Аноним• 29 августа 2012
Чем кормить ребенка в возрасте около года?
Девочки, извините если повторяюсь.
Интересует Ваш опыт.
Моему малышу через неделю год, от груди отказался неделю назад, т.к. нет молока.
Кормлю 4 раза в день+перекусы.
Завтрак - каша (кто делал с молоком, какое покупали, домашнее?)
Обед суп-борщ с общего стола.
Поздний обед 16.00-17.00 после сна - лечу, рагу, запеканки с мясом с общего стола
Ужин - кефир, выпечка...
Перекусы - фрукты, иногда сухарики, бублики и т.д.
Я правильно его кормлю, может кто-то поправит меню? Он в весе не теряет, но спит плохо.
Читала что на ночь надо давать молоко, и ужин сытнее (с мясом) давать, это правда?
Интересует Ваш опыт.
Кормлю 4 раза в день+перекусы.
Обед суп-борщ с общего стола.
Ужин - кефир, выпечка...
Аноним
• 29 августа 2012
Ответ дляKulagina
моей 1,2. Я кормлю всем! Но уже привыкла не готовить ничего жареного,острого. А у вас нет в городе молочной детской кухни? я там беру и творожок.,и молоко и кефир
Нет к сожалению:((((

моим 1,2года добавляю практически во все безмолочные каши тёртый пармезан и так даю маленькими кусочками примерно месяцев с 9, очень любят. рыбку даю запечённую 1 раз в неделю, мясо (телятина) в виде всяких фрикаделек и тефтелек, яйца варённые перепелинные, обычную пюрешку (не густую), а творожок можно попробовать сделать самой из молока домашнего (нетрудно и недолго). мои молочные каши не любят, но на груди пока. Любят как ни странно кабачковую икру.