Нафаня Маня• 27 сентября 2016

Вишневое. Южная сторона. Участ педиатр выдает справки при вызове на дому????

Так не хочется крошку по холоду вести после болезни и дышать там микробами. Есть ли другая возможность достать справку в сад?

Бладодарна за ответы
Копуша• 27 сентября 2016
у нас после болезни без ребенка дают.
просто заходит мама с карточкой к медсестре, ей пишут, и вперед в садик
но если для справки вызвать на дом, может и скандал быть
автор Нафаня Маня • 27 сентября 2016
Ответ дляКопуша
у нас после болезни без ребенка дают.
у вас это где??
Копуша• 27 сентября 2016
Ответ дляНафаня Маня
у вас это где??
не совсем там, где вы написали, но лучше я не скажу, а то вдруг кто-то сдаст и лавочку закроют)
автор Нафаня Маня • 27 сентября 2016
Ответ дляКопуша
поняла
автор Нафаня Маня • 27 сентября 2016
Я добросовестная мама. Больного ребенка в сад не вожу. Но вот эти справки меня напрягают. Где бы их достать сразу несколько?
Му ма му ма му• 27 сентября 2016
Ответ дляНафаня Маня
У нас тоже после болезни справку без ребенка могут дать
Му ма му ма му• 27 сентября 2016
Ответ дляНафаня Маня
Немного не вяжется: ’добросовестная мама’ и ’достать сразу несколько справок’
автор Нафаня Маня • 27 сентября 2016
Ответ дляМу ма му ма му
я по ребенку сама уже знаю, когда он оправился от ОРЗ. Не хочу каждый раз тягать его в поликлинику, тем более что это просто формальность из-за бумажки
Му ма му ма му• 27 сентября 2016
Ответ дляНафаня Маня
Для вас формальность,а у врача могут быть большие проблемы из-за ваших нескольких справок
автор Нафаня Маня • 27 сентября 2016
Ответ дляМу ма му ма му
Я вас умоляю. Тут главное адекватность родителя.А из-за частого ОРЗ бегать за справками только время терять. За деньги на сегодняшний деньи можно все что хочешь купить, главное знать к кому подходить
Му ма му ма му• 27 сентября 2016
Ответ дляНафаня Маня
Ну так зачем вы тут спрашиваете,если можете пойти и за деньги всё решить?
автор Нафаня Маня • 27 сентября 2016
Ответ дляМу ма му ма му
не знаю к кому подойти
Му ма му ма му• 27 сентября 2016
Ответ дляНафаня Маня
не знаю к кому подойти
Кто у вас больничные выдаёт?Медсестра? Вот к ней и идти