ПотеряласЯ Я...• 10 июля 2013

девочки, кто брал именно такие вот педикюрные носочки , от них кожа облазит???

фото 1  -голубой пакетик,  фото 2-фиолетовый пакетик, фото 3-розово-голубой пакетик.   спасибо большое за ответ.. стоит ли брать ? их цена не больше 3,50 юань..есть эффект ??
Я не в теме• 10 июля 2013
есть ефект, хороший

автор ПотеряласЯ Я... • 10 июля 2013
Ответ дляЯ не в теме
есть ефект, хороший
именно от этих видов пакетиков ? а какой именно вы брали ? и облазит кожа с пяток ? меня интересуют только эти вот три вида,а не другие..спасибо за ответ.
надеждаР• 10 июля 2013
автор скажите пожалуйста где вы их будете покупать?
автор ПотеряласЯ Я... • 10 июля 2013
на таобао )
автор ПотеряласЯ Я... • 10 июля 2013
девчата,отзовитесь-кто пользовался именно такими видами носочков (((
Ангелочек с рожками• 10 июля 2013
Вы фото нормальные вставьте , а то вообще-то по вашим ничего не видно
Я не в теме• 10 июля 2013
да классно все облазит- и на пальцах мозоли были, и кожа ровная стала- тут и на стафе продаються, я очень ими довольна.они все одинакового действия
Ангелочек с рожками• 10 июля 2013
Ответ дляЯ не в теме
Дайте ссылочку
автор ПотеряласЯ Я... • 10 июля 2013
больше не получится.. даю ссылкии...

автор ПотеряласЯ Я... • 10 июля 2013
http://detail.tmall.com/item.htm?id=15421812745&sp...
автор ПотеряласЯ Я... • 10 июля 2013
http://detail.tmall.com/item.htm?id=13873457259&sp...
автор ПотеряласЯ Я... • 10 июля 2013
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z0d.1.100063...
автор ПотеряласЯ Я... • 10 июля 2013
Ответ дляЯ не в теме
а вот такими вот пользовались,а то мне сказали,что если стоит меньше 20юань-то эффекта нет... (( и носки теплые вы сверху одевали на носочки (где-то видела фото+теплые носки сверху)..и на какой день шелуха стала появляться ? напишите
Я не в теме• 10 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%ED%E... ищите здесь, ровно через неделю - за 2 дня все мозоли и натоптиши облазят
Ангелочек с рожками• 10 июля 2013
Ответ дляЯ не в теме
Спасибо
автор ПотеряласЯ Я... • 10 июля 2013
тоже всем спасибо,что ответили.