Дуболом• 27 сентября 2016
Как вам мои сумки с хенда?))
Черная Манго,серая Том Teilor
Научительница• 27 сентября 2016
Ответ дляBlack Umbrella
Потому что в моем кругу нет подобных вам людей, если и были - я их давно вычеркнула. ) Моих фоток нигде нет в соцсетях, а в жизни я не общаюсь с людьми из Советчицы. Тем более у меня в окружении нет подлых людей, которые анонимно ’тыкают’ и пытаются что-то там доказать. Так что да, вы меня не видели, не вам и судить о стиле. )
Удалено администрацией...
Русалка на ветвях• 27 сентября 2016
Ответ дляBlack Umbrella
Совершенно нормально выгляжу. ) Не знаю, где вы что видели, но я рада, что это вам поднимает настроение. )
Поищите свой весенний деанон, вам будет интересно ))))
Русалка на ветвях• 27 сентября 2016
Ответ дляНаучительница
Удалено администрацией...
какая доблесть? С каких пор анонимный бан доблестью стал? ))))))))
Black Umbrella• 27 сентября 2016
Ответ дляНаучительница
Удалено администрацией...
)))) Видать здорово я вас обидела, если бурлят массы до сих пор.
П.С. Человека я не поливала. Поливала пух, потому что он мне не нравится. Имею право на лево, так сказать. )
Научительница• 27 сентября 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Аа, и такое было) Не удивлена совсем.
Поищу-ка тему о которой вы упоминали, у меня кофе стынет)
Русалка на ветвях• 27 сентября 2016
Ответ дляНаучительница
Аа, и такое было) Не удивлена совсем.
у зонта анонимный пожизненный бан теперь, поэтому все сообщения теперь сдержанные и под своим именем)
Смайлик• 27 сентября 2016
Ответ дляФрикаделька
Во-первых, не за 12, а за 15500
Это была моя тема. во-вторых, не помню восторгов, обосрали с головы до ног, в третьих, офигительный пуховик
не завидуйте
ой,ну не смешите.Чему завидовать,тряпке?
Танцепесенная• 27 сентября 2016
Ответ дляДуболом
Да в следующий раз так и сделаю))я предполагала ,что тут гламурненькие сидят
Мне понравилась вторая. Первая - вообще не мое - ни лак, ни отстрочка, ни цепь. А вот вторая и по цвету и по форме мне бы на лето подошла...
Научительница• 27 сентября 2016
Ответ дляBlack Umbrella
Ноу, отнюдь - меня обидеть сложно, я срикошетить тоже могу)
Просто также вот полила кого-то. Я так-то обалдела от виртуозного умения и решила, что мне такое не надо.
Ну да. Т.е. сказать челу, что его вещь не просто г, а отстойнейшее г, пройтись по его вкусу, умению распределять средства - это да, просто милые шутики, подуумаешь)
Лан. Надоел этот бессмысленный диалог. Всего хорошего, и аккуратней на поворотах)
Танцепесенная• 27 сентября 2016
Ответ дляФрикаделька
гыыыыыы)))))) сумки рядом с овощами продают
У нас ковры рядом с продуктами и ничего.
Black Umbrella• 27 сентября 2016
Ответ дляНаучительница
Удалено администрацией...
Научительница• 27 сентября 2016
Ответ дляBlack Umbrella
Удалено администрацией...
Black Umbrella• 27 сентября 2016
Ответ дляНаучительница
Удалено администрацией...
Таки трусливо. )))) Ну чао, дорогой хейтер, встретимся в следующих темах.
Дуболом
• 27 сентября 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
А это секонд разве? Это ж O bag, знаменитый китай Китаевич )
кто сказал ,что это секонд?? Я где то это писала?? Да,у вас все Китай,оон к стати разный бывает.
Татьяна и Александр• 27 сентября 2016
Ответ дляДуболом
это оригинал,можно самой все подобрать,выше уже все написали.Италия
мне нравятся обе сумки из сэконда
первая не модная, но с такими тоже вижу многих, и не такая она ужасная, как тут уже заплевали
а вот Италию конечно же сразу видно, что это и сколько стоит, даже мне видно
я бренда не знаю, но сразу поняла что дорогая
вам нужно было интригу создать, а то на слово сэконд многие бросаются как бульдоги
Татьяна и Александр• 27 сентября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
мягко говоря не очень..для секонда очень дорого,я сегодня в хуману зашла там было пальто Зара в отличном состоянии (правда модель с поясом и в клетку) и кожаные сапоги красные новые все по 72
хожу я в хуману
на пальто там вообще без слёз не взглнешь
а обувь далеко не по 72 достойная бывает
КапитанльнаЯ• 27 сентября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
хожу я в хуману
это вы к чему?я вас что-то спрашивала?или я что-то пропустила?
Татьяна и Александр• 27 сентября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
это я к вашим сказкам
вы написали на общественном ресурсе, открытое сообщение, которое может прокомментировать кто угодно и как угодно
всех благ
Татьяна и Александр• 27 сентября 2016
давно знаю умения советчиц, но устроить такой срачельник в теме с сумками....это талант
автор, закрыли б вы тему
КапитанльнаЯ• 27 сентября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
автор, закрыли б вы тему
ну так это вы пришли и вставили свои 20 копеек..как без вас..инет снова включили?
Татьяна и Александр• 27 сентября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
да, без нас никак, мы такие, нужно будет вставлю ещё 10 раз по 20
смиритесь
не выключали
а вам часто рубят?
смиритесь
не выключали
а вам часто рубят?
КапитанльнаЯ• 27 сентября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
смиритесь
не выключали
а вам часто рубят?
смиритесь
не выключали
а вам часто рубят?
ой..петросянша..в молодости
Татьяна и Александр• 27 сентября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
ой..петросянша..в молодости
ХА ХА ХА
сама пошутила, сама себя рассмешила
КапитанльнаЯ• 27 сентября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
ХА ХА ХА
сама пошутила, сама себя рассмешила
все?копейки закончились?быстро съехали..кто-бы сомневался
Татьяна и Александр• 27 сентября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
я ж уже написала
могу 10 раз по 20
могу 100 по копейке
пока вас не удовлетворю
могу 10 раз по 20
могу 100 по копейке
пока вас не удовлетворю