26 сентября 2016

должны ли менять блюдо в кафе если я отлучилась и еда остыла?

По следам темы о ребенке в аптеке
Заказала я еду, расплатилась,только начали собирать поднос и мы побежали в туалет с ребенком
Должны заменить кофе на горячий или мне пить холодный?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 587
548 (93.36%) нет
20 (3.41%) свой вариант
19 (3.24%) да
Бокс-орун 26 сентября 2016
Нет, конечно, странный вопрос.
Один раз в Макдональдс дочке срочно в туалет пришлось, когда вернулись, наш поднос выбрасывали, и то я понимала, что сами виноваты, а у вас без вариантов, вы можете раз 10 в туалет бегать, разорится заведение.
...аяприкольная 26 сентября 2016
та же тролятина что и с абоссаной девочкой
Неваляшкина 26 сентября 2016
НЕТ!... ну и замашки...
Что-то не спится 26 сентября 2016
Ответ дляОтмотала своё
только я зависла на фразе ’собирать поднос’?
не)))
я Кукарача 26 сентября 2016
Ответ дляОтмотала своё
только я зависла на фразе ’собирать поднос’?
нет, я тоже...
какой поднос, куда собирать и какое он имеет отношение к кофе...
Отмотала своё 26 сентября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
не)))
не могу вспомнить,где в кафе официанты разносят заказы на подносах.
автор Наивная Хо 26 сентября 2016
Ответ для...аяприкольная
та же тролятина что и с абоссаной девочкой
Не угадали. Не та.
Отмотала своё 26 сентября 2016
Ответ дляя Кукарача
нет, я тоже...
какой поднос, куда собирать и какое он имеет отношение к кофе...
я думала одна я такая))
мадамГрицацуева 26 сентября 2016
в миланском Макдо шла с подносом к столику и по своему раззявству перекинула стакан колы так, что лед и лужа в диаметре метра на 3 были. Не успела оглянуться, как возле меня уже тёрли пол, а второй сотрудник мне новую колу (за счет заведения) на поднос ставил. И все с улыбками.
Помидорина 26 сентября 2016
мы заказали дорогое шампанское
не допили в фужерах (почти полные)
по пути попросили счет
выходим- ни бутылки ни бокалов
вот это я офигела конечно
но т.к. знакомы с мужчиной недавно- я промолчала, но я офигела реально
автор Наивная Хо 26 сентября 2016
Ответ дляОтмотала своё
не могу вспомнить,где в кафе официанты разносят заказы на подносах.
Почти Во всех кафе еду на подносах несут. Или лучше в руках? Проливая?
МисисПропер 26 сентября 2016
Автор, надо было предупредить официанта, чтобы подал в сортир!
Твоя подруга 26 сентября 2016
Ответ длямадамГрицацуева
в миланском Макдо шла с подносом к столику и по своему раззявству перекинула стакан колы так, что лед и лужа в диаметре метра на 3 были. Не успела оглянуться, как возле меня уже тёрли пол, а второй сотрудник мне новую колу (за счет заведения) на поднос ставил. И все с улыбками.
Во львовском Маке деткам заменяют упавшее мороженное. У них везде такая политика – все должны быть с хорошим настроением.
автор Наивная Хо 26 сентября 2016
Ответ длямадамГрицацуева
в миланском Макдо шла с подносом к столику и по своему раззявству перекинула стакан колы так, что лед и лужа в диаметре метра на 3 были. Не успела оглянуться, как возле меня уже тёрли пол, а второй сотрудник мне новую колу (за счет заведения) на поднос ставил. И все с улыбками.
Макдо
Другой менталитет. У нас вот готовы плюнуть в кофе
В нашем мне тоже заменили. Рол и капучино. Было очень приятно
Учитывая что я замерла и горячий напиток был очень кстати
автор Наивная Хо 26 сентября 2016
Ответ дляТвоя подруга
Во львовском Маке деткам заменяют упавшее мороженное. У них везде такая политика – все должны быть с хорошим настроением.
Нам до такого ещё расти и расти. Увы ((
Отмотала своё 26 сентября 2016
Ответ дляНаивная Хо
Почти Во всех кафе еду на подносах несут. Или лучше в руках? Проливая?
ну вообще то в тарелках,а тарелки в руках.
Каркуша Клара 26 сентября 2016
Ответ длямадамГрицацуева
в миланском Макдо шла с подносом к столику и по своему раззявству перекинула стакан колы так, что лед и лужа в диаметре метра на 3 были. Не успела оглянуться, как возле меня уже тёрли пол, а второй сотрудник мне новую колу (за счет заведения) на поднос ставил. И все с улыбками.
это не только в миланском ;) Во всех Маках правило, если у клиента падает-ему должны заменить за счет заведения. В ресторанах и других кафе такой номер не прокатит
Разумная Губка 26 сентября 2016
Ответ дляя Кукарача
нет, я тоже...
какой поднос, куда собирать и какое он имеет отношение к кофе...
Дорогие кисеЛЬные барышни!
Не стоит так усердно делать вид, что вы ни разу с нашим общепитом не сталкивались. Это вы подружкам своим рассказывайте, что ни разу в гэндэлыках вроде Макдональдса не были, питаетесь исключительно в приличных ресторанах. Они, может, и поверят.

Подносы они в глаза не видели, как на них гамбургеры в бумажечках и стаканчики с колой стрёмные ставят, даже не догадываются, ага.
я Кукарача 26 сентября 2016
Ответ дляРазумная Губка
Дорогие кисеЛЬные барышни!
Не стоит так усердно делать вид, что вы ни разу с нашим общепитом не сталкивались. Это вы подружкам своим рассказывайте, что ни разу в гэндэлыках вроде Макдональдса не были, питаетесь исключительно в приличных ресторанах. Они, может, и поверят.

Подносы они в глаза не видели, как на них гамбургеры в бумажечках и стаканчики с колой стрёмные ставят, даже не догадываются, ага.
вы не в себе? писать нужно нормально, а не набором слов, как в топе написала автор.
Простецкая 26 сентября 2016
Ответ дляКто крайний?
Фу. Неужели воспитание отменили? Отказать открыто смелости не хватает, а гадость сделать... Фу.
Аж передернуло от тупости.
тю,я бариста,и часто плюю в кофе по приколу и на спор. ещё никто не заметил
Пусин Кукин 26 сентября 2016
Ответ длямадамГрицацуева
в миланском Макдо шла с подносом к столику и по своему раззявству перекинула стакан колы так, что лед и лужа в диаметре метра на 3 были. Не успела оглянуться, как возле меня уже тёрли пол, а второй сотрудник мне новую колу (за счет заведения) на поднос ставил. И все с улыбками.
В Николаевском заменяют точно так же, как и в миланском :) при чем тут менталитет приплели?)
СиренаФеоктистовна 26 сентября 2016
Ответ дляКто крайний?
Нет. То, что вы в туалете сидите столько, что кофе успевает остыть - не проблема заведения.
Если вам подали изначально его негорючий, тогда уже замена за счёт заведения.
О. Буду знать. Бывало в кофейне пару раз, что приносили едва теплый, и на подносе из него же ’лужа’.
Но я не знала, что если он не горячий - то надо говорить чтобы заменили.
мадамГрицацуева 26 сентября 2016
Ответ дляНаивная Хо
Макдо
Другой менталитет. У нас вот готовы плюнуть в кофе
В нашем мне тоже заменили. Рол и капучино. Было очень приятно
Учитывая что я замерла и горячий напиток был очень кстати
та блин так обидно, что нам до них настолько далеко((
ребенок кумы (она инвалид с УО) схватила прохожую там за юбку (у нее такие фишки все время), кума по привычке начала бормотать извинения, а та итальянка опустилась на корточки перед малой и говорит ’спасибо небесам, что такой ангелочек меня заметил и прикоснулся ко мне, теперь у меня будет удачный день’. И такая реакция у всех. А наши тётки в аналогичных ситуациях ей кричали, что мать больная и дитё такое же.
Разумная Губка 26 сентября 2016
Ответ дляя Кукарача
вы не в себе? писать нужно нормально, а не набором слов, как в топе написала автор.
А вы не хамить незнакомым людям не пробовали?
мадамГрицацуева 26 сентября 2016
Ответ дляПусин Кукин
В Николаевском заменяют точно так же, как и в миланском :) при чем тут менталитет приплели?)
за Николаев рада, а вот с внимательностью у Вас беда(
Ацетилсалициловая кислота 26 сентября 2016
Ответ дляПростецкая
тю,я бариста,и часто плюю в кофе по приколу и на спор. ещё никто не заметил
Где то и тебе нассут в борщ(((,недалекая((((
Солнечное чудо 26 сентября 2016
Ответ длямадамГрицацуева
в миланском Макдо шла с подносом к столику и по своему раззявству перекинула стакан колы так, что лед и лужа в диаметре метра на 3 были. Не успела оглянуться, как возле меня уже тёрли пол, а второй сотрудник мне новую колу (за счет заведения) на поднос ставил. И все с улыбками.
В Киеве аналогично
я Кукарача 26 сентября 2016
Ответ дляРазумная Губка
А вы не хамить незнакомым людям не пробовали?
это вы сама делать научитесь. обалдеть, сама мне пост накатала, ещё что-то от меня требует!
у вас проблемы с причинно-следственными связями.
Простецкая 26 сентября 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Где то и тебе нассут в борщ(((,недалекая((((
с таким же успехом в борщ и вам нассут) ещё и плюнут,я)))
Ацетилсалициловая кислота 26 сентября 2016
Ответ дляПростецкая
с таким же успехом в борщ и вам нассут) ещё и плюнут,я)))
Говорю же-недалекая....