Голубая фишка• 26 сентября 2016
Что выбрать: кико или линне?
Вот собственно и весь вопрос. Выбираю дочке (почти 9) зимнюю одежду для школы. Ссылки давать не буду на конкретные модели, а то еще забаните за рекламу. Всем хорошего настроения!!!
Результат:
вже голосів:
35 (61.4%)
Lenne
12 (21.05%)
Кіко
10 (17.54%)
Другое
Снатал2015• 26 сентября 2016
Лине по качеству ткани лучше чем кино, раньше рейма была на высоте!искала в прошлом году малому на этот год специально модель и расцветку 2013 новую-а ща ткань и в линне плохеет
Голубая фишка
• 26 сентября 2016
Ответ дляСнатал2015
Рейма как-то дороговато, 4500 за пальто, линне получается 2300, то, что мне нравится, а кико - 1800 - 2000. Да дело и не в цене, у Кико вроде модели поинтереснее...
ТигрЛьвович• 26 сентября 2016
Дочка носит Кико, ей 9 лет, все устраивает и качество и вид... мне Ленне внешне не нравятся модели для девочек, чебурашки эти на капюшоне и расцветки не очень.. ну то такое.. на вкус и цвет )))
Посмотрите еще Пилгуни, красивые модельки для девочек, слышала только хорошие отзывы, правда они подороже кико и ленне, около 3000 за пальто.
Вероятненько• 26 сентября 2016
В Линне форма у детей как у колобков,для малышей с их активностью да,а девлчке в школу надо более красивое, Кико в этом плане лучше