Престидижитатор• 27 сентября 2016
куда написать, чтоб создали комисию для проверки подозрительной деятельност
владелец кафе хочет подключиться к ТП дома.
уже начали асфальт резать,
никаких бумаг не показывают
кому написать ? в прокуратуру?
а еще куда ?
налоговая наверное не будет этим заниматься.
куда написать ?
уже начали асфальт резать,
никаких бумаг не показывают
кому написать ? в прокуратуру?
а еще куда ?
куда написать ?
Бойцовская• 27 сентября 2016
А почему он вам должен бумаги показывать?
Он подключается туда, куда разрешила подключиться теплогенерирующая компания.
Сундучок с каникулами• 27 сентября 2016
в горсовет. ДАБИ.
сейчас все полномочия ДАБИ отдали на места. их специалисты посмотрят на какие работы есть разрешения.
Языката Хвеська• 27 сентября 2016
Не пойму, какая вам разница? Боитесь что ресурса тп на вас не хватит? Ниуто не полез бы подключаться просто так. Значит выбили себе ту.
Коленная ложечка• 27 сентября 2016
Вторая тема от Вас, первой мало было? От чего же так жаба душит???