поняла всех тут аптечных работников ?
Не запрещено, но будет потом как в песне люба звезда ютуба - миллион просмотров за январь
оно Вам надо?
Рассказница• 26 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Я не против правил,но дело в том ,что можно было сказать об этом нормально.А не с торжествующим лицом.А в итоге на горячей линии сказали,что оформят жалобу,это правило придумали они сами ....
Автор, на горячей линии Вам выдали стандартную фразу.
Торжествующее лицо - это Ваши домыслы. А вот провизор может в докладной написать, что держала руку на тревожной кнопке и еще один аргумент в пользу посещения туалета Вашим ребенком исходящим от Вас и она бы эту кнопку нажала. И бежали бы Вы с ребенком не домой в мокрых штанах, а сидели бы в полиции. И битый час бы объясняли, что Вы провизора не склоняли пропустить Вас в помещение с закрытым доступом, а просто ребенок писать хотел. И то что ребенок в итоге описался аргументом бы в Вашу пользу не стало.
Безникая• 26 сентября 2016
Ответ дляМЧСница
дальше будут бедные воспитатели, бедные учителя... в итоге сам ребенок будет стесняться маман-скандалистку
мне когда то пришлось на работе с такими дамочками сталкиваться!ну скандал из ничего высосут! испортят людям жизнь и довольные прут домой!фу!!!!
Бесконечность-не предел
• 26 сентября 2016
Ответ дляСижуревувшоке
Вы никогда не работали в компаниях с чётко прописанными правилами поведения и стандартами. Ваш ребёнок - Ваши проблемы. Ещё и набрались наглости звонить и угрожать человеку, который по 12 часов на ногах терпит Ваши закидоны.
Не отрицаю,что мои проблемы.Я без претензий.
Стеклянная мышь• 26 сентября 2016
Ответ дляСолнечный день
я ж наивная раньше думала, что достаточно жалобу написать...теперь хоть знать буду, что все зря. А действенные методы - они самые простые ))) Спасибо добрые советчицы, просветили
Да они очень простые эти методы, главное потом встречая своих соратников не удивляться кто накакал в лифте, подъезде или даже вам под дверью.
Безникая• 26 сентября 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
Главное сами тоже не стесняйтесь, где приспичило там и садитесь. Что естественно то небезобразно. Незнаю конечно как в автобусе будете вдруг чего, но думаю так же выйдете из положения как писали выше.
Ромашка_Бегемотовна• 26 сентября 2016
Ответ дляСолнечный день
ну посадите, я бы еще полицию вызвала как хулиганство в общественном месте, мама неадекват тоже может штраф заплатить.
Кыся-брыся• 26 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Я думаю ,что, если человек с ’дерьмецом’ внутри ему уже ничего не поможет.Как бы он не держался за свое место...Закон бумеранга.
Автор, вы троллите нас или правда не понимаете, что у человека есть санитарные нормы, наркотические препараты и прочие рецептурные лекарства - это была и есть территория с ограниченным доступом. Есть куча реальных случаев и которых вам пишут, а вы не слышите.
Ромашка_Бегемотовна• 26 сентября 2016
Ответ дляСолнечный день
не дотерпел и мама посадила, это разные вещи.
Кыся-брыся• 26 сентября 2016
Ответ дляСолнечный день
Какие например по Вашему мнению?
Солнечный день• 26 сентября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
за что ? что ребенок не дотерпел ?
под кустики тоже нельзя, если уже на то пошло )
Стеклянная мышь• 26 сентября 2016
Ответ дляСолнечный день
Что-то мне не верится что человек имея свой магазин, будет такие ужасы про жалобы рассказывать.
ДаЗдраПерма• 26 сентября 2016
Ответ дляСолнечный день
у брата 4 продуктовых магазина и детей пускают всегда ! конечно толпами не ходят, но исключения есть !
возле магазина в котором я работала большая детская площадка-пустили бы одного за ним бы еще 100 мамашек детей привело и это было бы на постоянной основе.практически общественный туалет.
Солнечный день• 26 сентября 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
наоборот. знаю все назубок. поэтому могу составить в лучшем виде
Ромашка_Бегемотовна• 26 сентября 2016
Ответ дляСолнечный день
за что ? что ребенок не дотерпел ?
да и под кустики нельзя, а вы не знали? с какого подвала вылезли, что справлять малую нужду в общественном месте нельзя.
Безникая• 26 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Вот просто интересно! а если б вашему ребенку приспичило в трамвае об....-вы бы с угрозами водителя заставили остановиться или бы все же в штаны? и без претензий бы бежали домой?
Солнечный день• 26 сентября 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
это уже другая ситуация. я же написала - есть исключения.
Бесконечность-не предел
• 26 сентября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
А вы когда последний раз добро сделали человеку? Или матери с ребёнком?
Не так давно,на прошлой неделе отправила мальчику на борьбу с раком деньги. Не считаю,что это прямо один раз и на всю жизнь,но стараюсь людям помогать ,даже морально поддерживать.
Безникая• 26 сентября 2016
Ответ дляВообще не факт
идите завтра извинитесь за свое неадекватное поведение.
та вы ШО!!!! корона же!!!!
Солнечный день• 26 сентября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
знали-знали...это вы тут толпе барышень расскажите, которая каждая вторая пишет - под кустики бегите
Цвиринь• 26 сентября 2016
Ответ дляЗефирная попка
ваш ребенок-ваши проблемы, вам никто ничего не должен, все. Аптека частная, со своим уставом, все. То есть у неё есть собственник и есть свой устав. Там розовые сопли не пройдут.
все частные аптеки подчиняются законам так же как и государственные
Бесконечность-не предел
• 26 сентября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
вам знакомо слово ’нельзя’? есть правила работы. а то, что вы не следите за ребенком не проблемы фармацевта.
Знакомо конечно,ежедневно сталкиваюсь.А вот работнику сферы услуг видимо не знакомо слово ’извините’.
Безникая• 26 сентября 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
100%!!!!!!!! только дай волю!
Басноплетка• 26 сентября 2016
Дітей дошкільного віку треба перед виходом з дому примусово висаджувати в туалет. Тоді не буде подібних ситуацій і голих дитячих дуп біля кущів, що теж не є нормальним.
Безникая• 26 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
морально вы можете только добить!
Кыся-брыся• 26 сентября 2016
Ответ дляЦвиринь
Так во всех есть и эти правила и в любой вас не пустят
Ромашка_Бегемотовна• 26 сентября 2016
Ответ дляСолнечный день
считаю что пора штрафы выписывать мамашам, даже в голову им не приходит что нельзя, уписатся одно, посадить специально другое.