Попадалочка• 09 июля 2013
Девочки, кто делал окрашивание омбре???
Сколько это стоит??мне насчитали 1000 грн.... Думаю это слишком!! И как Вам вообще результат?
Аноним Советчик• 09 июля 2013
Ответ дляПопадалочка
Может краска эта дорогая?

Не думаю. а какой вы хотите оттенок?
Попадалочка
• 09 июля 2013
Ответ дляАноним Советчик
Не думаю. а какой вы хотите оттенок?
Хочу как на фото в самом верху
Снегопадка• 09 июля 2013
Ответ дляПопадалочка
Просто тот салон проверенный... А делать непонятно где - опасно)))я уже так сделала ламинирование за 200 грн))))
Я же и говорю, пригласите мастера. Зачем ей делится с салоном, точнее с владельцем? Она вполовину сделает Вам на дому!
Анонимус Я• 09 июля 2013
Ответ дляЗаставляличка
мне говорили 100 грн стоит такое .это если по плечи длинна волос и предварительно их не нужно красить сверху
не смешите, сейчас за такие деньги и в 1 тон не покрасишься!
Заставляличка• 09 июля 2013
Ответ дляПопадалочка
В Николаеве
в Донецке в очень хорошем салоне мне 100 грн загадали на волосы чуть ниже плеча .не знаю что у вас там за цены но дорого даже 500 грн
Заставляличка• 09 июля 2013
Ответ дляАнонимус Я
Цитата:
зачем мне врать?позвонила мастеру ,сказала какая у меня длинна волос и что хочу осветленные кончики сделать .она мне сказала примерно цену
Попадалочка
• 09 июля 2013
Ответ дляЗаставляличка
И какую краску они использовали?
Заставляличка• 09 июля 2013
Ответ дляПопадалочка
И какую краску они использовали?
я не красилась .передумала ,покрасилась в другой цвет .лонду или цеко
Анонимус Я• 09 июля 2013
Ответ дляЗаставляличка
Цитата:
так она вам их вытравит в светлый и все!!! переход красивый должен быть!!!
Попадалочка
• 09 июля 2013
Ответ дляЗаставляличка
Цитата:
Я думаю осветлить кончики и сделать плавный переход с середины волос немного разные вещи... Хотя Хз))))
Заставляличка• 09 июля 2013
Ответ дляАнонимус Я
если бы я пошла в задрыпаную парикмахерскую ,то может быть так и было.Мастеру объясняла как я хочу.
Аноним Советчик• 09 июля 2013
Ответ дляПопадалочка
И какую краску они использовали?
Поинтересуйтесь и в других салонах,у меня есть в Николаеве любимый мастер,когда приезжаю иду к ней только,работает в Комплименте. Я проработала до декрета парикмахером 5 лет в Николаеве,но про салон Виши слышала очень мало.Спросите какую краску они используют,вы имеете право знать)
Попадалочка
• 09 июля 2013
Ответ дляЗаставляличка
Ну Вы не спрашивали за краску?я так поняла, что это только лореалевская такая есть
Снегопадка• 09 июля 2013
Ответ дляЗаставляличка
Меня на дому в мой натуральный (седину закрашиваю) красит за 200 грн. волос ниже лопаток, густой. Краска, не помню названия, с кератином.
Снегопадка• 09 июля 2013
Ответ дляАноним Советчик
Вот и я об этом. Автор! Ищите мастера!!!
Анонимус Я• 09 июля 2013
Ответ дляЗаставляличка
Но 100грн не верится, сейчас мужская стрижка стоит около 100грн, извините отрезать несчасных 2-4см волос, а там целый процесс! мне на начес делали, красили корни в один цвет, середину в другой, кончики вытравливали и 3 цвет наносили!!! Тут краски явно не на 100грн, а работа еще!!! Вам явно, что-то не то хотели сделать!
Попадалочка
• 09 июля 2013
Ответ дляАноним Советчик
Он находится в гостинице Ингул, название я сама только узнала. Мне сказали- лореаль
Аноним Советчик• 09 июля 2013
Ответ дляПопадалочка
Дорого как для лореаль.
КондуктЕр тролейбуса• 10 июля 2013
Ответ дляПопадалочка
Я так поняла что лореаль.. По пояс
4 длинна )) априори будет около 1000 грн
Заставляличка• 10 июля 2013
Ответ дляАнонимус Я
говорю как мне сказали ,но я не делала .сделала другое .как пойду опять в салон делать осветление напишу обязательно сколько заплатила
Скокмоно - стокнуно• 18 октября 2013
Показываю фото своих волос
покраска уже 4ая, но не последняя потому как результат пока не достигнут
на все вопросы отвечу - спрашивайте
Анонимус Я• 18 октября 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Показываю фото своих волос
на все вопросы отвечу - спрашивайте
Это не омбре, у Вас просто отдельно выкрашены пряди и все.
Скокмоно - стокнуно• 18 октября 2013
у меня полностью низ омбре + пряди высветлены на концах
это профессиональное омбре, а не то где пол головы темное пол светлое
омбре + шатуш
Скокмоно - стокнуно• 18 октября 2013
верх свой цвет низ красно-рыжий с переходом в белый
что такое омбре я знаю потому как на него потратила не 1 тыс.