Наивная Хо• 26 сентября 2016
должны ли менять блюдо в кафе если я отлучилась и еда остыла?
По следам темы о ребенке в аптеке
Заказала я еду, расплатилась,только начали собирать поднос и мы побежали в туалет с ребенком
Должны заменить кофе на горячий или мне пить холодный?
Результат:
вже голосів:
548 (93.36%)
нет
20 (3.41%)
свой вариант
19 (3.24%)
да
Наивная Хо
• 26 сентября 2016
Ответ дляОтмотала своё
ну вообще то в тарелках,а тарелки в руках.
Это не гигиенично.
мадамГрицацуева• 26 сентября 2016
Ответ дляСолнечное чудо
В Киеве аналогично
в Киеве уровень значительно выше, чем на периферии. И не только сервиса.
Файна цьоця• 26 сентября 2016
Ответ дляРазумная Губка
Должны принести вам ваш кофе прямо в туалет, пока не остыл!

Разумная Губка• 26 сентября 2016
Ответ дляя Кукарача
это вы сама делать научитесь. обалдеть, сама мне пост накатала, ещё что-то от меня требует!
у вас проблемы с причинно-следственными связями.
Научиться? У вас? Ок. Вы не в себе?
Ладно, вижу, вас очень мой пост возбудил. Не пЭрЭймайтЭсь, рассказывайте и дальше, что фраза ’собирать поднос’ вас приводит в недоумение. Только про ’пойти в туалет’ забыли почему-то. Нужно было сделать вид уже заодно, что не знаете, что такое туалет.
Наивная Хо
• 26 сентября 2016
Ответ дляПусин Кукин
В Николаевском заменяют точно так же, как и в миланском :) при чем тут менталитет приплели?)
В макдо. Читайте выше у нас на спор плюют в кофе
Думаете мак такое допустит?
Наивная Хо
• 26 сентября 2016
Ответ длямадамГрицацуева
та блин так обидно, что нам до них настолько далеко((
ребенок кумы (она инвалид с УО) схватила прохожую там за юбку (у нее такие фишки все время), кума по привычке начала бормотать извинения, а та итальянка опустилась на корточки перед малой и говорит ’спасибо небесам, что такой ангелочек меня заметил и прикоснулся ко мне, теперь у меня будет удачный день’. И такая реакция у всех. А наши тётки в аналогичных ситуациях ей кричали, что мать больная и дитё такое же.
((
Зефирная попка• 26 сентября 2016
У Вас должны спросить когда Вам подать , но не менять в каждый поход в туалет.
Хотя можете требовать что бы официант целовал Ваши следы, когда будете уходить, ненуашо Вы ж потратились.
Бедная Лиза• 26 сентября 2016
Меня всегда удивляют некоторые вещи на сплетнице - как про садик, так там мадам написала и номер сразу, хотя как то и некомильфо вроде. как про поднос все зависли - автор упорно морозится и не желает сдавать имя заведения, где собирают на поднос..
Наивная Хо
• 26 сентября 2016
Ответ дляЗефирная попка
Собственно об этом я и имела ввиду говоря о менталитете
Земля и небо
Я тут с краю постою• 26 сентября 2016
не должны приносить еду в ваше отсутствие, это я точно знаю.
Наивная Хо
• 26 сентября 2016
Ответ дляБедная Лиза
Несколько раз написала уже. Макдо
Там еду на поднос собирают. Накладывают. Ложат
КАПСЛОЧНИЦА• 26 сентября 2016
Ответ дляКто крайний?
Фу. Неужели воспитание отменили? Отказать открыто смелости не хватает, а гадость сделать... Фу.
Аж передернуло от тупости.
Вы об анонимности? За собой смотрите! А по поводу ДНК - с задротами часто так поступают. Велкам в общепит.
Наивная Хо
• 26 сентября 2016
Ответ дляАмели на мели

мадам опустіться на землю.зніміть корону
Как раз об этом речь
У нас плюют в кофе унижая клиента
В макдо уважают клиента и делают все чтоб он вернулся ещё
Выбирая между перекусом в кафе и макдо я выберу второе
У нас плюют в кофе унижая клиента
Гореотума• 26 сентября 2016
Ответ длямадамГрицацуева
в миланском Макдо шла с подносом к столику и по своему раззявству перекинула стакан колы так, что лед и лужа в диаметре метра на 3 были. Не успела оглянуться, как возле меня уже тёрли пол, а второй сотрудник мне новую колу (за счет заведения) на поднос ставил. И все с улыбками.
В нашем тоже меняют, если уронил
Ластоноша• 26 сентября 2016
Ответ дляРазумная Губка
Наивная Хо
• 26 сентября 2016
Ответ дляБедная Лиза
Могу ещё город. Адрес и примерное время указать. Может девочке премию выпишут
Бедная Лиза• 26 сентября 2016
Ответ дляНаивная Хо
Несколько раз написала уже. Макдо
аа, так тю) все вопросы сняты
это стандартная процедура макдака. все менять и улыбаться) и дело не в вас и не в нас, и не в них ( работниках) - а дело в инструкции.
инструкция есть у работников макдака - как и чего делать. везде и во всем мире единая - с небольшими поправками на ветер (на страну).
усе. никакого волшебства )
КАПСЛОЧНИЦА• 26 сентября 2016
Ответ дляНаивная Хо
Как раз об этом речь
У нас плюют в кофе унижая клиента
У нас с обслуживающим персоналом ведут себя как барины, вот они и платят, как могут. И когда в кафе или магазин захожу,то здороваюсь, и чаевые оставляю. А в маке убираю за собой, потому что там концепциЯ такая. А если с блюдом что-то случится по моей вине, то куплю ещё одно, а не буду кишки выкручивать персоналу.
я Кукарача• 26 сентября 2016
Ответ дляРазумная Губка
Научиться? У вас? Ок. Вы не в себе?
я вообще с вами не общалась, что вы ко мне прицепились?
оставьте меня со своими комплексами в покое.
в фразе ’Заказала я еду, расплатилась,только начали собирать поднос и мы побежали в туалет с ребенком ’ автор должна была уточнить кто собирал поднос - она или официант для них или после них, или вообще после других клиентов, которые были до автора. и какое вообще имеет значение собирание этого подноса.
если создаёшь тему для обсуждения, нужно правильно формулировать мысль, во избежание того, что тебя не верно поймут.
а вы приплетаете сюда чёрт знает что.
Наивная Хо
• 26 сентября 2016
Ответ дляБедная Лиза
аа, так тю) все вопросы сняты
усе. никакого волшебства )
Жаль что у нас подобных инструкций мало. От слова совсем
я Кукарача• 26 сентября 2016
Ответ дляБедная Лиза
зачем автору что-то объяснять, за неё вон Разумная Губка расписывается как рьяно, правда невпопад ещё больше автора...
я Кукарача• 26 сентября 2016
Ответ дляНаивная Хо
или заставят заплатить за лишний кофе...
Бедная Лиза• 26 сентября 2016
Ответ дляНаивная Хо
Если рассуждать логически - то за ваши ’пописять’ никто платить не должен)
Вареный лук• 26 сентября 2016
Ответ дляМао_Мяо
чудики реально
Жаль, что нельзя посмотреть на тех 14, что проголосовали ’за’
МисисПропер• 26 сентября 2016
Ответ дляНаивная Хо
Несколько раз написала уже. Макдо
слова ЛОЖАТ нет в руском языке, так же как и слаживать. Есть слова - сложить, переложить, положить. Слова ЛОЖИТЬ - его просто НЕТ!
Разумная Губка• 26 сентября 2016
Ответ дляя Кукарача
а вы приплетаете сюда чёрт знает что.
Тихо, тихо. К вам никто не цеплялся, не переживайте вы так. Я прокомментировала ваш пост (а здесь у нас форум, всё, в общем-то к тому и сводится, чтобы комментировать посты. Если вас это так нервирует, не пишите ничего, и не читайте. Или таблеточку выпейте... что-то из перечисленного вам поможет).
А эттта... каким боком официант, к примеру, который собирал бы посуду ’после других клиентов’ к описанной ситуации?
Попробуйте подумать (постарайтесь), и вы поймёте, что имеет смысл единственный возможный вариант - официант (или как они называются в Макдональдсе) приготовил поднос с едой для заказчицы.
Наивная Хо
• 26 сентября 2016
Ответ дляя Кукарача
Вы так рьяно ведете перепалку что вам некогда читать автора