Дую ветер• 27 сентября 2016
Стикезы с Сильпо
кто собирает эти стикезы,есть много повторов,могу отдать
Дедуськина бабуська• 27 сентября 2016
Ответ дляБогдан М
у нас всего лишь 3шт
И у нас всего 3 шт.. В Запорожье Сильпо даааалеко не самый бюджетный магазин.
Дую ветер
• 27 сентября 2016
Ответ длямама Инна
Если у Вас что-то еще осталось, я заберу. А то первая отписалась в теме, а записаться на раздачу не успела))).
остались панкальмар-2шт
жарик-1
Аноним Анонимыч• 27 сентября 2016
Ответ длямама Инна
Как Вы так быстро? Мы только начали собирать. Или они были давно, а просто я в Сильпо летом не заходила
значит мы много жремс :)
Дую ветер
• 27 сентября 2016
Ответ длямама Инна
Спасибо, возьму 1 панкальмара и жарика. Где и когда можно встретиться?
я с Киева,пишите в лс