Робот Вертер• 09 июля 2013
Кого из Советчиц хочется увидеть в реале? Давайте встретимся.
Мне хотелось бы увидется пообщаться, давайте кто готов?
В предыдущей теме пусть анонимы пообщаются, я удалила ее с профиля, закрыть теперь не могу.
prorvemcya• 10 июля 2013
Ответ дляЛьва
я смогу в августе,у мужа отпуск, смогу оставить ему детей на пару дней.
У нас гудеж на пару тройку дней планируется???Такс,надо мужа уже морально к этому готовить
Робот Вертер
• 10 июля 2013
Так девочки в конце месяца подробно обговорим дату и место встречи. Раньше смысла нет.
prorvemcya• 10 июля 2013
Ответ дляKara_mia
Да, блин, я давно зазываю, хоть киевлян встретиться, а тут если из других городов девчонки съедутся - все, держись, Киев!

ой,потрусим стариной,шо майка буде завертатись
Ответ дляprorvemcya
Я постараюсь быть.
Нужно Екстраваганзу и Великую(Лену) переспросить,вчера не внятно ответили.
Таевку брать измором))
ПС есть на Святошино местечко,в стиле аля украинская хата,там и шашлычок,и уха,и рыбка,и гриль,все есть,чудеса можно вытворять до утра))Есть отдельные закрытые домики,с кришой из соломы,там все чики-пики внутри,есть кондер и даж кнопочка,чтоб вызывать официанта,чтобы тот лишний раз не приходил.Внутри домика караоке,так шо бум петь
Таевку брать измором))
Какое прекрасное место!)) Сдайте координаты, плиз! Нам скоро ДР праздновать)
Сайтик у них есть какой-то?
prorvemcya• 10 июля 2013
Ответ дляo4enzol
Опа, как отличненько)
ша найду адресок..
смотрим именно домики
prorvemcya• 10 июля 2013
Ответ дляo4enzol
Мне тоже почти любое время подходит, только, чтобы заранее иначе придется свою подругу тащить, а она еще маленькая)
с моим прЫнцом оставим))))
prorvemcya• 10 июля 2013
Ответ дляKara_mia
Меня-меня, добавьте, я готова
Киев мне подходит, я местная
Кариночка,100% будь готов!!!
prorvemcya• 10 июля 2013
Ответ дляKara_mia
Ага, а еще Нату Саед, Луну Амар, Снежку надо зазывать
мне еще девушка Снежжа нра,нужно и ее дернуть
Робот Вертер
• 10 июля 2013
Ответ дляo4enzol
Девочки предлагаю в темке писать на ты, потому как обращаться на ’Вы’, решая сбиться с пути истинного на несколько дней как-то странно...
это у меня автоматически. согласна на ты.
prorvemcya• 10 июля 2013
Ответ дляБасина
Сайтик у них есть какой-то?
уже написала,вот
мы там мужу 30 летие гудели,остались все довольны ,некоторые гости уже там сами днюхи отмечали)
И недорого(сравнительно),по гривен 250-300с человека, но это уже такоое меню,что лопнуть можно и еды остается всегда на вынос куча,потом дома к плите можно еще дня 3 не подходить.
Робот Вертер
• 10 июля 2013
честно квасить в каком то баре как то не охота. Может сначала какая то культ программа по Киеву, а на вечерок и присесть куда то.
Робот Вертер
• 10 июля 2013
Ответ дляo4enzol
Надо список желающих составить, чтобы потом с крючка не слетели)
да надо составить. счас...
Робот Вертер
• 10 июля 2013
Сначала надо определиться с временем, и потом планировать времяпровождение.
prorvemcya• 10 июля 2013
Ответ дляSjuzy
Девочки кому когда и где подходит встретится?
Предлагаю на 10 августа!
Danka_alex• 10 июля 2013
))) а в парке партизанской славы есть полоса препятствий. и рестирик там же (в парке) неплохой. воздух свежий. 3 озера. это как вариант где провести время и как - и активно можно, и посидеть где в тенечке на природе есть:
- это полоса препятствий
- а это рестрик
- это полоса препятствий
- а это рестрик