Бесконечность-не предел• 26 сентября 2016

Я не "яжемать",но зацепило...

Пришли с ребенком в аптеку,Киев "Аптека низких цен",простояли в очереди и тут подходит моя очередь и дочь говорит "Мама ты представляешь, я хочу писять".Я спрашиваю ,может ли потерпеть,тем временем даю карту,чтобы рассчитаться и спрашиваю кассира могу ли я воспользоваться туалетом?- Каменное лицо и ответ злорадный "Нет ,нельзя". Я прошу дочь потерпеть пока жду чтобы забрать карту дочь говорит, не могу терпеть,я писаю в штаны .Кассир каменное лицо, как будто ничего не произошло.Я забираю дочь и еще 10 минут мчимся домой в мокрых штанах.Дома пришла позаонила этой доброй женщине,сказала спасибо и пожелала ей чтобы однажды и она по -человечески попросила о помощи,а ей отказали.Она начала рассказывать ахинею,что ее однажды чуть не уволили,что туалет только для сотрудников, и ей было не приятно,что ее чуть не уволили.На что я сказала,ре завтра я прямо в торговом зале написаю и будет ли ей приятно?Я ж не хамела и без претензий попросила.Она бросила трубку....Позвонила на горячую линию,там оформили жалобу...Но чувтвую ,что это до одного места. Вот думаю ,что можно еще предпринять,чтобы эта женщина -робот почувствовала еще что-то кроме безразличия?
Солнечный день• 26 сентября 2016
Ответ дляЗефирная попка
пожалуйста, а наряд милиции поможет вам облегчиться
не мне, а ребенку ) что сделает наряд милиции ребенку ? ну не дотерпел...бывает.....

Ленне-Рейма• 26 сентября 2016
Ответ дляСолнечный день
у нас тоже свой магазин. в виде исключения - пускаем. это нормально ! и кулер с водой стоит для людей )
а мы нет. в нашем магазине есть правила безопасности. И никому их не позволено нарушать.
котэрия• 26 сентября 2016
Ответ дляСолнечный день
предупрежден - значит вооружен ))) хоть буду знать как поступать правильно в таких ситуациях ! раз есть инструкция. ну что ж.....нельзя так нельзя....

сразу высаживать ребенка писать посередине зала. это ведь не запрещено ? правильно я поняла всех тут аптечных работников ?
Не запрещено, но будет потом как в песне люба звезда ютуба - миллион просмотров за январь

оно Вам надо?
Рассказница• 26 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Я не против правил,но дело в том ,что можно было сказать об этом нормально.А не с торжествующим лицом.А в итоге на горячей линии сказали,что оформят жалобу,это правило придумали они сами ....
Автор, на горячей линии Вам выдали стандартную фразу.
Торжествующее лицо - это Ваши домыслы. А вот провизор может в докладной написать, что держала руку на тревожной кнопке и еще один аргумент в пользу посещения туалета Вашим ребенком исходящим от Вас и она бы эту кнопку нажала. И бежали бы Вы с ребенком не домой в мокрых штанах, а сидели бы в полиции. И битый час бы объясняли, что Вы провизора не склоняли пропустить Вас в помещение с закрытым доступом, а просто ребенок писать хотел. И то что ребенок в итоге описался аргументом бы в Вашу пользу не стало.
Безникая• 26 сентября 2016
Ответ дляМЧСница
дальше будут бедные воспитатели, бедные учителя... в итоге сам ребенок будет стесняться маман-скандалистку
мне когда то пришлось на работе с такими дамочками сталкиваться!ну скандал из ничего высосут! испортят людям жизнь и довольные прут домой!фу!!!!
автор Бесконечность-не предел • 26 сентября 2016
Ответ дляСижуревувшоке
Вы никогда не работали в компаниях с чётко прописанными правилами поведения и стандартами. Ваш ребёнок - Ваши проблемы. Ещё и набрались наглости звонить и угрожать человеку, который по 12 часов на ногах терпит Ваши закидоны.
Не отрицаю,что мои проблемы.Я без претензий.
Стеклянная мышь• 26 сентября 2016
Ответ дляСолнечный день
я ж наивная раньше думала, что достаточно жалобу написать...теперь хоть знать буду, что все зря. А действенные методы - они самые простые ))) Спасибо добрые советчицы, просветили
Да они очень простые эти методы, главное потом встречая своих соратников не удивляться кто накакал в лифте, подъезде или даже вам под дверью.
Безникая• 26 сентября 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
Главное сами тоже не стесняйтесь, где приспичило там и садитесь. Что естественно то небезобразно. Незнаю конечно как в автобусе будете вдруг чего, но думаю так же выйдете из положения как писали выше.
Ромашка_Бегемотовна• 26 сентября 2016
Ответ дляСолнечный день

ну посадите, я бы еще полицию вызвала как хулиганство в общественном месте, мама неадекват тоже может штраф заплатить.

Кыся-брыся• 26 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Я думаю ,что, если человек с ’дерьмецом’ внутри ему уже ничего не поможет.Как бы он не держался за свое место...Закон бумеранга.
Автор, вы троллите нас или правда не понимаете, что у человека есть санитарные нормы, наркотические препараты и прочие рецептурные лекарства - это была и есть территория с ограниченным доступом. Есть куча реальных случаев и которых вам пишут, а вы не слышите.
Вообще не факт• 26 сентября 2016
идите завтра извинитесь за свое неадекватное поведение.
Ромашка_Бегемотовна• 26 сентября 2016
Ответ дляСолнечный день
не дотерпел и мама посадила, это разные вещи.
Кыся-брыся• 26 сентября 2016
Ответ дляСолнечный день
Какие например по Вашему мнению?
Солнечный день• 26 сентября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
за что ? что ребенок не дотерпел ?

под кустики тоже нельзя, если уже на то пошло )
Стеклянная мышь• 26 сентября 2016
Ответ дляСолнечный день
Что-то мне не верится что человек имея свой магазин, будет такие ужасы про жалобы рассказывать.
ДаЗдраПерма• 26 сентября 2016
Ответ дляСолнечный день
у брата 4 продуктовых магазина и детей пускают всегда ! конечно толпами не ходят, но исключения есть !
возле магазина в котором я работала большая детская площадка-пустили бы одного за ним бы еще 100 мамашек детей привело и это было бы на постоянной основе.практически общественный туалет.
Солнечный день• 26 сентября 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
наоборот. знаю все назубок. поэтому могу составить в лучшем виде
Ромашка_Бегемотовна• 26 сентября 2016
Ответ дляСолнечный день
за что ? что ребенок не дотерпел ?

да и под кустики нельзя, а вы не знали? с какого подвала вылезли, что справлять малую нужду в общественном месте нельзя.
Безникая• 26 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Вот просто интересно! а если б вашему ребенку приспичило в трамвае об....-вы бы с угрозами водителя заставили остановиться или бы все же в штаны? и без претензий бы бежали домой?

Солнечный день• 26 сентября 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
это уже другая ситуация. я же написала - есть исключения.
Ответ дляЕдиная страна!
А вы когда последний раз добро сделали человеку? Или матери с ребёнком?
Не так давно,на прошлой неделе отправила мальчику на борьбу с раком деньги. Не считаю,что это прямо один раз и на всю жизнь,но стараюсь людям помогать ,даже морально поддерживать.
Безникая• 26 сентября 2016
Ответ дляВообще не факт
та вы ШО!!!! корона же!!!!
Солнечный день• 26 сентября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
знали-знали...это вы тут толпе барышень расскажите, которая каждая вторая пишет - под кустики бегите
Цвиринь• 26 сентября 2016
Ответ дляЗефирная попка
ваш ребенок-ваши проблемы, вам никто ничего не должен, все. Аптека частная, со своим уставом, все. То есть у неё есть собственник и есть свой устав. Там розовые сопли не пройдут.
все частные аптеки подчиняются законам так же как и государственные
Ответ дляЛенне-Рейма
вам знакомо слово ’нельзя’? есть правила работы. а то, что вы не следите за ребенком не проблемы фармацевта.
Знакомо конечно,ежедневно сталкиваюсь.А вот работнику сферы услуг видимо не знакомо слово ’извините’.
Безникая• 26 сентября 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
100%!!!!!!!! только дай волю!
Басноплетка• 26 сентября 2016
Дітей дошкільного віку треба перед виходом з дому примусово висаджувати в туалет. Тоді не буде подібних ситуацій і голих дитячих дуп біля кущів, що теж не є нормальним.
Безникая• 26 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
морально вы можете только добить!
Кыся-брыся• 26 сентября 2016
Ответ дляЦвиринь
Так во всех есть и эти правила и в любой вас не пустят
Ромашка_Бегемотовна• 26 сентября 2016
Ответ дляСолнечный день
считаю что пора штрафы выписывать мамашам, даже в голову им не приходит что нельзя, уписатся одно, посадить специально другое.