Шкура Шуры• 27 сентября 2016
Приват банк
Девочки может у кого так было . Сотрудница сегодня в 8.30 через терминал в отделении приват банка положила не малую суму денег на свою кредитку , погасила долг . Было написано что поступят мгновенно , денег до сих пор нет .Звонит в тех. поддержку ей говорят ждите могут поступить и на протяжении дня . У кого так было что не поступали деньги сразу ? Или это очередной развод от дурацкого приват банка ?
Мишка-шалунишка• 27 сентября 2016
у меня было. Правда просто счет себе пополняла через терминал. Поступили в течении часа
Че это дурацкий? Чего пользуются ВСЕ тогда? Когда это Банк разводил? Есть мошенники, не имеющие к банку отношения, это да , а разводят именно с приват картами, потому что их очень много и много банкоматов и терминалов. Работала 11 лет там, такого не встречала чтоб деньги не зашли на СВОЮ карту сразу. Такое может быть только если не нажала кнопку оплатить в конце. В любом случае ведётся видеонаблюдение и даже если деньги не зашли сразу, по запросу клиента в 3700 или в отделение банк зачислит.
Шкура Шуры
• 27 сентября 2016
Ответ дляLika Nero
кнопка была нажата так как было написано деньги поступят сразу или на протяжении суток
ПриватБанк• 27 сентября 2016
Добрый день!
Информируем Вас о том, что банк отменил отправку смс-уведомлений о зачислении средств в случае пополнения собственной карты (по номеру или с наличием). После завершения операции на терминале Вам показан экран с уведомлением, что операция завершена без печати чека и отправки смс. Вы можете проверить успешность пополнения в Приват24. Если Вы не обнаружили пополнения, направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
С уважением, ПриватБанк.