Я такое• 26 сентября 2016

Девочки , подскажите по педиатру.

Родила 4 дня назад, скоро на выписку. А что дальше? Когда нужно обращаться к педиатру? Сразу после выписки сказали придет участковый. Но наблюдаться по месту жительства я не хочу. Объединили взрослую и детскую поликлинику, грудничковых дней нету. Все в одной очереди. Хочу обратиться в частную педиатрию. Но вопрос когда?
Все знаю вдоль и поперек )• 26 сентября 2016
сначала педиатр и медсестра на дом ходят первый месяц,а к 1 месяцу определитесь с частным врачом.

автор Я такое • 26 сентября 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
месяц? А с какой частотой? Надо потом участковому сказать, что мы к частному или это никому не интересно?
У кого такое было• 26 сентября 2016
Вам обращаться не нужно. По приезду домой к вам сразу прийдет врач или медсестра и все расскажут
Рассказница• 26 сентября 2016
Каждый месяц к педиатру, рост, вес померяют, родничек посмотрят, кожицу, пупочек. Хотя бы первые пол-года. А потом можно реже, если нет жалоб. Я тоже ходила в частную клинику. Не хочу в очередях сидеть, с толпами кашляющих и чихающих.
ГейСюда• 26 сентября 2016
Когда педиатр или медсестра придут на патронаж к ребёнку, Вы должны их оповестить, что будете обслуживаться частным образом, а также написать отказ от обслуживания в местной поликлинике. А там выбирайте себе любую клинику. Их сейчас много. Как говорится, любой каприз за ваши деньги.
Пупс• 26 сентября 2016
Визит участкового педиатра-формальность.Мы посещали частную клинику по мере необходимости,делали копии всех мед.документов и заносили в поликлинику,чтобы в карту вклеили.Когда?Ну,первый осмотр по плану в месяц,ортопед,невролог,педиатр.
В танке• 26 сентября 2016
Я считаю что здоровому ребенку в поликлинике делать нечего. Пару раз вызывала педиатра на дом. В поликлинику не ходим, это рассадник заразы.
Директор Пляжа• 26 сентября 2016
Ответ дляПупс
Поддержу. Официально не отказывайтесь. Мало ли что и как.
До месяца Вам никуда ходить не нужно будет.
Познакомилась с врачом, присмотритесь, послушаете отзывы. А вдруг Вам попадется толковый врач? И Вы найдёте общий язык и на будущее договоритесь, чтоб он сам к Вам приходил на дом, а не Вы в общую очередь (это наверняка дешевле, чем а частной клинике).
А если не понравится врач, пойдете в частную. И будете копии участковому заносить.
Ответ дляЯ такое
надо,а то в соц.службу из вредности сообщат

В танке• 26 сентября 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Кому надо? Любые мед. услуги только по согласию родителей. НЕ ПРИНУДИТЕЛЬНО !
Боитесь вредности недалеких людей - живите не по месту прописки.
Придет педиатр (медсестра) по месту прописки, ей скажут что здесь новорожденный не проживает, она уйдет.