Робот Вертер• 09 июля 2013
Кого из Советчиц хочется увидеть в реале? Давайте встретимся.
Мне хотелось бы увидется пообщаться, давайте кто готов?
В предыдущей теме пусть анонимы пообщаются, я удалила ее с профиля, закрыть теперь не могу.
Робот Вертер
• 10 июля 2013
ну так что Киев, август, желающие
Льва, Бякина, Сьюзи... еще кто?
Давайте еще подтягивайтесь. Я буду ближе к августу обсудим кому когда удобно. И назначим дату и место встречи.
Льва, Бякина, Сьюзи... еще кто?
Робот Вертер
• 10 июля 2013
Так еще Беркана,
o4enzol
Sostarta
Басина
девочки отпишитесь. Кого забыла отзовитесь.
o4enzol
Sostarta
Басина
prorvemcya• 10 июля 2013
Ответ дляSjuzy
Так еще Беркана,
o4enzol
Sostarta
Басина
o4enzol
Sostarta
Басина
Я постараюсь быть.
Нужно Екстраваганзу и Великую(Лену) переспросить,вчера не внятно ответили.
Таевку брать измором))
ПС есть на Святошино местечко,в стиле аля украинская хата,там и шашлычок,и уха,и рыбка,и гриль,все есть,чудеса можно вытворять до утра))Есть отдельные закрытые домики,с кришой из соломы,там все чики-пики внутри,есть кондер и даж кнопочка,чтоб вызывать официанта,чтобы тот лишний раз не приходил.Внутри домика караоке,так шо бум петь
Таевку брать измором))
prorvemcya• 10 июля 2013
Ответ дляСнежка_
А нам мешает большое расстояние)))
велкам))) и шляпки все свои не забудь
Ответ дляprorvemcya
Я постараюсь быть.
Таевку брать измором))
Опа, как отличненько)
Ответ дляprorvemcya
Я постараюсь быть.
Таевку брать измором))
Ага, а еще Нату Саед, Луну Амар, Снежку надо зазывать