26 сентября 2016

должны ли менять блюдо в кафе если я отлучилась и еда остыла?

По следам темы о ребенке в аптеке
Заказала я еду, расплатилась,только начали собирать поднос и мы побежали в туалет с ребенком
Должны заменить кофе на горячий или мне пить холодный?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 587
548 (93.36%) нет
20 (3.41%) свой вариант
19 (3.24%) да
автор Наивная Хо 26 сентября 2016
Ответ дляБедная Лиза
Если рассуждать логически - то за ваши ’пописять’ никто платить не должен)
Это да. Только там политика клиент должен быть доволен
А у нас зачастую клиент сам лох
Иначе писать фразу что плюнул в кафе было бы позором.
автор Наивная Хо 26 сентября 2016
Ответ дляМисисПропер
слова ЛОЖАТ нет в руском языке, так же как и слаживать. Есть слова - сложить, переложить, положить. Слова ЛОЖИТЬ - его просто НЕТ!
Я в курсе. Написала чтоб человек выбрал себе удобный вариант
Жертва интернета 26 сентября 2016
Ответ дляИ.О. человека
Прикол... буду знать-три раза поссал-три раза кофе попил
ага,а если пос.ал то можно и поесть
я Кукарача 26 сентября 2016
Ответ дляРазумная Губка
Тихо, тихо. К вам никто не цеплялся, не переживайте вы так. Я прокомментировала ваш пост (а здесь у нас форум, всё, в общем-то к тому и сводится, чтобы комментировать посты. Если вас это так нервирует, не пишите ничего, и не читайте. Или таблеточку выпейте... что-то из перечисленного вам поможет).

А эттта... каким боком официант, к примеру, который собирал бы посуду ’после других клиентов’ к описанной ситуации?
Попробуйте подумать (постарайтесь), и вы поймёте, что имеет смысл единственный возможный вариант - официант (или как они называются в Макдональдсе) приготовил поднос с едой для заказчицы.
я не собираюсь вникать и искать подтекст.
лечитесь от парнойи или займите себя чем-нибудь.
Разумная Губка 26 сентября 2016
Ответ дляя Кукарача
я не собираюсь вникать и искать подтекст.
лечитесь от парнойи или займите себя чем-нибудь.
И то верно. Не вникайте :) Зачем вам?
я Кукарача 26 сентября 2016
Ответ дляНаивная Хо
Вы так рьяно ведете перепалку что вам некогда читать автора
я не веду перепалку, а вынуждена отвечать этой прилипале
вам ответила в голосовании. перечитывать все ваши посты не интересно и лень, честно говоря. учитесь правильно строить предложения в топе, если уж создаёте тему.
я Кукарача 26 сентября 2016
Ответ дляРазумная Губка
И то верно. Не вникайте :) Зачем вам?
идите поднос собирайте
Разумная Губка 26 сентября 2016
Ответ дляя Кукарача
идите поднос собирайте
Ндя... плохо дело. Возбудил таки вас тот поднос на ночь глядя
я Кукарача 26 сентября 2016
Ответ дляРазумная Губка
Ндя... плохо дело. Возбудил таки вас тот поднос на ночь глядя
это вас он возбудил, вон как прицепились ко мне и не лень столько букв строчить...
а меня раздражает косноязычие, не более.
Радость моя 26 сентября 2016
Автор, но политика исключительно Мака. В Европе особо никто не бегает за клиентом в кафе/ресторане. Я не говорю про дорогие рестораны, а про обычные заведения, в дорогих и у нас бегают.
И хамят там тоже часто, увы. Более мене рестораны при отеле, а в городских все как у нас а точнее как повезет.
В Италии никто особо на вас не обращает внимание, делают все лениво, такое себе отдолжение для вас. Греки тоже часто позволяют себе быть нахальными. Немцы, особенно бавария, так там официанты ведут себя словно ты им должен. Поляки и чехи чуть более спокойны. Венгры нам попадались приятные, но это везение, не более того. Вот на балканах все гораздо лучше, но оно и понятно, страны бедные, туриста любят.
И это мы не вредные клиенты, мы просто гоняем на авто по Европе и часто бываем голодные, мало времени на еду
Так что не согласна, что у нас все плохо, такое есть везде.
Разумная Губка 26 сентября 2016
Ответ дляя Кукарача
это вас он возбудил, вон как прицепились ко мне и не лень столько букв строчить...
а меня раздражает косноязычие, не более.
Меня? Бросьте. Я здесь исключительно по хиханькам-хаханькам. О подносах не думаю больше, чем они того заслуживают (в отличие от вас... это ж как он вас озаботил, спать не можете, размышляете, кто ж этот поднос, где и после кого собрал, с какого боку к нему подошёл и грозно требуете объяснить вам, не после предыдущих ли клиентов
)
Ладно, дальше общайтесь сами с собой, вы больше меня не смешите.
автор Наивная Хо 26 сентября 2016
Ответ дляя Кукарача
я не веду перепалку, а вынуждена отвечать этой прилипале
вам ответила в голосовании. перечитывать все ваши посты не интересно и лень, честно говоря. учитесь правильно строить предложения в топе, если уж создаёте тему.
Вам наверное кофе в кафе не заменили на горячий? ((
автор Наивная Хо 26 сентября 2016
Ответ дляРазумная Губка
Меня? Бросьте. Я здесь исключительно по хиханькам-хаханькам. О подносах не думаю больше, чем они того заслуживают (в отличие от вас... это ж как он вас озаботил, спать не можете, размышляете, кто ж этот поднос, где и после кого собрал, с какого боку к нему подошёл и грозно требуете объяснить вам, не после предыдущих ли клиентов
)
Ладно, дальше общайтесь сами с собой, вы больше меня не смешите.
да ладно, поднос был легодупло
Вот его официант и собрал)))
Моторику развивают)
я Кукарача 26 сентября 2016
Ответ дляРазумная Губка
Меня? Бросьте. Я здесь исключительно по хиханькам-хаханькам. О подносах не думаю больше, чем они того заслуживают (в отличие от вас... это ж как он вас озаботил, спать не можете, размышляете, кто ж этот поднос, где и после кого собрал, с какого боку к нему подошёл и грозно требуете объяснить вам, не после предыдущих ли клиентов
)
Ладно, дальше общайтесь сами с собой, вы больше меня не смешите.
представляю вас в реальной жизни...какая ж вы нудная...
я ответила девушке на её вопрос, писала даже не автору. что ж вас так нахлобучило то?
будет, будет ещё и на вашей улице праздник, не нервничайте так...
я Кукарача 26 сентября 2016
Ответ дляНаивная Хо
Вам наверное кофе в кафе не заменили на горячий? ((
я кофе пью горячим. со стулом всё нормально.
а если нужно отлучится, элементарно прошу официанта подать через пять минут.
Бочка порохУ 26 сентября 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Собирать поднос? Это в каком-нибудь Нью-Йорке/Челентано и им подобном. Там вообще ничего не должны:)
В подобных заведениях я оплачиваю кофе сразу, а подхожу за ним когда планирую выпить.
Хм. Нет, когда вы делаете заказ, официант уточняет, когда выносить напитки.
Бочка порохУ 26 сентября 2016
Эспрессо ’умирает’ за 30 секунд, в течении которых напиток выпивают. Напитки с добавлением молока живут дольше.
Левый Локоть 27 сентября 2016
Нам как-то поменяли (сливки были скисшие), так мы с мужем еле домой доехали, а туалет только один....
Кактус из кожезаменителя 27 сентября 2016
Ответ дляНаивная Хо
Нет. У меня была такая ситуация. Результат меня удивил.
не вижу связи вашего кофе с темой про аптеку
Неместная Я 27 сентября 2016
в нормальных местах всегда спрашивают когда вам подать напитки
если вы сами сказали в нале или конце, то о какой замене может идти речь?????