Госпожа Белладонна• 27 сентября 2016

Зеркало во всеь рост. 4-мм ил 5мм существенная разница? Чехия ,Россия, Китай,Ук

Украина.
Какому отдать предпочтение?
ПоэтеСССа• 27 сентября 2016
из опыта работы: Китай, Украина (из Вашего списка). Вообще хорошее Бельгия, но с курсом валюты сырье очень и очень поднялось в цене. Зеркало куда планируете? и размеры? Может Я вам порекомендую куда обратиться.
РокерША• 27 сентября 2016
заказала в мастерской по нарезке нужный размер, пр-во вроде украина
это ж не обувь, а зеркало, висит себе и висит, какая разница, что его сделал?
Gleva• 27 сентября 2016
Когда заказывала шкаф в коридор вообще не заморачивалась ни с толщиной стекла, ни со страной производителя. Зачем?
автор Госпожа Белладонна • 27 сентября 2016
Ответ дляПоэтеСССа
позвонила на прирезку,рекомендуют AGC это как раз бельгийское производство в России делают на Европу.
1.30х0.80
Ответ дляGleva
Я так все делаю,начинаю изучать и копать глубоко.))) это капец как напряжно
Gleva• 27 сентября 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я Вас отлично понимаю, сама такая. Но вот почему то зеркало мимо так прошло. Сейчас ломаю голову над детской для дочки, думаю скоро плюну и куплю обычную кровать, а не ту красоту, которую наконец то нашла
Ответ дляGleva
Я думала мимо меня зеркало тоже пройдет,ан нет.
Зачем меня в багетной спросили А какое зеркало? китаааайское? или Украина..
И вот ту понеслась,а действительнео -какое???
Ответ дляGleva
про плюну это да.
я терепть не могу розочки на обоях.
Тем более в квартире до ремонта они как раз были.
И ват ломала я ломала голову.
долго выбирала,замучила всех и ничего не нрпавилось..
Ржу.
Я ж купила розочки со зла ржали все ,включая тех кто клеил.
вот комната больше года недоделана, я уже снова зрею на новые обои
Gleva• 27 сентября 2016
Вот это у Вас энергии, собираться через год переклеивать обои. Я бы в случае психанула наоборот бы купила однотонные обои, чтобы потом забыть и не замечать своих мук выбора
Ответ дляGleva
я поэтому и не доделываю ее.
бо знаю что рано или поздно психону,но все будет гораздо сложне))
Фантазерша• 07 ноября 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
я поэтому и не доделываю ее.
Доброй ночи. Тоже выбираю зеркало, во весь рост в прихожую. Вас можно поздравить с покупкой?