Дуболом• 27 сентября 2016
Как вам мои сумки с хенда?))
Черная Манго,серая Том Teilor
Чудо в декрете• 27 сентября 2016
Ответ дляДуболом
А такая в лес по грибы пойдет !?? Не сильно будет убого??
я рекламу таких видела
у кого-то в городе видела, но цвета были ярко кислотные
и цвет ручки не отличался от цвета сумки
у вас подделка?
Чудо в декрете• 27 сентября 2016
по теме черная не понравилась вообще, вторая полосатая ничего, приятненькая
Black Umbrella• 27 сентября 2016
Ответ дляЧудо в декрете
я рекламу таких видела
у вас подделка?
там ручки можно выбирать - собирать сумку, как конструктор, включая чехол, а не только ручки
Научительница• 27 сентября 2016
Ответ дляФортиссио
сейчас набежит толпа гламурных баб с сумками по 100 у.е. и живущих на съемных квартирах-сараях)
Тю. Ну я на съеме и у меня сумки по стольнику. Есть и дороже.
А что? За свои деньги, чай, беру, не за ваши.
И не надо быть ’гламурным’, чтоб назвать авторовы сумки фигней. Секонд не секонд, просто стремно выглядят.
Левый Локоть• 27 сентября 2016
Нормальные сумки, в отличном состоянии. Цена вообще супер, здесь и в 100 раз хуже за тридорога продают и говорят что моя самая лучшая и самая красивая.
Папина дочка• 27 сентября 2016
Лучше уж на распродаже одну, но новую.
Вот моя сумочка с Амазона, за 8.50$ купила. Плюс около 3$ за вес.
Кросс-боди среднего размера. Кожзам. Пошита аккуратно. Если будет не хуже предыдущих, то 2-3 года послужит. Guess носила 4 года не снимая.
Петриківна• 27 сентября 2016
Ответ дляПапина дочка
Лучше уж на распродаже одну, но новую.
На столько и выглядит(
Малявка-козявка• 27 сентября 2016
мне такие не нравятся в принципе, поэтому с хенда они или нет, мне все равно.
Black Umbrella• 27 сентября 2016
Ответ дляПапина дочка
Лучше уж на распродаже одну, но новую.
Совсем не лучше. Базарный вариант, как по мне.
Пушистый Пельмень• 27 сентября 2016
Ответ дляBlack Umbrella
Вот зря вы написали, что в секонде купили. Если бы сказали, что на инсайте приобрели за 100-200 долларов - 100% были бы восторженные отзывы. Уже была такая темка, в том числе и про совершенно никакой, грустный, страшный, обычный пуховик Армани за 12 тыс. грн. Восторгов на 20 страниц - это же Армани и аж 500 дол. )))))
Во-первых, не за 12, а за 15500
Это была моя тема. во-вторых, не помню восторгов, обосрали с головы до ног, в третьих, офигительный пуховик
не завидуйте
Стеклянная мышь• 27 сентября 2016
Ответ дляФортиссио

Папина дочка• 27 сентября 2016
Ответ дляBlack Umbrella
Ну найдите мне такую на базаре и чтоб через 2 дня подкладка не полезла.
Мне лично очень нравится расцветка и модель, теперь главное, чтоб носилась хорошо!
Black Umbrella• 27 сентября 2016
Ответ дляФрикаделька
Во-первых, не за 12, а за 15500
не завидуйте
Ага, обзавидовалась. Я б в таком на улицу не вышла, разве что в селе во двор. )
Пушистый Пельмень• 27 сентября 2016
Ответ дляBlack Umbrella
Да-да))) не вышли, потому что купить не можете
ходите в парке и в пчелках по своему селу.
Black Umbrella• 27 сентября 2016
Ответ дляПапина дочка
Вот такого плана/дизайна как раз на базаре очень много моделей. За качество не знаю, потому что не покупаю там сумки, но если б увидела такую на улице - подумала б, что на Троещине купили (это в лучшем случае).
Black Umbrella• 27 сентября 2016
Ответ дляФрикаделька
В пчелках тепло и классно, не завидуйте. Носите свой унылый пух с удовольствием. Что ж вы злая такая при таком ’крутом’ Армани? ))))))
Мексиканочка• 27 сентября 2016
Ответ дляФортиссио
Вы уже набежали?
Пушистый Пельмень• 27 сентября 2016
Ответ дляBlack Umbrella
кто на базаре покупает, сразу видно, иначе откуда знаете какого плана и дизайна на базаре продаётся.так что хватит выпентрваться тут, не покупает она.просто так по базарам ходите, удовольствие получаете?))))))))))
Black Umbrella• 27 сентября 2016
Ответ дляФрикаделька
Да, балдею. Я на базар за овощами хожу, прохожу по рядам с сумками. )
* выпендриваться /это так, если вдруг забыли, как правильно/
Дуболом
• 27 сентября 2016
Ответ дляЧудо в декрете
я рекламу таких видела
у вас подделка?
это оригинал,можно самой все подобрать,выше уже все написали.Италия
Пушистый Пельмень• 27 сентября 2016
Ответ дляBlack Umbrella
Я? Злая?))) в каком месте? Не завидую, потому что мне в машине в любой мороз и в туфлях не холодно))))))))) я на остановках не стою. Вот похолодает буду с удовольствием носить свой пух на зависть всем))))))))
КапитанльнаЯ• 27 сентября 2016
мягко говоря не очень..для секонда очень дорого,я сегодня в хуману зашла там было пальто Зара в отличном состоянии (правда модель с поясом и в клетку) и кожаные сапоги красные новые все по 72
Пушистый Пельмень• 27 сентября 2016
Ответ дляBlack Umbrella
гыыыыыы)))))) сумки рядом с овощами продают
Black Umbrella• 27 сентября 2016
Ответ дляФрикаделька
Вы носите вещи на зависть посторонним людям? Бедненькая. Пришлось целых 500 дол. ввалить, чтоб уж точно завидовали. )
Black Umbrella• 27 сентября 2016
Ответ дляФрикаделька
Не рядом, но чтобы пройти к овощам нужно через вещевые ряды пройти. Если вы Киев знаете, подскажу где это и с какой стороны. Но судя по стилю написания вряд ли.
Пушистый Пельмень• 27 сентября 2016
Ответ дляBlack Umbrella
да, люблю, когда такие как вы слюной брызгают, это мне доставляет отдельное удовольствие, не только ношение красивой и качественной одежды)))))))это разный кайф)))))))))) это для вас ’целых 500 дол’, а для меня это всего лишь 15 тыс на мою хотелку))))))