Робот Вертер• 09 июля 2013

Кого из Советчиц хочется увидеть в реале? Давайте встретимся.

Мне хотелось бы увидется пообщаться, давайте кто готов?
В предыдущей теме пусть анонимы пообщаются, я удалила ее с профиля, закрыть теперь не могу.
Kara_mia• 10 июля 2013
Ответ дляСнежка_
о каких расстояниях может идти речь)) сели и быстренько прилетели
Ага, только мне заранее скажите, я метлу смажу_))) а то я на даче с малыми под Киевом засела

prorvemcya• 10 июля 2013
Ответ дляЛьва
я смогу в августе,у мужа отпуск, смогу оставить ему детей на пару дней.
У нас гудеж на пару тройку дней планируется???Такс,надо мужа уже морально к этому готовить
Kara_mia• 10 июля 2013
Ответ дляprorvemcya
так дорогу ж туда-сюда надо учитывать)
автор Робот Вертер • 10 июля 2013
Так девочки в конце месяца подробно обговорим дату и место встречи. Раньше смысла нет.
автор Робот Вертер • 10 июля 2013
Думаю на выходные лучше всего. это 2-3 дня.
Kara_mia• 10 июля 2013
Ответ дляprorvemcya
Знаешь, как в том анекдоте

Ты где 3 дня была?
На встрече одноклассников.
Почему так долго?
Так вспоминали!!!
Что вспоминали?
Где я живу вспоминали)))))))))))))
prorvemcya• 10 июля 2013
Ответ дляKara_mia
Да, блин, я давно зазываю, хоть киевлян встретиться, а тут если из других городов девчонки съедутся - все, держись, Киев!
ой,потрусим стариной,шо майка буде завертатись
Басина• 10 июля 2013
Ответ дляprorvemcya
Я постараюсь быть.
Нужно Екстраваганзу и Великую(Лену) переспросить,вчера не внятно ответили.
Таевку брать измором))
ПС есть на Святошино местечко,в стиле аля украинская хата,там и шашлычок,и уха,и рыбка,и гриль,все есть,чудеса можно вытворять до утра))Есть отдельные закрытые домики,с кришой из соломы,там все чики-пики внутри,есть кондер и даж кнопочка,чтоб вызывать официанта,чтобы тот лишний раз не приходил.Внутри домика караоке,так шо бум петь
Какое прекрасное место!)) Сдайте координаты, плиз! Нам скоро ДР праздновать)
Сайтик у них есть какой-то?
Kara_mia• 10 июля 2013
Все, ушла загорать пока дети спят. Вернусь курочкой гриль))) - самый солнцепек)) Но мне надо к встрече подготовиться - стать хотя бы не стройной, но загоревшей

Снежка_• 10 июля 2013
Ответ дляprorvemcya
Ага, раз в неделю пусть цветы поливает. ))
prorvemcya• 10 июля 2013
Ответ дляo4enzol
Опа, как отличненько)
ша найду адресок..
http://www.kartka.com.ua/dovidnik/food/cafe/valent... смотрим именно домики
o4enzol• 10 июля 2013
Ответ дляSjuzy
Надо список желающих составить, чтобы потом с крючка не слетели)
o4enzol• 10 июля 2013
Девочки предлагаю в темке писать на ты, потому как обращаться на ’Вы’, решая сбиться с пути истинного на несколько дней как-то странно...
prorvemcya• 10 июля 2013
Ответ дляo4enzol
Мне тоже почти любое время подходит, только, чтобы заранее иначе придется свою подругу тащить, а она еще маленькая)
с моим прЫнцом оставим))))
prorvemcya• 10 июля 2013
Ответ дляKara_mia
Меня-меня, добавьте, я готова
Киев мне подходит, я местная
Кариночка,100% будь готов!!!
o4enzol• 10 июля 2013
Ответ дляprorvemcya
с моим прЫнцом оставим))))
Опа, все придется отдельный домик для детей снимать)
prorvemcya• 10 июля 2013
Ответ дляKara_mia
Ага, а еще Нату Саед, Луну Амар, Снежку надо зазывать
мне еще девушка Снежжа нра,нужно и ее дернуть
o4enzol• 10 июля 2013
Ответ дляprorvemcya
Что-то давно я ее не встречала, хотя и сама уже давно не писала...
prorvemcya• 10 июля 2013
Девчоночки,вот наше каХве,смотрим на домики))

http://www.kartka.com.ua/dovidnik/food/cafe/valent...

автор Робот Вертер • 10 июля 2013
Ответ дляo4enzol
это у меня автоматически. согласна на ты.
prorvemcya• 10 июля 2013
Ответ дляБасина
Сайтик у них есть какой-то?
уже написала,вот http://www.kartka.com.ua/dovidnik/food/cafe/valent...
мы там мужу 30 летие гудели,остались все довольны ,некоторые гости уже там сами днюхи отмечали)

И недорого(сравнительно),по гривен 250-300с человека, но это уже такоое меню,что лопнуть можно и еды остается всегда на вынос куча,потом дома к плите можно еще дня 3 не подходить.
автор Робот Вертер • 10 июля 2013
честно квасить в каком то баре как то не охота. Может сначала какая то культ программа по Киеву, а на вечерок и присесть куда то.
автор Робот Вертер • 10 июля 2013
Ответ дляo4enzol
да надо составить. счас...
автор Робот Вертер • 10 июля 2013
Сначала надо определиться с временем, и потом планировать времяпровождение.
Льва• 10 июля 2013
Ответ дляprorvemcya
мне с проездом явно 3 дня минимум надо
prorvemcya• 10 июля 2013
Ответ дляSjuzy
Девочки кому когда и где подходит встретится?
Предлагаю на 10 августа!
o4enzol• 10 июля 2013
Ответ дляprorvemcya
Предлагаю на 10 августа!
Мне подходит) Как остальные?
Xtravaganza• 10 июля 2013
Ответ дляo4enzol
Мне подходит) Как остальные?
остальные в пролете...
Басина• 10 июля 2013
Можно и 10-го)
Danka_alex• 10 июля 2013
))) а в парке партизанской славы есть полоса препятствий. и рестирик там же (в парке) неплохой. воздух свежий. 3 озера. это как вариант где провести время и как - и активно можно, и посидеть где в тенечке на природе есть:
http://www.restclub.net/rest_places-veryovochnyy_p... - это полоса препятствий
http://mdvir.com/g_photos-summer.html - а это рестрик