Аноним• 29 августа 2012
Внимание, вопрос
А это нормально,
когда человек, пролив чай,
(в офисе)
снимает носок и вытирает им стол????
Мадам БрЮшкина• 29 августа 2012
я вам больше скажу - это даже дома, наедине с собой, НЕ нормально
Аноним• 29 августа 2012
а я поверю!! недавно ехала в поезде, сама в шок пришла от увиденного, ребенок захотел в туалет. отак вот он пошел туда БОСИКОМ!!! мама говорит обуйся а он что то ей в ответ и ушел . потом пришел вытерся и нормалек, зато обувь не испачкал.
поэтому ситуация с носком очень даже )
Алена Золотарская• 29 августа 2012
Ответ дляAnastasiyaS
класс...хорошо, что не трусы
моя первая мысль такая же
LittleBlondy• 29 августа 2012
у меня когда-то ситуация была: в офисном центре туалетная комната общая, туалетные кабинки-отдельно для М и Ж. Мою чашку, а мой коллега идет по своим делам, выходит, я киваю на жидкое мыло-говорит ’не, не надо’, и спокойно уходит. Я после этого случая с ним не могла находиться рядом, все думала, что он в руках держал, и, конечно, не помыл. Фу, до сих пор гадко...
YourNastasya• 29 августа 2012
если это сделал муЩина (надеюсь на это) то возможно хотел добавить юморка в рабочий день))) А если женщина то это пипец)))