Прикуси Язык• 27 сентября 2016
Нам дали БЕЗВИЗОВЫЙ режим!!!!
Девочки я так рада! Я таааааак рада!! Я счастлива!
Для драки• 27 сентября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
а кто писал что живет в дОнецке
ну да ладно,
Та да. Действительно.
Все знаю вдоль и поперек )• 27 сентября 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Простите девчонки я тут по кровати прыгаю. Счастливаааааа очень
Троляке срача захотелось?))
Или думаете Вы одна новости читаете? 11.10.16 проголосуют окончательно. Кстати, положительно. Потом и попрыгаете.
Для драки• 27 сентября 2016
Ответ дляМолчавочка
Удалено администрацией...
Это с чего такого вывод сделан? Можно конкретнее, с доками, если так решили наехать?
Xвостокрутелка• 27 сентября 2016
Ответ дляДля драки
Та капец!
Где только Маша не была...
очень жалко что такое плохое окружение
Хабба не общается с алкоголиками на своей улице- уже хорошо, там же дети.
Я не такая• 27 сентября 2016
Ответ дляБелый Лосик
змеиное кубло просто... откуда яда столько? как всегда злость прям выпирает, вечно злые и всем недовольные клуши
Работа у них такая.
Капризуля• 27 сентября 2016
Ответ дляДля драки
А цены были какие! На продукты и коммуналку - копейки!
Голодали только лентяи.
шмотки дорого были..но это извечная проблема всех времен
Умничка-помощничка• 27 сентября 2016
Ответ дляДля драки
Еще чего. Модет, копию паспорта и кода еще? 3-ка, прописано 4 человека.
Мне ваш паспорт не нужен. Вы просто врете, что за 3-ку летом платите 4 000 грн. За особняк 300 кв.м. столько летом не выходит.
Xвостокрутелка• 27 сентября 2016
Ответ дляМолчавочка
Особенно нра вельвет / сидящий глубоко в ... Тылу денере, не разу нос не показавший субъект в цивилизацию. И туда же поди- что мы там не видели в тех загнивающих эуропах, да? Вельвет?
она уже написала что не владеет информацией, поэтому ляпала абы шо
Молчавочка• 27 сентября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
и не говорите, все тут уже
и все им плохо
пишут что родители нищие и живут с алкоголиками и бомжами в окружении
наверное поэтому и настроение такое
и все им плохо
наверное поэтому и настроение такое
Просто зеркал много у человека))) вот поди и зрит
Xвостокрутелка• 27 сентября 2016
Ответ дляКапризуля
очень много тем было..и на много страниц!вы видите только белое..да и где темы про крутой отдых?я не видела
наверное пониторите кто живет на 200 грн, некогда по другим ходить
Для драки• 27 сентября 2016
Ответ дляКапризуля
Дорого. Я помню, как отоваривалась в т времена на Мурованокуриловецкой базе. Тогда модно было на базах отовариваться. Турецкий кожаный плащ купила за 1000 рублей, дрель отцу за 250 рублей и японский двухкассетный магнитофон (маленький) 1000 рублей. Зарплата тогда была на уровне 150 рублей у инженера.
Капризуля• 27 сентября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
мне есть когда ходить всюду и везде)но вы мне про отдых покажите темы!
Умничка-помощничка• 27 сентября 2016
Ответ дляОле Лукойе
я поражаюсь простоте ума!
какой нафик безвизовый режим? кто нам его даст? ну не смешите!
ни одна европ. страна украинцев просто так не впустит!
разве что еще сложнее сделают)))
вот читала недавно, что Польша ужесточает въезд украинцев, Германия пытается себя обезопасить от нас дополнительными преградами, а вы тут радуетесь... НАИВНЯК, ЧЕС СЛОВО)))
разве что еще сложнее сделают)))
Вы про Польшу читали, но видимо не поняли как ужесточается. Это касается рабочих виз и приглашений на работу.
Детсадовский полицейский• 27 сентября 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
тоже удивляет бурная радость
если у человека есть деньги на поездку, то сумма на визу роли не играет
это не тысяча евро, правда если вы не едете в Бутан, там , если я правильно помню, за каждый день нужно платить 100 долларов
Я, например, покупала билеты на Виизейр заранее, по дешевой цене, визы ещё не было, каждый раз риск и нервы, вдруг не дадут или не умпею оформить, или мужу дадут, а мне нет, короче... Нервы были, а безвизовый проще намного, кто не согласен?
Xвостокрутелка• 27 сентября 2016
убегаю , красоту наводить, запись на 10
Девочки живущие с бомжами и алкоголиками- берегите себя
и те у кого родители нищие, пусть будет у Вас большие возможности всем помогать
Ответ дляXвостокрутелка
да, а что ВЫ с бомжами делаете? я кормлю , кто просит. а отмывать и селись к себе- неа
а ВЫ?
Я с бомжами вообще ничего не делаю
Как ни странно, но я их и не вижу в последнее время. Как думаете, это явный признак повышения благосостояния места, где живу?
Молчавочка• 27 сентября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Зато в каждой теме есть на ненавистном ей укр. ресурсе... Это как там, мазохизм?
Xвостокрутелка• 27 сентября 2016
Ответ дляКапризуля
слушайте все лето про Испании и Турции Вы пропустили, ? лента в помощь, я сама там сидела, отель выбирала, тем полно
IQ 80• 27 сентября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
убегаю , красоту наводить, запись на 10
Удалено администрацией...
Умничка-помощничка• 27 сентября 2016
Ответ дляМолчавочка
О, на манеже те же )) как не тема околополитическая, так 2 пробки от горлышка бутылки уде здеся))) дамы любители денере, оскомину не на били???
Еще одна не проснулась - троллиха Млисс, или как там ее.
Для драки• 27 сентября 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Не балуюсь этим, в отличие от многих, у меня 3 кондиционера не выключаются летом, 2 холодильника и морозильная камера, 4 плазмы и 3 компа не выключаются. Никак не привыкнем к жесткой экономии, увы.
Капризуля• 27 сентября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
про Испании не видела..Турцию не считаю достойным отдыхом
Ксюша-Ксюшенька• 27 сентября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
вот именно, вы спрыгиваете, когда о конкретике речь
одну семью нищих назвали,- своих родителей, а улицу где вы смотрите своими глазами на толпы нищих в Киеве- не назвали
Вам удобнее тут писать общими фразами для широких масс, без смысловой нагрузки, а так- чтоб написать и посетовать.
тут пустозвонство
Любой среднестатистический пенсионер с пенсией 1200 - нищий, даже если он не платит за коммуналку вообще - ОН НИЩИЙ!!! Сколько в стране пенсионеров знаете? Дальше идут рядовые бюджетники и т.д и т.п.
После 18• 27 сентября 2016
Ответ дляПешеходик
Первый раз подала на обычную, а второй раз просила на 5 лет-все равно дали на срок поездки, указанный в приглашении. Я же не решаю такие вопросы((((
Последняя цена была до Кельна была 3600, но если брать в билет в две стороны сразу, то -10%.
3600 это в две стороны(то есть только туда 1800)
Это цена за декабрь прошлого года. В этом году еще не были.
самолетом дешевле)
Оле Лукойе• 27 сентября 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
а зачем туда еще по Вашему едут украинцы? отдыхать?
Молчавочка• 27 сентября 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Там не одна, там целое кодло под ником , со слов самого Млис. Пересменка наверное утром, вот и нету))
Дама-мадама• 27 сентября 2016
Девочки, о чём Вы пишите? Я в Донецке. У нас реально иногда нечего есть. Выживаем за счёт пенсианеров, которым Ахметов помощь даёт. Работаю много и успешно. Хватает только на коммуналку.
Ксюша-Ксюшенька• 27 сентября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
вот и интересно
что там поменялось.
возможно, нищих больше чем по остальной Украине, и это понятно
что там поменялось.
сейчас все одинаково
Бабка в тапках• 27 сентября 2016
Ну, и ... на границе те же документы надо предоставлять, что и раньше в консульство)))))) Смисль? Должен быть смисль?